8 (846) 215-12-058 (846) 215-12... — показать

г Самара, ш Московское (19 км), д 2
литер "Д"

Про «Поволжье Моторс»

В кредитНовые автоСтрахованиеТест-драйв

Отзывы про Поволжье Моторс (201)

Данный автосалон оставляет приятное впечатление уже с порога тебя встречают компетентные и приветливые менеджеры готовые всегда помочь. Также хочу отметить широкий выбор авто и комплектаций/цветов что тоже не может не говорить о плюсах данного автосалона. А так же после покупки своего нового авто даются подарки что тоже очень приятно. Спасибо за вашу работу.
Хочу выразить большую благодарность сотрудникам,менеджерам салона за компетентность, вежливость, терпение! Внимательно выслушали мои пожелания, и помогли с выбором машины среди огромного ассортимента. Мне предложили очень выгодные условия покупки, которую я собираюсь совершить в ближайшее время. и пообещали подарок при покупке авто. Рекомендую этот салон!
Захотелось нам с женой новую машину и по совету друзей мы приехали в этот салон. Был приятно удивлен компетентностью менеджеров и качеством обслуживания. Выбор модельного ряда и цветов авто огромный ) выбрали белоснежную машину. Остались очень довольны покупкой и салоном!
Доброго времени суток!Не могу не поблагодарить сотрудников салона за осуществление моей мечты.Такого профессионализма и терпения уже давно не встречал.Менеджер внимательно выслушал мои пожелания,задавая наводящие вопросы,после чего предложил замечательный вариант.Покупкой очень доволен.Спасибо!
Вежливо объяснили помогли хорошие менеджеры и отличный сервис
Друзья по советовали мне этот автосалон, и пойдя туда я была удивлена. В нем я нашла огромное количество плюсов! Вежливый персонал, готовый всегда помочь; удобные для меня цены, подарки которые дается при покупке... А своему новому автомобилю я очень рада! Так что буду советовать и советую всем «Поволжье Моторс»!
Все на высшем уровне,выгодные условия покупки и акции ,широкий выбор авто и комплектаций/цветов. Короче всем советую народ!
Доволен покупкой,салон отличный,хороший персонал не то что в некоторых местах да и выбор большей советую,не пожалеете
Прекрасный магазин!!! Купила красивую машину по АКЦИИ, которая подарила мой кошелек. Салон расположен в удобном месте, я очень легко его нашла и не далеко от моего дома. очень приятный персонал, помогли выбрать машину мечты, цвет которой я так долго искала. Спасибо большое!!! Рекомендую всем.
Спасибо за помощь в покупке автомобиля. Я очень довольна работой менеджеров.
Тоже хотелось бы оставить отзыв об автосалоне. Поразил огромный модельный ряд и цветовая гамма автомобилей! Персонал справляется со своими обязанностями просто на отлично! Мало того что профессионалы так ещё и очень позитивные люди. Очень классная и уютная атмосфера! Если кто ещё не определился с покупкой авто советую всем посетить именно этот автосалон!
Автосалон «Поволжье Моторс» - это уникальный салон, который выдерживает все критерии европейских услуг. Очень хороший и большой выбор моделей авто. Ценовой ряд просто на любой кошелек. Очень выгодные условия покупки и акции, подарки покупателям также приятно Вас удивят. К каждому клиенту индивидуальный подход и вежливое, профессиональное отношение менеджерского состава.
спасибо за Уникальный подход к каждому клиенту, широкий выбор авто и комплектаций
В этом автосалоне покупал автомобиль, был удивлён подарками которые мне дали при покупке. Далее хочу сказать про обслуживание, менеджеры очень внимательные и чётко рассказывают про всё что хочешь знать. Плюс ещё в том что здесь выгодные условия при покупке и различные акции. Я доволен и рад.
Старая машина надоела, надо бы новую покупать, а куда девать старую... С ней столько волокиты! Так, на всякий случай, пошел в автосалон, чтобы полюбоваться на имеющиеся в продаже тачки. А там! Одна машина лучше другой! Всех цветов, разных моделей. Когда у меня появлялись какие-то вопросы, тут же менеджер давал уверенные четкие ответы. Когда я заикнулся о своей старой машине, он тут же предложил сдать ее (продать) в этот же автосалон и взять новую уже по меньшей цене. Да! Вот это была радость! И проблему свалил, и машину приобрел! Спасибо автосалону!
Очень удивлен был на огромный выбор автомобилей на любой вкус и цвет этого автосалона.Долго искал авто который мне нравится,только в этом автосалоне нашел подходящую авто.Понравился акции и скидки которые проводили среди покупателей.Всем советую этот магазин.Все на высшом уровне!!!
Очень огромный выбор авто, на любой вкус и цвет. Уникальный подход к каждому клиенту , консультанты очень вежливые и добрые. Советую магазин!
Приятно, что здесь действуют программы по обеспечению автомобилями молодых начинающих водителей и семьи с детьми.
Покупал в данном автосалоне девушке машину.Покупал именно тут потому что здесь широкий выбор авто и комплектаций/цветов по сравнению с другими салонами.Хочу отметить ещё очень хорошую работу менеджеров.Так как я сам не понимал какой автомобиль лучше брать.При покупке мне дали подарок даже не ожидал.Главным плюсом стало удобное расположение.Советую всем!.
Оформил машину по акции как семейный автомобиль.Хотя времени это заняло довольно много, но оно того стоило
Настя ТолмачСошкин АлександрМилованов ВалерийШилов АИЗалина Ш-ваСамысько Игорь
Уже оставили отзывы

Отзывы про Поволжье Моторс (201)

Оставьте ваш отзыв