8 (846) 373-04-52 8 (846) 373-04... — показать

8 (846) 373-04-52 8 (846) 373-04... — показать
+7 846 373-... +7 846 373-04-52 ещё
Россия, г Самара, ул Дыбенко
Есть доставка

Отзывы про Планета Суши на улице Дыбенко (37)

4.6
Нравятся прежде всего цены тут, и качество обслуживания также достаточно высокое, что уже на сегодня увы, становится редкостью. Персонал сплошь вежливый и обходительный, еда вся вкусная - что еще нужно для комфортного время провождения?
В последний раз не очень сходили - обслуживали долго, и суши не понравились. даже расстроилась - всегда любила сюда ходить. Надеюсь, это была разовая акция, и в следующий раз все пройдет по высшему разряду.
Суши - это мое все, очень вкусно и полезно! Из всех роллов, которые я пробовала здесь, понравилась Аляска и Филадельфия. Рекомендую всем сеты - дешевле, чем поштучно. Соус наливают качественный.
Очень вкусно, приличные цены и отличный выбор. Для тех, кто любит восточные вкусняшки - самое подходящее заведение. Интерьер не навязчивый, все очень демократично. Столы расположены далеко друг от друга. Мне понравилось!
Последний корпоратив который мы устраивали в "Планете" запомнился всей компании на долго=) Объелись сушами и роллами на год вперёд) Оставляю отзыв, так как во первых получили первоклассное обслуживание, во вторых - это скидка за счёт заведения, за просто так=) Мы никто этого не ожидали, но вот есть и такое оказывается. Не имея карточку клиента можно получить хорошую скидку!
Отличное место, чтобы поесть суши и провести время в хорошей компании друзей. Вкусное меню, отличные сеты по оптимальной цене и качественное обслуживание. Столы расположены далеко друг от друга, что позволяет проводить романтический вечер вдали от посторонних ушей. Мой любимый ролл - фирменный. Обязательно попробуйте!
Заказываю на дом всегда только отсюда. Привозят быстро, цена нормальная. Что еще нужно для полного счастья? Вечер с любимым, суши и хорошее вино. Все сушки всегда вкусные, рис не липкий. Много топпингов и все очень вкусно, рекомендую попробовать каждому любителю азиатской кухни.
Обожаю! Приятные традиции, вкусные роллы и суши, потрясающее саке и пиво. Я фанатка! Рекомендую всем посетить этот ресторан. Наборы в меню даны по более низким ценам, нежели покупка в розницу.
Мы с друзьями, хоть и не являемся поклонниками японской кухни, частенько сюда заглядываем. Готовят вкусно, цены приемлемые, атмосфера приятная и расслабляющая - после рабочей недели самое то)
Люблю японскую кухню и люблю узнавать новые места, где могу ее попробовать. Вот добралась и до Планеты суши. Что могу сказать. Роллы не рассыпаются, очень вкусные. Единственное - очень долго несли заказ( А так как я забежала туда на обед, это было не очень удобно. Но все равно, уверена, что схожу туда и не раз)
Планету Суши привлекает своим Меню, ведь тут огромное разнообразие. Удобно зайти сюда из-за имеющегося wi-fi. Здесь имеется хорошее разливное пиво от разных производителей. Интерьер кафе создает уют, из-за чего здесь комфортно находиться.
Отличное кафе! Низкие цены! Вкусные суши! я в восторге!
Можно взять с собой заказ, для этого есть специальная упаковка. Фирменные сеты обходятся намного дешевле, чем роллы по меню.
Уютное местечко, часто заходим туда с семьей на выходных. Ресторан привил любовь к японской кухне моему папе :)
Отличное место для тихого, романтического ужина. Достойное, разнообразное меню с лучшими роллами во всей Самаре)) Аппетитные японские супчики и салаты из свежих овощей и морской капусты... Цены приемлемые, на двоих поели в районе 1300 рублей с десертом.
Чисто, вкусно и здорово. люблю суши, а здесь их готовят лучше всего. потому я всегда люблю приходить сюда с друзьями - за вкусной пищей.
обожаю сеты, всегда сытно, и можно сэкономить.
Я обожаю ходить в заведение Планета Суши. Мне нравится меню, представленное здесь. В данном ресторане прекрасный интерьер и приятное обслуживание. Всегда, что бы Вы ни заказали, будет вкусно. Я люблю сюда ходить с друзьями. Особенно приятно заказать вкусную Филадельфию.
Хорошо подходит для тихого семейного ужина. Частенько посещаем с женой. Довольно таки низкие цены. И выбор в меню очень достойный
Ресторан "Планета Суши" одно из моих любимых и постоянных мест.
Там не только прекрасная атмосфера, обслуживание и цены, но еще и отдельное вегетарианское меню и возможность заказа еды на дом (которым я частенько пользуюсь).

