8 (846) 979-67-778 (846) 979-67... — показать

Клуб Планета Боулинг на Московском шоссе

8 (846) 979-67-778 (846) 979-67... — показать
+7 846 979-...+7 846 979-67-77 ещё
Россия, г Самара, ш Московское, д 81Б

Про «Клуб Планета Боулинг на Московском шоссе»

Боулинг-клуб "Планета Боулинг" в Самаре входит в состав одной из крупнейших по России сети клубов. Любители активного отдыха наверняка оценят необычный дизайн в стиле гранж. Боулинг-клуб "Планета Боулинг" дарит именинникам скидку в размере 20% на игру (в течение недели, на которую выпадает день рождения). Посетители боулинг-клуба "Планета Боулинг" также могут поиграть в русский бильярд и американский пул, аэрохоккей, игровые автоматы, отлично провести время в спорт-баре за просмотром трансляций спортивных событий. Кроме того, все желающие могут отведать блюда из ресторанов "Акебоно" и "Зайцы".

Культура, развлечения, отдых 2
Бильярд

Отзывы про Клуб Планета Боулинг на Московском шоссе (7)

4.0
Хотелось бы обратить внимание владельцев боулинга на отвратительное отношение администратора к клиентам!
Боулинг работает до 00:00, с 20:00 администратор начинает торопиться домой и требует гостей не брать больше одного часа игры, такое пришлось наблюдать 3 раза, начинает хамить и обвинять в том что ей приходится оставаться до конца рабочего дня. Если дорожки ломаются после 21:00 начинает обвинять клиентов, что ей придётся задержаться!
Мне очень нравится боулинг и лично я не знаю людей, которые бы ни разу не попробовали катнуть шар в кегли. Но если вы ни разу не играли в боулинг, то вы многое потеряли. Съездите в Планету боулинга. Можно большой компанией, но нужно будет снять две дорожки, а если компанией по скромнее, то вам хватит и одной. Эта игра действительно захватывает) К тому же тренирует ловкость и меткость)
Отличное место для игры в Боулинг! В июле проводили там корпоратив, отмечали день рождения компании. Сняли все дорожки и устроили турнир по боулингу с призами!!! Уютная располагающая обстановка, внимательтный персонал. Можно и в боулинг поиграть, и хорошо посидеть отдохнуть, вкусно покушать и насладиться вкусными коктейлями. Дорожки за всю игру ни разу не подвисали.
Впервые узнали об этом кафе через своих знакомых. У нашей дочки скоро должно быть день рождение, и мы решили отпраздновать его в детском кафе. Его нам и посоветовали друзья. Мы не пожалели, что провели дочкин праздник именно тут. По цене конечно потратились больше, нежели если бы праздновали дома, но для нас главное, что дочка и ее друзья остались довольны праздником.
Частенько бываю тут с крестницей, она очень любит это место! Это настоящий рай для ребенка! Очень полюбилась ей та зона, где много лабиринтов и горок. Очень удобно - оставил ребенка и ходи по магазинам. Я точно знаю, что она - под присмотром. Так же ребенок здесь и с другими детишкам знакомится, играет.
Но, честно говоря, когда карту покупали нам неохотно так и непонятно все объясняли, это отталкивает. Но теперь мы уже там все знаем, поэтому ходим с удовольствием!

Частые вопросы про Клуб Планета Боулинг на Московском шоссе

Как узнать график работы Клуб Планета Боулинг на Московском шоссе ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 02:00, Сб: 12:00 - 02:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 979-67-77

Клуб Планета Боулинг на Московском шоссе находится по адресу Россия, г Самара, ш Московское, д 81Б
3 этаж.

Клуб Планета Боулинг на Московском шоссе на карте