8 (995) 333-12-80 8 (995) 333-12... — показать

8 (995) 333-12-80 8 (995) 333-12... — показать
+7 995 333-... +7 995 333-12-80 ещё
5.0 2 отзыва
г Самара, ш Московское, литер Б

Про «Сеть клиник "Подружки"»

"Подружки" - федеральная сеть клиник в 78 городах РФ и СНГ. Компания основана в 2012 году Ириной Майер.

Создательница бренда пыталась уничтожить проблему нежелательных волос. Она на личном опыте убедилась, что лазерная эпиляция - лучший метод для этого. Но цены на услугу были заоблачными и недоступными большинству девушек. Ирина решила выяснить, из чего складывается стоимость услуги. Оказалось, что цены завышены, и их можно снизить, не теряя качество. Так появилась идея открытия первого салона лазерной эпиляции по доступным ценам.

Ни один из филиалов не является франшизой. Каждую клинику лично контролирует владелица компании.

«Подружки» относятся к своим клиентам, как к близким друзьям. Настоящие подруги делятся друг с другом самым лучшим. Чтобы помочь подруге справиться с проблемой, мы находим лучшее решение из всех предложенных на рынке. После этого делаем все, чтобы процедура была безопасной, эффективной и выгодной для клиента.

Наша задача — помочь девушкам почувствовать себя прекрасными и уверенными. Мы не просто предлагаем красивое тело, а дарим новое самоощущение.

За 7 лет существования сети более 5 млн клиентов доверились "Подружкам". Каждый день мы обслуживаем более 1000 человек. Поэтому  клиент - во главе всех процессов. Мы подбираем индивидуальный подход к каждому человеку и создаем комфортную атмосферу каждого посещения.

Лазерная эпиляция - основное направление компании. Мы постоянно обновляем парк оборудования с учетом новейших технологий лазерного рынка. Наша компания придерживается честных цен. "Подружки" делают потребителям самое выгодное предложение, при этом сохраняя высокое качество услуг.

Косметология - еще одно предложение для клиентов сети "Подружки". Компания развивает направление косметологических услуг с медицинским подходом, поэтому весь персонал - медицинские сотрудники, а препараты и оборудование прошли клинические испытания. Косметология в "Подружках" представляет собой 4 направления:  омоложение, коррекция фигуры, уход и имиджевые процедуры.

«Подружки» - это премиальные услуги по доступным ценам. Наш главный принцип - безопасность. Все аппараты имеют регистрационное удостоверение, которое доказывает эффективность лазера без угрозы для здоровья. Регистрационное удостоверение является гарантией того, что оборудование прошло все клинические, технические и токсикологические испытания.

Мы хотим напомнить девушкам, что они прекрасны без всяких средств и дополнительных усилий. Но если для ощущения собственной красоты им необходима гладкая кожа  — то «Подружки» всегда будут рядом.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Сеть клиник "Подружки" (2)

Девочки, очень рекомендую попробовать сделать здесь лазерную эпиляцию! Чистота в студии просто на пять с плюсом! Мастера все замечательные, как и администраторы! Результат тоже отличный, лазеры новые, мощные!
Сеть клиник "Подружки"
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно.
Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать! Все прошло отлично, врач Наталья ко мне очень хорошо отнеслась, результат начал проявляться уже со второй процедуры! Просто супер!
Сеть клиник "Подружки"
Галина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно.