8 (846) 989-04-73 8 (846) 989-04... — показать

+7 846 989-... +7 846 989-04-73 ещё
г Самара, ул Дачная, влд 27А
офис 25
Район: Ленинский

Отзывы про Посети Тур (25)

4.6
3 июля 2020 г. мы отправились в Казань на теплоходе "Алексей Толстой".
Впечатления от круиза самые лучшие. В каютах чисто, уютно, комфортно. Порадовал ресторан: прекрасное меню, повар на высоте, официанты вежливые, предупредительные.
Огромное спасибо команде теплохода и конечно же компании "Посети Тур".
Наш круиз - это была вторая поездка с "Посети Тур", и оба раза мы остались довольны работой сотрудников компании. Обязательно будем обращаться к вам еще. Удачи, процветания и благодарных клиентов))
Посети Тур
Когда клиенты довольны, у нас душа радуется :) Спасибо вам, Марина, за то, что выбрали нашу компанию.
В эти выходные с «Посети Тур» ездили в Хвалынск, услугами данного турагентства пользуемся на протяжении 5 лет. За все это время не было ни одного случая, когда бы мы пожалели, что обратились в эту компанию. В ней работают настоящие профессионалы, которые подбирают нам реально крутые и качественные туры, внимательно относятся ко всем нашим пожеланиям + постоянно предоставляют скидки на отдых (за что им отдельное спасибо!!!). Вдумчивый подход менеджеров компании сделал несколько путешествий незабываемыми. Каждый раз при выборе поездки менеджеры компании узнавали предпочтения и цели поездки и предлагали подходящие варианты. ЛУЧШИЕ цены по городу (проверяла и сравнивала не один раз... но только по началу, потом поняла, что дешевле всё-равно нет)). Хочу выразить огромную благодарность Денису, который руководит Самарским отделением. Денис, спасибо Вам огромное за Вашу работу. Денис очень приятный молодой человек, который все нам тщательно рассказал и быстро все подготовил. С тур оператором мы ехали не первый раз, нас сопровождал сам генеральный директор Семёнов Денис! Ну, а сам отдых, это полный релаксссс!!))) Неописуемая природа, меловые горы, Саратовское водохранилище, термы с чистой и теплой водой, хамам, баня. Турфирма, как и обещала, тур устраивает в современных комфортабельных и удобных автобусах Отдельное спасибо водителю Гасанову Магамеду, уже не в первый раз езжу с ним по турам, профессионал своего дела, не разу не превысил скорость, чуткий и отзывчивый человек. Всей компании дальнейшего процветания, только позитивных туристов. Сотрудники работают с душой, это сразу чувствуется)) БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за предоставленный отдых и комфорт))) Еще раз большое СПАСИБО за профессионализм, внимательность к людям и качественный сервис. Ждем лета и готовимся в новые поездке с вашей прекрасной компанией!!! Всем рекомендую))). Спасибо)
Посети Тур
Спасибо Вам, Ирина! Без таких, постоянных клиентов, не было бы и нашей компании!
Посетили Турцию в октябре. Первый раз были за границей. Нам подобрали очень хороший отель, всё подробно объяснили. Большое спасибо Денису.
Посети Тур
Спасибо Вам, что выбрали нашу компанию!
В очередной раз убеждаюсь, что тур выходного дня необходим для каждого человека. Во первых, меняется обстановка, во вторых Хвалынские термы помогают отдохнуть, в третьих отличная природа, свежий воздух, что ещё нужно. Огромное спасибо директору "Посети Тур" Семёнову Денису, за правильно подобранный тур, отличную
компанию, прекрасный отдых, также большое прибольшое спасибо Гасанову Магамеду, за комфортное вождение и доставку нас на место нашего отдыха, за отличную команию, незабываемый рассказ о городе Тольятти. БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ВАМ СПАСИБО.
Посети Тур
Спасибо, Ирина! Всегда рады видеть вас в нашем офисе и в наших турах!
