8 (846) 225-12-358 (846) 225-12... — показать

+7 846 225-...+7 846 225-12-35 ещё
Россия, г Самара, ул Победы, д 84
Район: Советский

Про «Планета окон»

Компания "Планета окон" более 10 лет занимается производством и установкой пластиковых окон ПВХ. Компания предлагает следующую продукцию: пластиковые и деревянные окна, раздвижные системы, фасады, лоджии, жалюзи, потолки, двери, а также аксессуары (москитные сетки, подоконники, пластиковые откосы). Продукция компании обладает высоким качеством и отличными характеристиками, в производстве используются качественные комплектующие, окна оснащены немецкой фурнитурой. "Планета окон" предлагает грамотные консультации специалистов, индивидуальный подход к каждому клиенту, короткие сроки исполнения заказа, также осуществляется услуга по бесплатному демонтажу старых конструкций и подъему продукции на этаж. Регулярно проводятся акции, предоставляется рассрочка без процентов, кредит.

Отзывы про Планета окон (24)

Доброго дня! Весной этого года заключил договор с компанией Планета Окон. Первое, что подкупило и что не мало Важно (по сравнению с другими компаниями - цена качество). Работа с данной компанией предстояла не единоразовая, т.к в двухэтажном здании проводился ремонт этапами, соответственно этапами заказывали двери и разные межкомнатные окна на отремонтированные помещения. Много видел разных сотрудников разных компаний: запилиленных под стандарты (роботов) оболтусов, не слышащих клиентов, считающих, что они умнее и хитрее клиентов - но тут это не про Них. Работать мне пришлось с Юрием и в его отсутствие с Ольгой . Что мне понравилось: - мне было комфортно (я видел людей, а не роботов, а их к сожалению очень много); - я не напрягался, т.к. все сроки и обещания были выполнены в срок; - к нам приезжали разные замерщики и в каждом был виден профессионал, который задавал правильные вопросы, а не говорил, что у Вас кругом ПРОБЛЕМЫ (это к замерщикам других фирм) - оперативное и творческое решение проблемы при первом заказе подняло лояльность нашей компании к Планете Окон еще на более высокий уровень; - взаимозаменяемость! Я ни разу не задавался вопросами: что, как, когда - т.к. меня вели на протяжении всех сделок и заранее информировали: что будет, как будет, когда будет. И последнее, повторюсь - есть с кем сравнивать - Господа Управленцы и Владельцы Планеты Окон, Вы создали прекрасную команду ЛЮДЕЙ и Профессионалов! Молодцы, так держать! Желаю Вам поддерживать эту атмосферу. Ее к большому сожалению не везде встретишь! Дальнейшего Вам процветания
С Планетой Окон знакомы давно. Друзья , родственники всегда хвалили. Пришла наша очередь) Меняли окна в квартире+ балкон. 1) понравилась консультация, 2) грамотный, пунктуальный замерщик,3) окна привезли, как и обещали через 3 недели ( под дерево), 5) монтажники Олег и Николай поставили все за день!!! 6) откосы сделали на след.день. 7) мы счастливы)) потом еще и жалюзи у них заказали! действительно, столько нерадивых компаний развелось, что страшно. но мы теперь и на своем опыте убедились , что Планете Окон можно доверять!!!
У нас была задача, поставить портальную раздвижную дверь. Долго изучали интернет, считали, консультировались. Но из ряда фирм, я выбрала Планету Окон, по профессиональной консультации в этом нестандартном вопросе, получила ответы на все волнующие меня вопросы.Записалась на замер, дом у меня в Борском районе, приехали замерщики ( т.к. не в Самаре, замер был платный и это логично), все обсудили, зафиксировали. На месте сразу же оформили договор, и через 2 недели у меня уже стоял мой долгожданный витраж с дверью! Мечты сбываются)) Очень все красиво и здорово получилось, ребята монтажники , просто чудо-молодцы) Хочу выделить "Планету Окон" все организовано и никаких промахов. Рекомендую!
Заказали в Планете окон , остекление дома в п.Аглос. Остались ОЧЕНЬ довольны своим выбором. Ребята все молодцы, все по плану, без задержек и заминок. Молодцы. Все рекомендую !!!
