8 (846) 373-82-33 8 (846) 373-82... — показать

Отзывы о компании Планета 32, ООО

8 (846) 373-82-33 8 (846) 373-82... — показать
+7 846 373-... +7 846 373-82-33 ещё
Россия, г Самара, ул Красноармейская, д 64

Отзывы про Планета 32, ООО (12)

4.3
29 февр. в 18:47

Выражаю огромную благодарность Елене Викторовне Даниленко-доктору стоматологии "Планета 32". Настоящий профессионал своего дела. Восхищает, что имея такой талант, она не перестает проходить обучения (сколько обучений у неё за плечами-уже не сосчитать на сегодняшний день), несмотря на серьёзные затраты. Что касается результата, который я получила-безупречно. Не могу не отметить личные качества доктора. У нее в кресле чувствуешь себя уверенно и комфортно. Человек, с которым хочется встретиться снова. Кстати, у неё есть интересная страничка в инстаграм, где много полезностей. Елена Викторовна, успехов, процветания Вашему делу и счастья в жизни!
Хотела бы написать несколько слов о клинике и их докторах. На мой взгляд качество лечения стоит на высоте. Доктора очень профессиональны подходят к своему делу, все очень доступно и понятно объясняют пациенту. Живём мы в Испании, но лечение производим в «Планета 32» у Елены Викторовны всей семьей. Спасибо Вам огромное за профессионализм и терпение 🙏🏻 Пусть Ваше дело процветает и растёт.
Спустя 2,5 месяца ношения винир решила что уже пора бы написать отзыв. Елена Викторовна прекрасный Стомотолог и приятный человек, мне было в радость приходить в клинику и находиться там. Что же о результате, так это вообще что то невероятное. Человек который раньше не улыбался, теперь улыбается 24/7. Никто не замечает что зубы не свои, что для меня было немало важно!! Я проживаю в Москве и придя в знаменитую московскую клинику, врач восхитился работой и сказал что виниры сделаны и установлены очень качественно и профессионально! Я безумно благодарна клинике и конечно же Елене Викторовне за проделанную работу. Ещё раз огромное Вам спасибо!
ReviewForm Mobile 1288473
Уже несколько лет по любым вопросам связанным с зубами, иду только в планету 32, я очень довольна качеством выполненных работ, что я только не делала со своими зубами, и кариес лечила и зуб выдерала, и вениры ставила, самое ценное для меня что все очень профессионально, и практически безболезненно, не только во всемя процедуры, но и после самой реабилитации, это говорит о грамотном и профессиональном подходе врачей! Спасибо, вам за мою здоровую и красивую улыбку!!! Успехов и процветания вашей клинике!
Выражаю признательность всем сотрудникам "Планета 32", особенно Елене Викторовне и Евгению Сергеевичу. Нахожусь в числе клиентов этой клиники уже 2 года, все процедуры, начиная чисткой и заканчивая установкой имплантов, выполнялись на высоком профессиональном уровне и по разумной цене. Могу рекомендовать "Планету 32" всем, кто хочет получить гарантированный результат от посещения Стоматологической клиники!
В этой клинике мы наблюдаемся всей семьей с момента ее открытия. Хочу сказать огромное спасибо персоналу " Планеты 32" за их внимание и высокий профессионализм. Особенно хочется отметить детского стоматолога Анчикову Ольгу Николаевну, которая может найти подход даже к самым капризным маленьким пациентам.
Хочу выразить огромную благодарность стоматологической клинике 'Планета 32' за качественный и профессиональный подход к лечению зубов и предотвращению каких-либо проблем, связанных с ними, начиная от профилактики и гигиены полости рта и заканчивая эстетической реставрацией зубов! Ходим всей семьёй и далеко не первый год. Советую всем своим друзьям и просто людям, которые хотят получить качественные услуги за вменяемые деньги. Всегда ухожу из клиники с белоснежной улыбкой и приятным послевкусием от общения с высококвалифицированными врачами. Особая благодарность Даниленко Елене Викторовне, что всегда держит руку на пульсе в сфере современных технологий в области стоматологии!
После посещения клиники впечатления остались хорошие. Персонал внимательный. Доктор оказался очень вежливый, все сделал достаточно быстро. И главное почти не больно. Поставили пломбу, которая даже не заметна. Порадовали так же цены на услуги. Записалась на дальнейшие лечение
Записались с ребёнком на профилактический осмотр,доктор сказала,посмотрит зубы и просто почистит,не сообщив о стоимости услуги!в итоге,выяснилось,что вместо 220 руб цены осмотра нужно заплатить 3400 руб,т.к она сделала профессиональную чистку зубов,хотя никаких показаний для этого не было,т.е кариеса и пр.обнаружено на молочных зубах не было!!! В общем,это развод на деньги. При выяснении ситуации с администратором,последняя сказала,чем вы недовольны,сами в частную клинику обратились!Никогда не оставляю отзывы,просто хочу предупредить потенциальных клиентов этой клиники!либо не обращайтесь туда,либо запасайтесь деньгами!
Добрый день! Мы следим за качеством услуг в сети наших стоматологических клиник. В связи с чем сообщаем, что осмотр и профессиональная гигиена полости рта у детей должны проводиться не реже, чем один раз в 6 месяцев, а у детей с повышенными рисками- раз в 3 месяца. Профессиональная чистка зубов — это профилактическое мероприятие, включающее в себя снятие мягких и твёрдых над- и поддесневых зубных отложений, обработку зубов реминерализующими составами для насыщения эмали микроэлементами и предотвращения возникновения кариеса зубов. Показанием к проведению данной процедуры является наличие зубных отложений (налёта), а не наличие кариеса или его отсутствие. В наших клиниках мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому ребёнку, регулярное обучение персонала, соблюдение правил асептики/ антисептики, приём ведётся на оборудовании, произведённом мировыми лидерами в области стоматологии и с применением средств, обеспечивающих наилучший результат и также производимых не на территории России (США, Германия, Австрия, Швейцария, Италия). В наших клиниках вы также можете воспользоваться ежегодной акцией «Здравствуй, школа!», которая проходит каждый сентябрь и позволяет сделать профессиональную гигиену с существенной экономией. Подробности акции можно узнать на нашем сайте planeta32.ru или в Инстаграм @planeta_32. Вы также можете выбрать вариант посещения детской стоматологической поликлиники по месту жительства. В любом случае посещение стоматолога с ребёнком должно происходить не реже вышеупомянутых сроков, ведь здоровье детей- ответственность их родителей!

