8 (800) 350-20-378 (800) 350-20... — показать

Сеть клиник "Подружки" на Московском шоссе Сеть

8 (800) 350-20-378 (800) 350-20... — показать
+7 800 350-...+7 800 350-20-37 ещё
г Самара, Московское шоссе, литер Б

Про «Сеть клиник "Подружки" на Московском шоссе»

"Подружки" - федеральная сеть клиник в 78 городах РФ и СНГ. Компания основана в 2012 году Ириной Майер.

Создательница бренда пыталась уничтожить проблему нежелательных волос. Она на личном опыте убедилась, что лазерная эпиляция - лучший метод для этого. Но цены на услугу были заоблачными и недоступными большинству девушек. Ирина решила выяснить, из чего складывается стоимость услуги. Оказалось, что цены завышены, и их можно снизить, не теряя качество. Так появилась идея открытия первого салона лазерной эпиляции по доступным ценам.

Ни один из филиалов не является франшизой. Каждую клинику лично контролирует владелица компании.

«Подружки» относятся к своим клиентам, как к близким друзьям. Настоящие подруги делятся друг с другом самым лучшим. Чтобы помочь подруге справиться с проблемой, мы находим лучшее решение из всех предложенных на рынке. После этого делаем все, чтобы процедура была безопасной, эффективной и выгодной для клиента.

Наша задача — помочь девушкам почувствовать себя прекрасными и уверенными. Мы не просто предлагаем красивое тело, а дарим новое самоощущение.

За 7 лет существования сети более 5 млн клиентов доверились "Подружкам". Каждый день мы обслуживаем более 1000 человек. Поэтому  клиент - во главе всех процессов. Мы подбираем индивидуальный подход к каждому человеку и создаем комфортную атмосферу каждого посещения.

Лазерная эпиляция - основное направление компании. Мы постоянно обновляем парк оборудования с учетом новейших технологий лазерного рынка. Наша компания придерживается честных цен. "Подружки" делают потребителям самое выгодное предложение, при этом сохраняя высокое качество услуг.

Косметология - еще одно предложение для клиентов сети "Подружки". Компания развивает направление косметологических услуг с медицинским подходом, поэтому весь персонал - медицинские сотрудники, а препараты и оборудование прошли клинические испытания. Косметология в "Подружках" представляет собой 4 направления:  омоложение, коррекция фигуры, уход и имиджевые процедуры.

«Подружки» - это премиальные услуги по доступным ценам. Наш главный принцип - безопасность. Все аппараты имеют регистрационное удостоверение, которое доказывает эффективность лазера без угрозы для здоровья. Регистрационное удостоверение является гарантией того, что оборудование прошло все клинические, технические и токсикологические испытания.

Мы хотим напомнить девушкам, что они прекрасны без всяких средств и дополнительных усилий. Но если для ощущения собственной красоты им необходима гладкая кожа  — то «Подружки» всегда будут рядом.

Отзывы про Сеть клиник "Подружки" на Московском шоссе (24)

Диодный лазер очень мощный аппарат! Хорошо все волоски убирает.
Постоянный клиент вашей клиники, хожу на лазерную эпиляцию. Волоски поддаются лазеру хорошо, заметно уходят.
Ужасное место!
По телефону была озвучена одна стоимость, а по факту оказания услуги - совершенно другая, в разы больше! На мою просьбу (хотя эта прямая обязанность любого "медицинского центра" выдать мне копию лицензии, справку и акт оказанных услуг - отказали) ! Администратор начала связываться с юристом, которая ей не разрешила выдать мне эти документы! Запись звонка и общения по поводу записи на услугу и озвучивание стоимости услуги так же отказались предоставлять. Услуга выполнена не качественно, нет оговоренного результата , срок ожидания процедуры каждый раз составлял минимум 10 минут, косметологи их постоянно торопятся - и не стесняются озвучивать, что мы не успеваем (стараясь компенсировать моим временем свои опаздания).Сервиса как такового нет, пыльные цветы в кабинете, в том числе и туалете (несмотря на то, что это "медицинский центр", не соблюдается СанПин режим, юридически все противоправно, и ещё смс накануне присылают, о том, что оплата наличными или переводом - типа терминал у них временно не работает, и такое сообщение не первый раз!)Ужасное место, не ведитесь на рекламу! Не повторяйте ошибок.
Завершила курс на александритовом лазере и от души благодарю мастеров, кто мне помогли насовсем избавиться от волос.
Клинику выбрала, так как очень близко к дому, но тут оказалась столь чудесная мастер и сильный лазер, что без сомнений продолжу ходить🤍

Частые вопросы про Сеть клиник "Подружки" на Московском шоссе

Как узнать график работы Сеть клиник "Подружки" на Московском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 350-20-37

Сеть клиник "Подружки" на Московском шоссе находится по адресу г Самара, Московское шоссе, литер Б.

Сеть клиник "Подружки" на Московском шоссе на карте