Всем добрый день, 25 мая 2019 г мне посчастливилось с сыном побывать в Хвалынске, то, что мы довольны до ушей, ни чего не сказать 😁. С тур оператором впервые ехали, нас сопровождал сам генеральный директор Денис! Начну по порядку, автобус нас должен был забрать из Комсомольского района г. Тольятти в 9 утра. Но произошел форс мажор(В Самаре после посадки туристов что то случилось с дверью.. Поломку устранили через час. В связи с этим директор Посети Тур, приготовил нам шикарный сюрприз! По прибытию в Хвалынск (доехали с музыкой, в комфортном автобусе на кожанных сиденьях) Денис всем подарил экскурсию на Крафтовую пивоварню С. Миронова, это первый подарок от компании был, второй подарок:проживание в котеджах!!! У нас по путевке гостинничные номера в главном корпусе были, спасибо большое, Денис!! Мой сын и я были в восторге от котеджей, новые, чистые, с шикарными кроватями и ванной!!! Супер!!! Ну а сам отдых, это, ребят, релаксссс, как и обещали в агенстве,, у вас будет релакс тур,, так и есть!!))) меловые горы, волга, термы с чистой и теплой водой, хамам, баня, все как я люблю. Отдыхающих было не много. Еда в столовой вкусная, выбора много, но цены кусаются(обед на 955 р на двоих) Пиво очень вкусное, особенно копчёное, всем рекомендую попробывать))) Жду от Посети Тур приглашение на тур в Ульяновск. Отдельное спасибо водителю Магамеду, я с ним не первый раз езжу в туры, профессионал своего дела, не разу не привысил скорость, чуткий и отзывчивый человек, надеюсь в Ульяновск тоже с ним поедем)) Всей компании дальнейшего процветания, только позитивных туристов. Сотрудники работают с душой, это сразу чувствуется))
Здравствуйте! И снова мы с мужем путешествовали с Посети Тур. В этот раз с 8 по 10 марта 2019 и совсем недалеко. Очень интересный тур Ульяновск-Свияжск-Казань. Остались очень довольны. Комфортабельный автобус, отличный водитель. Все очень четко и организовано было спланировано на маршруте. Отдельное спасибо сопровождающему Семенову Денису. Ульяновск открылся для нас совершенно с незнакомой стороны. Великолепная экскурсия по купеческому городу. Были и увлекательные рассказы про ульяновское купечество и чаепитие, веселые развлечения и даже танцы. Свияжск надо видеть своими глазами, описывать бесполезно. И про Казань много нового в этот раз для себя узнали, хотя и бывали там уже неоднократно. Короче, всем рекомендую. И спасибо Посети Тур за хорошую работу!!!
Посети Тур
Спасибо вам, что уже не первый раз выбираете нашу компанию!
Всем доброго времени суток! Говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Мы с супругом отлично встретили 2019 в Сочи! Подготовкой путешествия занялись заранее. На широких просторах Интернета было немало разных заманчивых предложений. Но целой картинки: как добраться, расселиться, чем заняться, не складывалось. Недолго думая, мы обратились к нашему старому знакомому Семенову Денису из Посети Тур. Денис уже неоднократно организовывал нам отличные поездки. Мы всегда оставались довольны. В этот раз все получилось не просто отлично, а ВОЛШЕБНО. Денис помог подобрать нам тур. Подсказал, на чем можно сэкономить, а на чем не стоит. В результате, сопоставив наши желания и финансовые возможности, мы остановили свой выбор на отеле Bridge Resort и не пожалели. Отличный отель европейского уровня. Персонал очень внимательный и приветливый, в номерах уборка по высшему разряду ежедневно. Шведский стол с разнообразнейшими вкусными свежими блюдами. По совету Дениса выбрали тариф «все включено» с трехразовым питанием и пользовались и спа-центром и баром. Море в шаговой доступности. До Олимпийского парка и Сочи парка прогулочным шагом по набережной 40-50 минут. Спасибо Денису, что помог нам найти хорошее место для отличного отдыха!
Посети Тур
Благодарим за развернутый отзыв! Рады, что отдых удался!
Доброго времени суток. Выражаю свою, да и не только свою БЛАГОДАРНОСТЬ туристической компании "Посети тур". В данную организацию обращаюсь в течение трёх лет. В этом году съездили в Крым, город Судак. Посетили очень много красивых и замечательных мест. СПАСИБО большое Семенову Денису за прекрасно подобранный тур. А также посетили Хвалынсие термы во второй раз (надеюсь ещё поедем). Получили море позитива. Я не капли не жалею. что нашла "Посети тур".