С уважением, Даниленко Елена Викторовна, врач- стоматолог общей практики, стоматолог- ортопед, заместитель главного врача сети клиник «Планета 32»
16.02.2015 на основании опубликованной в сети Интернет вакансии администратора на ресепшен в стоматологическую клинику "Планета 32" на ул. Красноармейская, 99 и по предварительной договоренности о встрече с Даниленко Светланой Николаевной, главным врачом клиники, я приехала в назначенное время.
В холле клиники меня встретила оценивающим взглядом Даниленко С.Н., сказав, что у нее всего две минуты на меня. Далее в приказном тоне Даниленко С.Н. обратилась к двум сотрудницам на ресепшене и указала им сделать копию моего паспорта.
На мой вопрос о необходимости и целесообразности копирования моего паспорта для двух-минутного собеседования Даниленко С.Н сказала:"У вас, что, еще вопросы?" и указала мне на дверь, добавив мне вслед :"Ходят тут всякие!".

Светлана Николаевна, не знаю, какой Вы врач (к счастью для себя), но навыки уважительного отношения к своим посетителям и пациентам, работникам у Вас должны присутствовать априори независимо от материального положения и социального статуса!

Евгения
Эта стоматология мне не сильно понравилась, оказалась тут случайно. Нужно было знакомому полечить зубы, что-то сильно они у него болели. Ну и посоветовали пойти в эту клинику. Визитом конечно осталась не довольно. Медсестры еще не опытные, много задерживали время, но врач попался хороший, хоть это радует. Цена такая же как и в остальных стоматалогиях.
Начал крошиться зуб, думала, что спасти его уже не удастся и решила дергать. Тетя посоветовала эту стоматологию. Пришла на прием, врач посмотрела мой зуб и сказала, что дергать ничего не нужно, его нужно подпилить и положить пломбу. Так мы и поступили. Хожу уже полгода, зуб не болит, не крошится, пломба держится. И стоило мне это удовольствие совсем недорого