8 (846) 373-82-338 (846) 373-82... — показать

8 (846) 373-82-338 (846) 373-82... — показать
+7 846 373-...+7 846 373-82-33 ещё
Россия, г Самара, ул Красноармейская, д 64

Про «Планета 32, ООО»

Если вы обнаружили проблемы в ротовой полости — воспалилась десна, утратила свою прочность пломба, понадобилось удалить зуб или возник кариес, — Планета 32, ООО (оценка на портале Yell.ru — 4.3) приглашает вас записаться на прием. Здесь, кроме лечения, могут проинформировать насчет УЗ-чистки, установки протезов, реставрации, отбеливания зубов, имплантации и исправления прикуса. Доктор также поделится правилами гигиены полости рта, что в дальнейшем поспособствует позитивному изменению зубной эмали и красивой улыбке в общей сложности.

Вас заинтересовала услуга отбеливания зубов? Планета 32, ООО оказывает ее. Для проведения этой процедуры будет необходим осмотр ротовой полости с целью определения возможных опасностей для зубной эмали, если имеются те или иные патологии. Проконсультироваться насчет применяемых вариантах осветления (задействуют ли фотоотбеливание, лазер или же гели), о том, на сколько тонов изменится цвет, и о правильном уходе за зубами по завершении отбеливания можно у сотрудников стоматологии.

Кроме того, в указанной стоматологии можно посетить детского стоматолога.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Самара, ул Красноармейская, д 64.

Номер для связи — +7 846 373-82-33. Сайт: vk.com

Отзывы про Планета 32, ООО (12)

4.3
29 февр. в 18:47

Выражаю огромную благодарность Елене Викторовне Даниленко-доктору стоматологии "Планета 32". Настоящий профессионал своего дела. Восхищает, что имея такой талант, она не перестает проходить обучения (сколько обучений у неё за плечами-уже не сосчитать на сегодняшний день), несмотря на серьёзные затраты. Что касается результата, который я получила-безупречно. Не могу не отметить личные качества доктора. У нее в кресле чувствуешь себя уверенно и комфортно. Человек, с которым хочется встретиться снова. Кстати, у неё есть интересная страничка в инстаграм, где много полезностей. Елена Викторовна, успехов, процветания Вашему делу и счастья в жизни!
Хотела бы написать несколько слов о клинике и их докторах. На мой взгляд качество лечения стоит на высоте. Доктора очень профессиональны подходят к своему делу, все очень доступно и понятно объясняют пациенту. Живём мы в Испании, но лечение производим в «Планета 32» у Елены Викторовны всей семьей. Спасибо Вам огромное за профессионализм и терпение 🙏🏻 Пусть Ваше дело процветает и растёт.
Спустя 2,5 месяца ношения винир решила что уже пора бы написать отзыв. Елена Викторовна прекрасный Стомотолог и приятный человек, мне было в радость приходить в клинику и находиться там. Что же о результате, так это вообще что то невероятное. Человек который раньше не улыбался, теперь улыбается 24/7. Никто не замечает что зубы не свои, что для меня было немало важно!! Я проживаю в Москве и придя в знаменитую московскую клинику, врач восхитился работой и сказал что виниры сделаны и установлены очень качественно и профессионально! Я безумно благодарна клинике и конечно же Елене Викторовне за проделанную работу. Ещё раз огромное Вам спасибо!
ReviewForm Mobile 1288473
Уже несколько лет по любым вопросам связанным с зубами, иду только в планету 32, я очень довольна качеством выполненных работ, что я только не делала со своими зубами, и кариес лечила и зуб выдерала, и вениры ставила, самое ценное для меня что все очень профессионально, и практически безболезненно, не только во всемя процедуры, но и после самой реабилитации, это говорит о грамотном и профессиональном подходе врачей! Спасибо, вам за мою здоровую и красивую улыбку!!! Успехов и процветания вашей клинике!
Выражаю признательность всем сотрудникам "Планета 32", особенно Елене Викторовне и Евгению Сергеевичу. Нахожусь в числе клиентов этой клиники уже 2 года, все процедуры, начиная чисткой и заканчивая установкой имплантов, выполнялись на высоком профессиональном уровне и по разумной цене. Могу рекомендовать "Планету 32" всем, кто хочет получить гарантированный результат от посещения Стоматологической клиники!
Планета 32, ООО на карте