Всем привет! В середине августа отдыхали в Чехии от "Посети тур" и хочу выразить огромную благодарность Денису, который руководит Самарским отделением. Денис, спасибо Вам огромное за Вашу работу. Денис очень приятный молодой человек, который все нам тщательно рассказал и быстро все подготовил. Спасибо) Я уже не первый раз обращаюсь в данное турагенство и всегда оставалась довольна. Молодцы! Всем рекомендую))
В данное агенство обращаюсь уже второй раз. В прошлом году ездили в Анапу, в этом году - Судак. Очень хорошее впечатление сложилось, все четко, слаженно, ожидание полностью сходится с реальностью, без обманов. Все прекрасно. Теперь немного о поездке. Ездили с сыном в середине августа этого года, гостевой дом «Ванаделла». Поначалу, начитавшись плохих отзывов, думала отказаться, но убедили попробовать, чему очень рада. Хозяева там – семейная пара, достаточно приятные люди. Никуда они не лезли, ни на кого не наезжали, вода холодная, горячая круглосуточно, без угроз и отключений. Единственное, да, действительно, просили не лить воду после 11 вечера без надобности, так как насосы работают громко и мешают спать другим. Ну и, соответственно, не бухать во дворе и не буянить. По тем же причинам. Пару раз пришлось нарушить обещание и помыться около 12 ночи, никто не прибежал ругаться и ничего не сказал. Воду горячую (для употребления внутрь :=) ) приносили в термосах в 6-7 утра, горячей она оставалась до самого вечера ( в 10 вечера пили чай и он был горячий, как с утра). Воду покупали (60 рублей за 5 литров), тоже проблем с этим не возникало. По поводу сборов и экскурса по Судаку от Анатолия Ивановича- очень удобно, сразу показали где и что и как добраться. Столовую посоветовал тоже хорошую, мы там и ели. В общем, поездкой, гостевым домом остались довольны! Хотелось бы поехать еще.
Хотим выразить благодарность за организацию детской экскурсии в город Болгар. Хочется поблагодарить нашего сопровождающего Семенова Дениса, за чёткую и высококачественную организацию поездки. Водители автобуса были доброжелательны и внимательны к детям. Рассказы экскурсоводов - доступны и интересны детской аудитории. Дети и родители остались очень довольны. Большое всем спасибо. МБОУ Школа № 146 п. Прибрежный.
Добрый день. Хочу выразить Вашей турфирме благодарность, а именно Денису Семенову, который очень помог выбрать программу, помог приобрести жд билеты. Вчера только с сыном приехали из Москвы, организовано все очень хорошо, замечательная гид Моисеева Нина Леонидовна, замечательная экскурсионная программа. Обязательно еще поедем с Вами куда нибудь. Спасибо.
Добрый день!
Первое знакомство с агентством " Посети тур» произошло совсем недавно (в июле этого года) – приобретала у них путевку в Карелию. И хотелось бы выразить огромную благодарность за полученные эмоции и впечатления от этой поездки!
Отдельно хочу выразить благодарность Денису Семенову – директору тур-фирмы: компетентный человек с ответственным подходом к своей работе, и это, конечно же, располагает.
В целом по поездке: остались только положительные эмоции, никаких неожиданных сюрпризов – все в точности, как и было указано в программе тура.
Ну и пару слов о Карелии - это просто потрясающая, волшебная республика, и открывать её однозначно стоит именно с этим турагентством - такой колоритный, теплый прием Вас не оставит равнодушным, а с собой Вы увезете не только памятные карельские сувениры, но и потрясающие впечатления, которые будут Вас согревать еще очень-очень долго!!!
Спасибо Вам, «Посети-тур» за эти эмоции, впечатления, и такие приятные воспоминания. Продолжайте так же ответственно и внимательно относиться к своему делу, к своим туристам.
Буду обращаться к Вам еще и, однозначно, рекомендую Вас остальным!
Два раза пользовался услугами Посети Тур. Ездили в Крым. Понравилось. В этом году решил слетать в Турцию. По телефону сказали, что "Горячая путёвка" стоит 32 т.р. Когда оформлял документы в офисе, оказалось, что стоимость путёвки около 40 т.р. Ни когда не был в Турции, тем более, что так красиво описали в тур агентстве мой отдых; 4-х звёздный отель, со всеми удобствами и прочее. "Купился". В итоге оказалось, что отель не тянет ни на одну звезду... Постоялый двор. Пришлось ждать более четырёх часов по жаре, что бы поселили меня в номер... Какие только подсобные помещения не предлагали. Предлагали и поселиться временно к другим "постояльцам". Потом нашли более менее приличную "каморку". На том не всё закончилось. Пять дней, из семи дней отдыха, я выбивал, что бы починили кондиционер. Хотелось бы узнать, как можно компенсировать мой такой отдых"?
