8 (846) 207-33-37 8 (846) 207-33... — показать

Отзывы о компании ООО Поволжская кабельная компания

8 (846) 207-33-37 8 (846) 207-33... — показать
+7 846 207-... +7 846 207-33-37 ещё

Отзывы про ООО Поволжская кабельная компания (9)

Потребовался кабель - сразу обратился в ПКК, друг порекомендовал. И не пожалел, что обратился. Менеджеры всегда подскажут, какой же кабель лучше взять конкретно в вашей ситуации, причем реально помогут, а не просто будут впаривать ненужный кабель. Вся продукция всегда есть на складах, и доставляют ее быстро, так что долго меня не заставили ждать. Оформили документы быстро, и вот, товар у меня. Рекомендую!
С Поволжской Кабельной Компанией по вопросам поставки волоконно-оптического кабеля и материалов для монтажа успешно сотрудничаем второй год. Нам нравится высокий профессионализм сотрудников: с ними не только оперативно решаются вопросы, связанные с поставкой, но и всегда можно посоветоваться, какое наименование изделия наиболее соответствует конкретному случаю. Удобно, что компания практикует гибкие условия оплаты. Чувствуется, что компания дорожит своей репутацией, потому что несет ответственность за качество поставляемой продукции.
Достаточно долго сотрудничаем с ПКК. Наша организация занимается монтажом слаботочных систем, поэтому их продукция необходима регулярно.
Очень ими доволен, никогда не подводят, и все проблемы решаются по звонку. Толковые менеджеры сами подскажут, если можно подобрать более дешевый аналог или решат проблему с отгрузкой, в случае возникновения трудностей. В общем, всем советую!
Сотрудничаем с ООО "ПКК" уже давно и ни разу не сорвали поставку материалов. (Всегда все вовремя, а это главный признак ответственности! Оформление документов не занимает много времени. В наших глазах фирма зарекомендовала себя как надежного и ответственного партнера. Надеемся на долгосрочное сотрудничество в дальнейшем. Здесь лучшее сочетание по категории цена+ качество!
Долго искал поставщика кабеля, остановился на Поволжской кабельной компании, и не пожалел. Договоренности ни разу не были нарушены. Доставку осуществляют быстро. Если возникают какие либо вопросы - менеджер по телефону грамотно и доступно объясняет, без нервов. Одно из главных для меня преимуществ - мерная рубка и намотка кабеля на барабан. Всем доволен, могу лишь пожелать дальнейших успехов компании.
Давно сотрудничаем с этой компанией. Всё отлично. Никогда нет задержек. Документы оформляются быстро. Иногда отправляем продукцию в филиалы в регионах. Доставляют в любое место. При этом очень быстро. Иногда консультируют по продукции.
В общем, доволен сотрудничеством. Вот только силовой кабель приходится покупать в других местах. Очень жаль. Так бы закупали всё тут.
По роду деятельности сотрудничаю с Поволжской Кабельной Компанией. Приемлемые цены, постоянно в наличии необходимое количество кабеля, собственное производство. Кабель приходит намотанный на барабан с соблюдением всех нормативов. Работают со многими ТК.
Необходимо было поменять поставщика, по рекомендации обратился в Поволжскую Кабельную Компанию. Пока еще ни разу не пожалел, добропорядочная компания, которая осуществляет поставки без задержек, оформление быстрое. Частенько советуюсь с менеджерами отдела продаж, всегда помогают с выбором. Удобно, что компания осуществляет намотку кабеля на барабаны.
Заказываем оптику в ООО "ПКК" уже больше 2-х лет. Нареканий к работе компании у нас нет. Все мелкие вопросы оперативно решаются с сотрудниками фирмы удаленно. Хочу отменить службу доставки, за 2 с лишним года была всего одна незначительная задержка (заказываем часто и разные объемы), также претензий нет. Приятно общаться с отделом продаж, видно что ребята разбираются в вопросе. Могу смело сказать что ООО "ПКК" работает на твердую 5.
ООО Поволжская кабельная компания на карте