8 (499) 110-88-508 (499) 110-88... — показать

+7 499 110-...+7 499 110-88-50 ещё
Россия, Московская обл, г Подольск, пл Советская, д 3
офис 44

Про «Plan1.ru»

Поисковая система Plan1.ru охватывает Москву и 74 городa Подмосковья. Компания была основана в 2005 году.

В наших базах представлена информация о более чем 300 000 предприятий и организаций Московского региона.

Магазины, школы, больницы, гостиницы, рестораны, банки, государственные учреждения, общественные организации и многое другое, словом, все, что может понадобиться людям для жизни в городе, собрано в удобном тематическом каталоге и нанесено на интерактивную карту города.

Популярные магазины и интернет-ресурсы, скидки и акции, поиск работы в городе, горячие телефоны – все это здесь.

Ищите товары, услуги и работу в своем районе с помощью наших интерактивных карт.

Информация пополняется и обновляется ежедневно.

Отзывы про Plan1.ru (23)

часто пользуюсь. все нравится. магазины, школы больлницы все есть.
Отличный сервис, пользуюсь почти каждый день. Спасибо Plan1.ru!
Удобный справочник поиска необходимых услуг в Москве и Подмосковье, которым я пользуюсь регулярно по работе. Приятный интерфейс сайта и легкость поиска без всяких лишних наворотов.
Справочник в котором все находится, актуальная информация, простота в использовании.
Очень удобный сервис. Пользуюсь им почти каждый день, он меня ни разу на подводил!. Рекомендую
Plan1.ru на карте
Секреты успешного ремонта