Если Вы ищите место, чтобы провести время в компании друзей, куда сходить со своей второй половинкой вечером или просто отдохнуть - тогда "Планета Суши" - это то, что Вам подойдет.
Не являюсь большим поклонником китайской кухни, но в данное заведение периодически нет-нет да зайду. Весьма низкие цены + хорошее обслуживание = чудный ресторанчик)
Очень приятное место, очень понравилось обслуживание и еда. Все вкусно, приятная музыка, роллы хороши особенно. Мы отметили здесь маленький семейный праздник. Рада буду посетить этот ресторанчик повторно.
Из всех ресторанов японской кухни "Планета Суши" - моя самая любимая сетка. На мой взгляд, здесь самые потрясающе вкусные роллы в городе. Они просто тают во рту. А еще хорошее обслуживание и приятная обстановка, лаунж-музыка играет.
Очень вкусно!!! Ролы изумительные!!! Аж есть захотелось))
Лично я не очень люблю японскую кухню, но этот ресторан привил мне любовь к сушам. Здесь готовят очень вкусные роллы, особенно горячие и с огурцом. Каждый мой поход в Планету Суши оставляет лишь позитивные и приятные эмоции в душе) Внутри неплохое оформление интерьера, ничего лишнего, не надоедает глазам) Средний чек 1000 рублей. По мимо этого я пару раз покупала здесь бизнес-ланч, который выходил на 200-250 рублей
Для меня Планета особо не выделяется из сетки японких ресторанов. В целом, не жалуюсь - всегда довольна своим походом - получаю истинное удовольствие от японской кухни. Обслуживание хорошее, здесь работают очень приветливые официантки. По стоимости - как и везде - на 1000 руб. можно поесть роллы и отведать коктейли.
Мои друзья невероятно любят китайскую еду. ничего не могу с этим поделать, ведь я считаю ее необыкновенно вредной. Но если честно, сама с удовольствием посещаю Планету Суши. Заказ, как обычно: суши и фруктовый коктейль. Кстати здесь в фруктовых коктейлях знают толк! равно также как и в суши.
Несколько раз заходила сюда с парнем, он у меня очень любит китайскую кухню, а я не очень люблю такое, но что не сделаешь, ради любимого человека. Чтоб отдохнуть, посидеть и пообщаться местечко неплохое, правда цены, как по мне высоковаты. Я тут постоянно заказываю свой любимый апельсиновый сок. Хоть я и не ем суши, мне нравится проводить тут время со своим парнем.
В Планету Суши мы приходим исключительно узким кругом. Это наше место, где можно посмеяться и посекретничать. А еще поесть роллов по очень бюджетным (если сравнивать с другими заведениями) ценам. Светка - вегетарианка, для нее есть так же предложения меню. Поэтому ходим в Планету Суши и всем нравится.
пару месяцев назад посетил планету суши понравилось несколько пунктов:
Приятно оформленное помещение,
Вкусная еда,
Невысокие цены.
Минус по моему всего одни: заведение совершенно без атмосферное, после того как покушал совершенно не хочется оставаться ещё. На мой взгляд дело в персонале официанты не очень улыбчивые и безэмоциональные.
Пару раз в месяц заходим с девушкой, сам не фанотею от японского меню. Но здесь вкусно и уютно. Средний счёт при нашем посещении не большой что меня очень радует). Подруга утверждает что и роллы и суши там очень вкусные, видимо просто я не знаток и не могу оценить, по мне не чего необычного.
Часто встречаемся с подругой в Планете, приятный персонал, хорошее обслуживание. Роллы очень вкусные. Для меня Планета - это прямо классика японской кухни :-) И недорого - вседа оставляю там около тыс. руб. - роллы и коктейль. Плюс еще действует бесплатная накопительная карта с каждого заказа, так что иногда ужинаю и за счет заведения;-)
Здесь очень вкусные роллы, особенно горячие делают здесь мастерски! Цены низкие, средний чек на человека у нас получается 600рублей! Персонал вежливый и внимательный!))
Уютное, спокойное местечко для отдыха. Разнообразное меню европейской и японской кухни. Вежливые, приятные официанты, приятный для глаз интерьер. Хорошее место, подходящее студентам для отдыха, общения
Место чудесное,так и ощущаются уют и тепло!
вкусно,относительно быстро.но бывают не докладываю ингредиенты в блюда..вместо трех креветок две...
Но всё равно ставлю 5!
Очень вкусные роллы, делают весьма хорошо, не разваливаются. Обслуживание быстрое, вежливое.
Частенько там бываю - персонал замечательный и готовят ну ооооч вкучно. Бывают различный акции, чтобы ещё и сэкономить, есть условия для детей. Супер!
Ресторан неплохой, но ТО СЕ мне нравится больше. Обслуживание быстрое, но уюта, на мой взгляд, не хватает.
Прекрасный чистый ресторанчик, качество кухни очень понравилась, персонал доброжелательный, работает быстро, заказ не пришлось долго ждать, атмосфера ресторана располагает к приятному времяпрепровождению, молодцы!
У Планета Суши на улице Дыбенко нет координат на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел