8 (846) 989-04-738 (846) 989-04... — показать

г Самара, ул Дачная, влд 27А
офис 25
Район: Ленинский

Про «Посети Тур»

Все виды туров - пляжные, экскурсионные, приключенческие, активные. Туры по России и за рубеж. Круизы по рекам, морские круизы. Туры выходного дня и экскурсии по Самарской области.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Черногория
Чехия
Показать все 25
Услуги гостиницы 1

Отзывы про Посети Тур (25)

4.6
3 июля 2020 г. мы отправились в Казань на теплоходе "Алексей Толстой".
Впечатления от круиза самые лучшие. В каютах чисто, уютно, комфортно. Порадовал ресторан: прекрасное меню, повар на высоте, официанты вежливые, предупредительные.
Огромное спасибо команде теплохода и конечно же компании "Посети Тур".
Наш круиз - это была вторая поездка с "Посети Тур", и оба раза мы остались довольны работой сотрудников компании. Обязательно будем обращаться к вам еще. Удачи, процветания и благодарных клиентов))
Посети Тур
Когда клиенты довольны, у нас душа радуется :) Спасибо вам, Марина, за то, что выбрали нашу компанию.
В эти выходные с «Посети Тур» ездили в Хвалынск, услугами данного турагентства пользуемся на протяжении 5 лет. За все это время не было ни одного случая, когда бы мы пожалели, что обратились в эту компанию. В ней работают настоящие профессионалы, которые подбирают нам реально крутые и качественные туры, внимательно относятся ко всем нашим пожеланиям + постоянно предоставляют скидки на отдых (за что им отдельное спасибо!!!). Вдумчивый подход менеджеров компании сделал несколько путешествий незабываемыми. Каждый раз при выборе поездки менеджеры компании узнавали предпочтения и цели поездки и предлагали подходящие варианты. ЛУЧШИЕ цены по городу (проверяла и сравнивала не один раз... но только по началу, потом поняла, что дешевле всё-равно нет)). Хочу выразить огромную благодарность Денису, который руководит Самарским отделением. Денис, спасибо Вам огромное за Вашу работу. Денис очень приятный молодой человек, который все нам тщательно рассказал и быстро все подготовил. С тур оператором мы ехали не первый раз, нас сопровождал сам генеральный директор Семёнов Денис! Ну, а сам отдых, это полный релаксссс!!))) Неописуемая природа, меловые горы, Саратовское водохранилище, термы с чистой и теплой водой, хамам, баня. Турфирма, как и обещала, тур устраивает в современных комфортабельных и удобных автобусах Отдельное спасибо водителю Гасанову Магамеду, уже не в первый раз езжу с ним по турам, профессионал своего дела, не разу не превысил скорость, чуткий и отзывчивый человек. Всей компании дальнейшего процветания, только позитивных туристов. Сотрудники работают с душой, это сразу чувствуется)) БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за предоставленный отдых и комфорт))) Еще раз большое СПАСИБО за профессионализм, внимательность к людям и качественный сервис. Ждем лета и готовимся в новые поездке с вашей прекрасной компанией!!! Всем рекомендую))). Спасибо)
Посети Тур
Спасибо Вам, Ирина! Без таких, постоянных клиентов, не было бы и нашей компании!
Посетили Турцию в октябре. Первый раз были за границей. Нам подобрали очень хороший отель, всё подробно объяснили. Большое спасибо Денису.
Посети Тур
Спасибо Вам, что выбрали нашу компанию!
В очередной раз убеждаюсь, что тур выходного дня необходим для каждого человека. Во первых, меняется обстановка, во вторых Хвалынские термы помогают отдохнуть, в третьих отличная природа, свежий воздух, что ещё нужно. Огромное спасибо директору "Посети Тур" Семёнову Денису, за правильно подобранный тур, отличную
компанию, прекрасный отдых, также большое прибольшое спасибо Гасанову Магамеду, за комфортное вождение и доставку нас на место нашего отдыха, за отличную команию, незабываемый рассказ о городе Тольятти. БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ВАМ СПАСИБО.
Посети Тур
Спасибо, Ирина! Всегда рады видеть вас в нашем офисе и в наших турах!
Всем добрый день, 25 мая 2019 г мне посчастливилось с сыном побывать в Хвалынске, то, что мы довольны до ушей, ни чего не сказать 😁. С тур оператором впервые ехали, нас сопровождал сам генеральный директор Денис! Начну по порядку, автобус нас должен был забрать из Комсомольского района г. Тольятти в 9 утра. Но произошел форс мажор(В Самаре после посадки туристов что то случилось с дверью.. Поломку устранили через час. В связи с этим директор Посети Тур, приготовил нам шикарный сюрприз! По прибытию в Хвалынск (доехали с музыкой, в комфортном автобусе на кожанных сиденьях) Денис всем подарил экскурсию на Крафтовую пивоварню С. Миронова, это первый подарок от компании был, второй подарок:проживание в котеджах!!! У нас по путевке гостинничные номера в главном корпусе были, спасибо большое, Денис!! Мой сын и я были в восторге от котеджей, новые, чистые, с шикарными кроватями и ванной!!! Супер!!! Ну а сам отдых, это, ребят, релаксссс, как и обещали в агенстве,, у вас будет релакс тур,, так и есть!!))) меловые горы, волга, термы с чистой и теплой водой, хамам, баня, все как я люблю. Отдыхающих было не много. Еда в столовой вкусная, выбора много, но цены кусаются(обед на 955 р на двоих) Пиво очень вкусное, особенно копчёное, всем рекомендую попробывать))) Жду от Посети Тур приглашение на тур в Ульяновск. Отдельное спасибо водителю Магамеду, я с ним не первый раз езжу в туры, профессионал своего дела, не разу не привысил скорость, чуткий и отзывчивый человек, надеюсь в Ульяновск тоже с ним поедем)) Всей компании дальнейшего процветания, только позитивных туристов. Сотрудники работают с душой, это сразу чувствуется))
Посети Тур на карте