Сестра посоветовала фирму Планета Окон, они заказывали у них лет 6 назад, очень довольны до сих пор. Вот и я решила застеклить балкон, обратилась к ним.За 7 дней мой балкон превратился в конфетку)) серьезно, в первый день сделали сварку, через 5 дней привезли рамы, за несколько часов их поставили, а на следующий день стали обшивать панелями. Такую организованность работ нужно еще поискать... Общалась на работе,пока была в поиске... далеко не все в восторге от Самарского рынка оконных компаний... В связи с вышеизложенным выражаю благодарность фирме Планета Окон, всем кто принимал участие в изготовлении моего балкона!!! Спасибо. Буду вас тоже рекомендовать!
Благодарим за полезный и развернутый отзыв! Мы очень ценим то, что Вы подробно рассказываете о своем опыте на нашем сайте. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими впечатлениями в своих детальных откликах!
Очень довольны высококачественной работой мастеров в остекление нашего коттеджа. Ребята, все выполнили на высшем уровне, быстренько и аккуратненько! Ребята настоящие профессионалы в своем деле: обязательно подскажут, расскажут, посоветуют. Установили окна просто, замечательно, качественно! Со сроками, также порадовали, долго ждать не пришлось. Также, порадовала невысокая, вполне приемлемая стоимость за оказание услуг. Очень довольны новыми окошками! Очень рады хорошему, результативному, надежному сотрудничеству! Будем вас рекомендовать друзьям и знакомым!Спасибо!
Заказывала дверь балконную.Померили, заключил договор, привезли, поставили все как по часам. Оказался сендвич бракованный под защитной пленкой ( вина поставщика), монтажник тут же позвонил в офис ( было воскресенье!!!) сообщил, на след день вместе с установкой откосов поменяли сендвич. Все настолько четко, что 4 ставлю поставщику. А Планете Окон твердую 5 +.
У нас у друзей на даче стоят окна от фирмы "Планета окон". Они люди придирчивые, перебрали фирм 5, наверное, чтобы наконец-то сойтись на чем-то одном. При том, к ним приходили замерщики из других фирм, и в сравнение с замерщиком фирмы "Планета окон" они выбрали именно последнюю. Сказали, что, мол, от замерщика многое зависит, а он был крайне вежлив и давал советы как сделать качественнее, а не дороже и выгоднее для него
Мы решили, наконец-то сделать балкон! Обзвонили множество фирм, но остановились на "Планете". И нисколько не пожалели об этом! Фирма очень надежная, ребята все вежливые, исполнительные! Все сделали качественно и быстро. От начала договора, до крайнего дня прошло около месяца. Но я считаю, это нормальным. Сам процесс занял 5-7 дней. Остальное было ожидание. Но поверьте! Результат того стоил! Сделали прекрасно внутренние шкафчики, все чистенько, красивенько! И самое приятное и немаловажное, что нам 50%суммы оформили в рассрочку на 3 месяца. Что смягчило наши траты на дорогостоющее удовольствие. Всем рекомендую! Обращайтесь! Не пожалеете!
Заказали окна в дом, все хорошо, всем довольны! Сроки выдержаны, монтажники правда задержались на час , аргументируя - что сезон. Но результат перекрыл эту мелочь. Ждем зимы....
Знакомые купили дом за городом, он весь деревянный, а окна стояли пластиковые, так они решили их поменять на деревянные. Мы посоветовали обратится в эту фирму, потому что и сами часто сотрудничали с ними. Фирма хорошая и иногда даже делает скидки на свои услуги. Работу выполняют качественно.
меняли стекло пакеты в половине рабочего помещения. Могу сказать, что для теплого помещения, что- то на вроде офисов окна подходят, но в грузовых и складных помещениях окна проигрывают другой компании,чье название здесь будет не целосообразно озвучивать. окна продуваемые и в холодных помещениях быстро замерзают.
Весной 2014г. заказала окна Rehau в компании "ПЛАНЕТА ОКОН". Прежде чем сделать заказ в этой фирме, провела переговоры со многими компаниями, однако в "ПЛАНЕТЕ ОКОН" особенно "подкупил" высокий уровень компетентности сотрудников и глубокое знание предмета. Мне подробнейшим образом разъяснили преимущества и отличия конструкций Rehau от других марок и провели настоящую экскурсию по образцам, представленным в офисе. Дали подробную характеристику комплектующим и фурнитуре, обратили мое внимание на различные виды подоконников, предложили на выбор цветовую гамму профиля и различные возможные цветовые комбинации. При составлении договора мы обстоятельно обсуждали конструкцию окон, которая подошла бы именно в моей квартире и все нюансы необходимые для максимального удобства в эксплуатации окон. Диалог велся корректно, вежливо и все располагало к доверию. Что очень важно для меня.