8 (846) 215-12-058 (846) 215-12... — показать

г Самара, ш Московское (19 км), д 2
литер "Д"

Про «Поволжье Моторс»

В кредитНовые автоСтрахованиеТест-драйв

Отзывы про Поволжье Моторс (174)

Заказывал машину по телефону.А что мудрить.Жигули - они и в Африке Жигули. Подготовили все как я и просил, поэтому получилось очень быстро оформить.
Если подумать, то здесь бонусами по акциям цену снижают довольно прилично.
Хочу сказать для тех, кому некогда бегать и выжидать когда, что-то подешевеет на сто рублей. Идите и берите машину с пробегом здесь. Тут так приводят в порядок машины, что от новой отличишь с трудом.
Выбирала между Датсун ми До и Лифаном Солано. По ценам разбег не большой, но менеджеры мне разложили по характеристикам. И я решила взять японца.
Хорошее здесь дело. Нам предложили покупку машины на 20% дешевле.Сейчас это для нас актуально. У нас четверо детей. И поэтому машина просто необходима.
Когда пришло время менять машину я попытался ее продать, но время шло а покупателя все не было. Брат мне посоветовал поменять машину по трайдину. Здесь я и поменял свою Мазду на РИА КИА в качестве первого взноса по кредиту.
Купил здесь не новую машину. Но даже не ожидал, что здесь так тщательно готовят машины к продаже. И на залог проверили, и на ДТП и на все другое.
Приятно, что здесь действуют программы по обеспечению автомобилями молодых начинающих водителей и семьи с детьми.
Прочитал отзыва и решил написать. Согласен с пишущими здесь . В салоне бываю и обратил внимание - менеджеры каждый раз рассказывают, что в салоне проходят акции и есть скидки.
В этот автосалон попал по рекомендации своей соседки. Они с мужем купили здесь подержанный автомобиль престижной марки. Я хоть могу позволить себе новый автомобиль, но посмотрев на соседей пришел сюда за машиной с пробегом. Ведь впереди зима. И растерялся - выбор очень хороший и машины в хорошем состоянии. Спросил как так получается - ответили, что у них существует предпродажная подготовка автомобилей! Решил посоветоваться с приятелем.
Скидку в 88 тысяч рублей получили на покупку Ford Fiesta Hatchback 5dr Правда покупали за наличные и без заявки. Просто пришли и взяли ту которая была в автосалоне
Купил Приору и после оплаты и оформления менеджер подарил нам запасные покрышки зимние.
Покупку автомобиля решили приурочить к дню моего рождения.Как же было приятно, когда , глянув в паспорт менеджер салона сделал скидку 20 тысяч в подарок к дню рождения!
Были в автосалоне уже под вечер и не смотря на то что было много народа - нас очень быстрообслужили. Мы хотели только узнать о возможности приобрести машину в кредит. Предложили ряд вариантов и рассказали о скидках и акциях. Осталось хорошее впечатление. Теперь в выходные решили купить Рено с коробкой автоматом.
В Самаре автосалонов много.Вопрос где купить машину не стоял. Мне казалось, что все они одинаковы, но после посещения трех салонов, я понял, что заблуждался. В первом нас просто не заметили, во втором встретили и долго водили по салону, а потом сказали, что в наличии только красная или коричневая , а в третьем - мы сами не решились ничего спрашивать. Но в Поволжье Моторс нам предложили Датсун он-До даже со скидкой и обслужили как вип клиентов.
На меня автосалон произвел хорошее впечатление. Покупка КИО РИО для брата была запланированна и все прошло как по маслу. Машину выбрали сами и оплатили первый взнос по кредиту.
Поначалу хорошие впечатления - приветливые и внимательные менеджеры. Но затем... Цена на авто, почему-то резко подскочила после предоплаты, пообещали в подарок зимнюю резину, причем обещал Антон на август. Теперь уже менеджер отправляет на ноябрь!!! Кода на автомагнитолу не дождались, пришлось самим напрягать мозги и искать пути решения!
Конечно Лексус я бы в этом автосалоне не покупал, но я брал не Лексус, а Мицубиси ASX и мне здесь ее продали по цене 1148тр и еще и стаховку дали. Так что рекомендую - покупайте здесь!
За этой пятеркой я гонялся. Но в полной комплектации она для меня дороговата, а вот здесь Great Wall Hover H5 2014 года мне прям по карману!
Прежде чем купить машину, я попросил разрешения проехать на ней. Без вопросов, мне устроили тест драйв. И я решил взять машину именно ту на которой я ездил.
Сошкин АлександрМилованов ВалерийШилов АИЗалина Ш-ваСамысько ИгорьПустовой Виталий
Уже оставили отзывы

Отзывы про Поволжье Моторс (174)

Оставьте ваш отзыв