С тур- фирмой " Посети тур" я знакома уже несколько лет. Покупала у них путевку и в Турцию и в Крым и в Казань. Работой сотрудников очень довольна. Общаются ребята вежливо, знают свое дело, помогают в выборе курорта. Все вопросы решают оперативно и качественно. Отдельное спасибо директору фирмы Денису Семенову. Перед нашей поездкой в Хвалынск мне даже не пришлось ехать в офис, все вопросы решили по телефону, документы прислали на электронную почту. Очень удобно. Спасибо за внимательное отношение и чуткость.С вами приятно иметь дело. До новых встреч! Любовь Николаевна.
Уже несколько лет пользуюсь услугами Посети Тур. Вдумчивый подход менеджеров компании сделал несколько путешествий незабываемыми. Каждый раз при выборе поездки менеджеры компании узнавали предпочтения и цели поездки и предлагали подходящие варианты. В итоге и тихий семейных отдых с детьми и бурные новогодние праздники вдвоем проходили на отлично.
Эта туристическая компания открыла для меня новый вид отдыха - туры выходного дня. Я сама из Москвы, но часто бываю в Самарской области и почти каждый свой приезд отправляюсь с Посети Тур в небольшое путешествие по Поволжью. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании и особенно Денису, который сопровождал поездки в Хвалынск и Ульяновск!
Крайне недоволен работой самарского офиса. Хотели съездить в автобусный тур в Ульяновск 8-9 июля 2017 года, который организует данная фирма. 30 июня звонил в офис узнать, набирается ли группа и можно ли записаться. Менеджер (девушка, к сожалению имя на запомнил) ответила, что группа "ну вроде набирается. а записать вас не можем, вам нужно подъехать в офис, вы оплатите и мы заключим договор". На мой вопрос, можно ли подъехать в субботу, ответили "да, можно". 1 июля ехали через весь город под ливнем. Приехали в офис примерно в половине двенадцатого. Офис был закрыт. Никто из менеджеров еще не приехал, хотя в расписании указано время работы с 11.00. Одна из менеджеров появилась буквально следом за нами. Мы объяснили чего хотим, подождали, пока она включит компьютер и загрузит базу. И услышали, что мест уже нет. На мой вопрос, почему вчера нельзя было решить этот вопрос по телефону, мне ответили "ну извините, так вышло". У меня создалось впечатление, что людям было абсолютно наплевать на нас. Больше пытаться общаться с этим агентством не буду. Как и рекомендовать его кому-либо.
Посети Тур
Денис! Приносим извинения, что вам пришлось впустую потратить свое время. Конечно же, нам не наплевать и мы также сожалеем, что у вас не получилось отправиться в этот тур.
Денис
Денис ответил Посети Тур
Начну с того, что, если бы вам было не наплевать, то нам не ответили бы отказом на просьбу о записи по телефону. Менеджер даже не стала слушать сколько человек хотят ехать и, думаю, даже не заглянула в базу, чтобы узнать есть ли действительно места и имеет ли смысл нам приезжать. Вполне возможно, что мест не было уже в тот момент. Также, если бы вам было не наплевать, вы могли бы в создавшейся ситуации попытаться хоть как-то заинтересовать людей, чтобы они все-таки обратились к вам еще раз. Ваши сотрудники же просто развели руками и молча смотрели, как мы уходим из офиса. А извинения и сожаления в комментарии выше - это пустая формальность, рассчитанная больше на читателей отзывов. Могли бы добавить "постараемся исправить допущенные ошибки". Тогда набор банальностей был бы полным.
Посети Тур ответили Денис
Денис! Места на момент вашего звонка в офис были и довольно много. Накануне вашего визита, буквально вечером, оставшиеся места выкупила группа, что бывает нечасто и предвидеть это было невозможно. Я лично был в момент вашего визита в офисе. Мы извинились, объяснили вам ситуацию, пытались предложить вам этот же тур на другую дату. Конечно, не самая приятная ситуация. Но что, мы могли сделать еще? Естественно, что
мы сделали выводы, чтобы постараться исключить подобную ситуацию в будущем.
