8 (846) 225-12-358 (846) 225-12... — показать

8 (846) 225-12-358 (846) 225-12... — показать
+7 846 225-...+7 846 225-12-35 ещё
Россия, г Самара, ул Победы, д 84
Район: Советский

Про «Планета окон на улице Победы»

Компания "Планета окон" более 10 лет занимается производством и установкой пластиковых окон ПВХ. Компания предлагает следующую продукцию: пластиковые и деревянные окна, раздвижные системы, фасады, лоджии, жалюзи, потолки, двери, а также аксессуары (москитные сетки, подоконники, пластиковые откосы). Продукция компании обладает высоким качеством и отличными характеристиками, в производстве используются качественные комплектующие, окна оснащены немецкой фурнитурой.
"Планета окон" предлагает грамотные консультации специалистов, индивидуальный подход к каждому клиенту, короткие сроки исполнения заказа, также осуществляется услуга по бесплатному демонтажу старых конструкций и подъему продукции на этаж.
Регулярно проводятся акции, предоставляется рассрочка без процентов, кредит.

Отзывы про Планета окон на улице Победы (26)

Добрался до замены окон. Пошарив в яндексе, начитавшись отзывов, выбор пал на несколько фирм. После общения с замерщиками остановился на Планете Окон. Замерщик Олег(он же монтировал) всё грамотно и чётко разъяснил. Хотел сначала поставить, что нибудь среднее по цене, но поторговавшись, выцыганил норм скидку. В итоге взял хороший профиль, фурнитуру, энергосберегающий пакет и что там от ультрофиолета, вообщем полный фарш за приемлемые деньги. Работой доволен, всё быстро, аккуратно, качественно. Попросил в одной комнате доделать через несколько дней(обои не наклеены), пошёл навстречу. Осталось дело за малым) кухня, балконный блок, лоджия,но эта уже совсем другая история) продолжение будет весной. И естественно с теми же действующими лицами
Планета окон на улице Победы
Доброго дня, Владимир! Всегда пожалуйста!!!
Заказывали остекление лоджии в Планете Окон. Понравилась очень, слаженная работа на всех этапах. Наш заказ выполнили в срок, мы очень довольны. Нам рекомендовали эту компанию друзья, теперь и мы всем советуем))
Доброго дня! Весной этого года заключил договор с компанией Планета Окон. Первое, что подкупило и что не мало Важно (по сравнению с другими компаниями - цена качество). Работа с данной компанией предстояла не единоразовая, т.к в двухэтажном здании проводился ремонт этапами, соответственно этапами заказывали двери и разные межкомнатные окна на отремонтированные помещения. Много видел разных сотрудников разных компаний: запилиленных под стандарты (роботов) оболтусов, не слышащих клиентов, считающих, что они умнее и хитрее клиентов - но тут это не про Них. Работать мне пришлось с Юрием и в его отсутствие с Ольгой . Что мне понравилось: - мне было комфортно (я видел людей, а не роботов, а их к сожалению очень много); - я не напрягался, т.к. все сроки и обещания были выполнены в срок; - к нам приезжали разные замерщики и в каждом был виден профессионал, который задавал правильные вопросы, а не говорил, что у Вас кругом ПРОБЛЕМЫ (это к замерщикам других фирм) - оперативное и творческое решение проблемы при первом заказе подняло лояльность нашей компании к Планете Окон еще на более высокий уровень; - взаимозаменяемость! Я ни разу не задавался вопросами: что, как, когда - т.к. меня вели на протяжении всех сделок и заранее информировали: что будет, как будет, когда будет. И последнее, повторюсь - есть с кем сравнивать - Господа Управленцы и Владельцы Планеты Окон, Вы создали прекрасную команду ЛЮДЕЙ и Профессионалов! Молодцы, так держать! Желаю Вам поддерживать эту атмосферу. Ее к большому сожалению не везде встретишь! Дальнейшего Вам процветания
С Планетой Окон знакомы давно. Друзья , родственники всегда хвалили. Пришла наша очередь) Меняли окна в квартире+ балкон. 1) понравилась консультация, 2) грамотный, пунктуальный замерщик,3) окна привезли, как и обещали через 3 недели ( под дерево), 5) монтажники Олег и Николай поставили все за день!!! 6) откосы сделали на след.день. 7) мы счастливы)) потом еще и жалюзи у них заказали!
действительно, столько нерадивых компаний развелось, что страшно.
но мы теперь и на своем опыте убедились , что Планете Окон можно доверять!!!
У нас была задача, поставить портальную раздвижную дверь. Долго изучали интернет, считали, консультировались. Но из ряда фирм, я выбрала Планету Окон, по профессиональной консультации в этом нестандартном вопросе, получила ответы на все волнующие меня вопросы.Записалась на замер, дом у меня в Борском районе, приехали замерщики ( т.к. не в Самаре, замер был платный и это логично), все обсудили, зафиксировали. На месте сразу же оформили договор, и через 2 недели у меня уже стоял мой долгожданный витраж с дверью! Мечты сбываются)) Очень все красиво и здорово получилось, ребята монтажники , просто чудо-молодцы) Хочу выделить "Планету Окон" все организовано и никаких промахов. Рекомендую!
Планета окон на улице Победы на карте