8 (903) 303-44-00 8 (903) 303-44... — показать

Отзывы о компании Pole-dance школа "Шестое чувство"

8 (903) 303-44-00 8 (903) 303-44... — показать
+7 903 303-... +7 903 303-44-00 ещё
Россия, г Самара, ул Аэродромная
корп.1, оф.40

Отзывы про Pole-dance школа "Шестое чувство" (6)

Занимаюсь тут пока только второй месяц, но очень нравится!Хорошие преподаватели, всё объясняют, подбадривают. Рада, что выбрала именно эту студию. буду продолжать ходить.
На самом деле не могу точно сказать почему пошла именно на pole-dance, занимаюсь пятый месяц,но ощущается прогресс. Изначально пошла в вашу школу по рекомендации,не ошиблась. Отдельное спасибо преподавателем за поддержку и профессионализм ,который вы проъявляете!!
Привет Всем!Занимаюсь в школе танцев "Шестое Чувство" 5-й месяц.Долго думала о том,что надо собрать свою лень в кулак и начать заниматься.Когда я в первый раз пришла на занятия-"я была в шоке,в свои 33 я почувствовала себя настолько никчемной и жалкой(не получалось ничего!!!)".Вышла из зала и решила ,что не вернусь никогда!...Приехала домой,посидела и подумала: "Почему остальные могут,а я нет???"Я вернулась и не пожалела не на минуту.Приятная атмосфера,профессиональные тренера,дружелюбная обстановка-сделали своё дело!Занятия на пилоне принесли огромное удовольствие в мою жизнь!За время тренировок тело заметно подтянулось, а мышцы укрепились.Затянуло так-что не утащишь за уши!Рекомендую ВСЕМ!Главное-не бойтесь начать!!!Спасибо огромное ШКОЛЕ ТАНЦЕВ "ШЕСТОЕ ЧУВСТВО!Счастья Вам и процветанья!
Pole-dance школа "Шестое чувство"
Александра, спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно:)
5 баллов.
День добрый, меня зовут Юлиана и я занимаюсь второй месяц у Марии Фомкиной.
Но наблюдаю за ее творчеством уже третий год, когда - то я решила что обязательно пойду заниматься именно к ней и вот уже занимаюсь... Я очень рада и понимаю что не ошиблась
в человеке с которым не была знакома. Очень уважаю за то что создала школу, в которой делится своим опытом и обучает и заинтересовывает и поощряет учениц. За то что направления школы разноплановы и ты можешь выбрать по силам чем будешь заниматься дальше. Очень прекрасно что собирает команду преподавателей, которые ведут свои направления, и когда ты приходишь на занятия можешь по кусочкам взять для себя те нюансы которые тебе по душе, что бы в дальнейшем создать себя как индивидуальность. Я люблю учится, мне приятно находить в себе силы что бы добиваться результатов, но так же очень важно видеть что за тобой наблюдают, поправляют и своего рода ждут плодов своих
трудов, ведь когда есть учитель он тоже пытается вкладывать душу, что бы потом наслаждаться тем, что он сотворил со своим приемником...А все остальное зависит от нас, просто нужно брать что дают, использовать и благодарить того кто помог тебе быть, лучше!!! Я с уверенностью советую приходить в данную школу и создавать себя красивыми и подтянутыми, единственное без труда и рыбки не вытянешь из пруда.
Pole-dance школа "Шестое чувство"
Юлиана, спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно:)
Я пришла в нашу школу чуть больше года назад.С первого занятия стало понятно,что это моё, затянуло по уши) За это время школа стала вторым домом - сюда приходишь уставший после работы, а уходишь в приподнятом настроении!) А все благодаря: отличному преподавательскому составу - безусловно каждый профессионал в своей области, особенно наша Алена. В школе постоянно проводятся разные мероприятия - отчетные концерты, фотосессии, открываются новые направления занятий. Могу смело сказать - в нашей школе можно добиться больших успехов в poledance и не только, стоит только захотеть)
Pole-dance школа "Шестое чувство"
Татьяна, спасибо за Ваш отзыв. Мы будем стараться и дальше радовать своих учеников:)
Школу танцев "Шестое чувство" я выбрала по совету своей знакомой. Нравится мне абсолютно все, начиная с незначительных деталей декора и обстановки зала, и заканчивая преподавательским составом школы. Занимаюсь уже год, за это время Pole Dance полностью оправдал мои ожидания. Тело стало более подтянутым, и физические нагрузки перестали вызывать какие-либо проблемы. Я полюбила Pole Dance, ведь теперь у меня появилась уверенность в собственных силах. Новый выполненный элемент для меня - маленькая победа в большом путешествии. Именно поэтому я продолжаю, и буду продолжать заниматься этим видом искусства.
Pole-dance школа "Шестое чувство" на карте