Денис
Денис ответил Посети Тур
Ответ на вопрос "что мы могли сделать еще?" прост невероятно - записать нас накануне. Когда "места были и довольно много". Ничего сложного, не правда ли? А еще можно было попытаться взять координаты для связи у людей, которые не просто вопросы для общего развития задавали, а хотели заплатить денег. Чтобы в случае изменения ситуации можно было сообщить об этом. Это касается и телефонного разговора, и визита в офис. Я же два раза услышал "нет" и увидел полную незаинтересованность в продолжении общения.

(В скобках могу поделиться личным опытом работы в сфере рекламы. Обычно, когда клиент пишет публичный обоснованный негативный отзыв, кроме банальных извинений ему предлагают скидку, в случае, если он все-таки решит еще раз прийти. Это так. Совет. Бесплатный. Для себя я ничего не прошу, т.к. обращаться к вам больше не планирую.)
Катались с Посети Тур в Таиланд на зимние каникулы. Могу сказать, что очень понравилось обслуживание в самом офисе. Менеджер грамотно все объяснил и рассказал про отель, кухню и особенности страны. Принимающая сторона были ненавязчивыми, рассказали куда и где можно сходить недорого покушать. В общем все было на 100%
Посети Тур
Ну когда уже на Yell.ru перестанут писать "липовые" отзывы несуществующие клиенты?
В чем липовость моего отзыва? ? ?
Посети Тур
Просто не смог вас идентифицировать, как нашего клиента. Реакция вызвана тем, что, действительно, много "отзывов" от людей, которые нашими клиентами никогда не являлись. Если, действительно, ошибся - извините. Но тогда еще один вопрос - если всё понравилось на 100%, то почему тогда 4 звезды? :)
Это моя третья поездка от этого турагентства. Бюджет был весьма ограничен и мне в Посети Тур посоветовали отель Mayfair в Пафосе. За свои деньги просто отличный отель! И еще мне повезло... Пока оформляли договор, стоимость тура у Библио Глобуса снизилась на 2 тыс. руб! Путевка обошлась даже дешевле, чем я рассчитывала!
На июньские выходные решили с молодым человеком немного разнообразить свои маршруты и отправиться в Петегорск на экскурсию) заказывали ее у фирмы Посети Тур. Было очень интересно не просто прогуливаться по парку, а слушать про жизнь царя, реальные исторические факты или легенды. А после окончания экскурсии мы остались покушать в парке и самостоятельно сходить куда хотим. День получился насыщенным и познавательным. Чудесно!
Посети Тур
"Липовый" отзыв. Как вы представляете себе "экскурсию в Пятигорск на выходные" из Самары?
Здравствуйте Посети Тур! В самарском офисе Посети Тур я приобрела тур выходного дня в Казань. Тур был приобретен в подарок на юбилеи родителей. Хотелось бы сказать огромное спасибо за добрый подход и понимание сотрудников офиса. Отдельное спасибо гиду Надежде, которая сопроваждала эту поездку. Родители остались очень довольны и собираются съездить еще раз. Поездка была 13-14 сентября 2014года. Огромное спасибо от Дикаревых Надежды и Александра.
Мне нравится эта фирма, но в первый наш опыт работы они меня не совсем обрадовали, когда внезапно в последний момент сильно увеличилась стоимость путевки. Но было не с чем сравнивать, так что второй раз обратились опять к ним. Во второй раз удачно, ездили в Турцию и все понравилось
Посети Тур
Спасибо за объективный отзыв. Конечно, цены на тур меняем не мы, а туроператоры. У них сейчас динамическое ценообразование...
Летал от Посети Тур в Таиланд. Понравилось отношение - ничего не навязывали, просто послушали, позадавали вопросы и предложили несколько вариантов. Результатом остался доволен.
Отдыхала от Посети Тур уже 2 раза - сначала в Турции, потом брала тур выходного дня в Казань. В обоих случаях ребята и девчата из Посети Тур отработали на отлично - помогли выбрать правильные отели, всё подробно рассказали, дали советы. Спасибо!
Посети Тур на карте