Высшую похвалу заслужила бригада монтажников, Олег и Коля -отдельное спасибо им! Ребята даже рассказали , как правильно ухаживать за окнами после их мытья. Кстати, Олег при замерах указал мне, как правильно должны располагаться батареи относительно края подоконника. У моих соседей подоконник накрывает батареи полностью и даже больше, чего быть не должно! кто будет устанавливать окна, советую обратить на это внимание.Бригада по установке откосов - нареканий нет - молодцы! Даже грузчики по уборке мусора заслуживают слова благодарности, аккуратные, вежливые, оперативные. Все работали очень слаженно и ответственно. Не заметила ни одного перекура. И вот настал момент, когда комнаты приведены в порядок, и можно лежать и любоваться своими окнами. Какие же они красивые, солидные, и надеюсь надежные! Все в них славно, все в них сверкает! Даже шторы жаль было вешать и закрывать такую красоту! Когда закрываешь окно чувствуешь герметичность, если можно так сказать! И полукруглый штапик делает их еще более уютными, и крепкие подоконники с блестящей поверхностью и закругленными краями придает особый шик, а в доме - тишина, тепло и уют. И прекрасное настроение! Приходили родные и гости и все хором говорили, что повидали многие окна, а мои ни с какими в сравнение не идут!!! Супер!!! Как и обещала, в самом начале, при любом исходе исписать весь интернет . Слово сдерживаю)) Сидорова Марина, Победы
Хочу отметить компанию Планета Окон ! Заказали по совету родственников в этой компании остекление 2 лоджий , каждая по 12 метров. Могу сказать что оправдали наши надежды, сработали на 5+. Так держать.
Всем привет! А мы обратились в компанию "Планета Окон" по вопросу сервиса. Мы ставили окна уже давно (не помню уж в какой компании), теперь они у нас начали продувать. Так вот мастер выехал очень оперативно и все исправил. Спасибо большое! У нас вот еще балкон не застекленный, наверно, к ним же и обратимся за его остеклением.
Обратилась в Планету окон, по совету родственников чтобы установить пластиковое окно на кухню, очень привлекли низкие цены на rehau, в других конторах на 1-2 тысячи дороже насчитывали. Аргументивали тем, что являются официальным партнером Рехау. Осталась довольна, сделали хорошо и в сроки уложились, оставшиеся окна тоже у вас закажу.
Заказали установку трех пластиковых окон. Никаких претензий и нареканий по замеру и монтажу. Все установили качественно и точно в срок. Видно, что свое дело знают, работают слаженно и оперативно. Остались довольны, рекомендуем.
Заказала окна по рекомендации друзей, в результате грамотной работы специалистов понимаю, что обращусь в эту организацию еще не однократно. Менеджер — толковый специалист, располагающий к беседе. Помогла выбрать окна для кухни и спальни. И очень приятно было получить в подарок уличный термометр и средства по уходу за окнами. Самое главное, меня поразило, что точно в назначенный срок ребята монтажники при -5 град на улице за пару часов вставили нам окна, да еще и мусор за собой убрали. Очень слаженный коллектив! Так держать!!!
Здравствуйте!Заказывали остекление и отделку балкона в вашей компании по улице Победы. Поразили сроки исполнения и отличное качество!Теперь нас радует наш обновленный балкон. Спасибо огромное!
окна rehau - это не только бренд, но и отличное качество. только не стоит забывать, что на 5о% это качество зависит от монтажа окна, т.е. от установки. Читая отзывы, что окна потеют, протекают или промерзают, не могу не обратить внимание, что дело то не в окнах, а в их установке. нужно обращаться в проверенные фирмы по изготовлению и установке окон.Мне вот например Планету окон порекомендовали близкие друзья, они являются постоянными клиентами, данной компании и карточка на скидку имеется. По дружески и я ей воспользовался, скидки всегда приятно получать, тем более если не в ущерб качеству. Так что Планете Окон, а точнее ее коллективу наша семья очень благодарна. так держать! Все на высшем уровне, любой каприз могут исполнить. А хорошее качество не может стоить копейки, так что -кто ищет адекватную компанию рекомендую!!!!