8 (846) 215-12-058 (846) 215-12... — показать

г Самара, ш Московское (19 км), д 2
литер "Д"

Про «Поволжье Моторс»

В кредитНовые автоСтрахованиеТест-драйв

Отзывы про Поволжье Моторс (262)

Полный развод. Не советую, потеряете свое время. Нашли объявление на авито . Позвонили, уточнили у менеджера наличие,, цену, комплектацию. Менеджер интересовался способ оплаты. Планировали брать за наличные, без кредитов. Приехав в салон, прождали освободивщегося менеджера (30 мин). Оказалась, за наличку, без кредита цена на СТО тыс больше заявленной.И авто в наличии нет. Жаль три часа потраченного времени. Не советую.
Развод! Звонили в салон, узнавали цены, девушка озвучила цены на автомобили, переспросили несколько раз,уточнили что это цены окончательные. Ради низких цен проехали 500 км,вот только зря. В салоне цены оказались совершенно другими, на 10-15% больше.
Из всех салонов, которые я объездил, самым привлекательным для меня оказался автосалон "Поволжье Моторс". Здесь огромный выбор автомобилей самых разных комплектаций и цветов, менеджеры очень приветливые и компетентные, расспросили меня о моих предпочтениях и помогли с выбором автомобиля. При покупке автомобиля, была акция и я еще и сэкономил, а в подарок мне дали комплект резины.
Наконец решила купить первую машину. Получила по программе "Мой Первый Автомобиль" большую скидку 10% и первый платеж в подарок. Так приятно. Помогли оформить документы, очень доброжелательные менеджеры и обслуживающий персонал. Дали попровать проехать на машине, правда с инструктором, очень понравилось.Теперь у меня есть собственный автомобиль Ура!
Для того что бы купить себе новенькое авто я обратился именно в этот автосалон, да и хорошие мои друзья тоже здесь покупали, они та и порекомендовали мне. По факту действительно не разочаровался, тут и обслуживание приятное и выбор машин достойный. Работа здесь отлаженная, предоставляются выгодные условия для покупки, а так же приятные акции предусмотрены. Минусов я здесь совсем не нашёл, приобрёл себе хорошую машину, благодаря автосалону.
Покупала в автосалон Поволжье Моторс свой первый автомобиль. Салон надежный, поэтому я не волновалась за покупку. Сначала я растерялась от количества представленных моделей, но вежливый и опытный менеджер помог мне сделать правильный выбор, согласно моим потребностям и финансовым возможностям. Документы оформили быстро, я осталась довольна покупкой.
Хочу поделиться впечатлениями о данном автосалоне. 2 месяца назад покупал себе здесь себе авто, сейчас хочу оставить отзыв. Сначала я кропотливо относился к выбору салону, чтобы все было хорошо, нужно довериться надежному. Товарищ посоветовал Вас, я и доверился. Отношение менеджеров на высоком уровне, большой выбор авто, быстрое оформление документов, можно попасть на выгодную акцию, но со мной такого счастья не случилось. Одним словом, я очень доволен!
Очень рад сотрудничеству с автосалоном Поволжье Моторс, недавно приобрел у них грузовой автомобиль с пробегом Foton Tunland, и как позже оказалось это очень выгодное приобретение. Заплатил за него гораздо дешевле его настоящей рыночной стоимости, машина в идеальном техническом состоянии, и не требует дополнительных капиталовложений. Плюс ко всему этому: мне еще дали в подарок бесплатную страховку, на целый год, что очень радует. За все это я благодарю всех сотрудников данного салона, и всем рекомендую с ними иметь дело.
В наше время достойный автосалон очень сложно найти. То цены завышены, то отношение хамское. Но вот о данном автосалоне ничего плохого сказать не могу. Цены вполне приемлемые. Менеджеры относятся с уважением и с готовностью отвечают на любые вопросы. Автомобиль я приобрела по акции. Что меня очень радует. Хочется пожелать дальнейшего процветания данному автосалону.
Хороший автосалон с компетентными менеджерами, которые знают что советуют и разбираются в автоделе. Кроме того, здесь предоставляются выгодные условия покупки и акции, можно неплохо сэкономить. Так же порадовал широкий выбор автомобилей, первый раз глаза глаза разбегаются, если не знаешь что конкретно хочешь. Спасибо за качественный сервис, молодцы)
Давно присматривался к приобретению весты и перед покупкой читал много отзывов про автосалоны. "Поволжье Моторс" был в приоритете, клиенты хвалили хорошие цены и грамотное обслуживание. Плюс оказалось что на нужное мне авто была скидка почти в 90 тысяч. Поехал в автосалон узнать подробности. И правда, машина продавалась намного дешевле чем в других салонах. Посидел за рулём, поговорил с менеджером, в итоге совершил покупку, взял максимальную комплектацию. Езжу на машине больше месяца, очень доволен! И с автосалоном не прогадал!
Отличный автосалон, очень порадовал ассортимент товаров. Также гтбкая система скидок и бонус на высоте. Особенно понравился подход менеджеров ко мне : подобрали то что нужно именно МНЕ, а не то что нужно продать им
я не ожидал такого приятного отношения к себе от менеджеров этого салона,мне очень открыто и ясно показали и рассказали об авто которые в этом салоне,очень порадовала цена,но также не скажу,что меня было приятно слышать про акции которые проводятся в этом салоне при покупках
Покупал авто в данном салоне и очень доволен остался ! Мало того что расположился он возле моего дома что очень удобно так еще и цены оказались ниже чем везде ! Менеджеры всё отлично оформили и рассказали ,молодцы парни !И в подарок еще чехлы достались !Я доволен !Всем советую этот салон!
Отличное,удобное расположение автосалона.Быстрое и качественное обслуживание.Помогают подобрать машину твоей мечты)))Тем более есть из чего выбрать.Радуют хорошие скидки и подарки.
Спасибо данному автосалону, что помог осуществить давнюю мечту ( покупку машины). Понравился огромный ряд автомобилей, очень грамотное консультирование и помощь в ходе покупки и оформления. Так же всегда присутствуют очень заманчивые акции и скидки! Обязательно посоветую своим близким и друзьям!
красивый автосалон.Приятно посетить и приятно общаться с менеджерами. Много раз заходил туда и друзья тоже поставил бы оценку 10 даже
Не знаю как вас, но меня обслужили быстро и качественно. Помогли подобрать соответствующий автомобиль для моей жены. Подобрали цвет по её желанию и комплектующие. Лучший автосалон и менеджеры.
Отличный автосалон с хорошим предложением разных вариантов по недорогим ценам. Также понравились вежливые и компетентные менеджеры.
Советую этот автосалон не только потому, что там продают хорошие машины, но и потому, что: 1 Там работают менеджеры высокой квалификации, 2 Они заинтересованы в вас как в клиенте на долгое время. 3 Они дадут вам исчерпывающую информацию по любому вашему вопросу, который касается представленных у них автомобилей, условий гарантии и прочего, 4 Для них не будет сложностью помочь решить то, что вам представляется "большой проблемой"