8 (917) 111-60-80 8 (917) 111-60... — показать

Проект-Электро-Монтаж - отзывы

8 (917) 111-60-80 8 (917) 111-60... — показать
Россия, г Самара, ул Аэродромная, д 99
Мы находимся Россия, Самара, ул. Локомотивная, стр. 8 Тел.:8(846)990-39-34 Моб:+7(917)111-60-80 Моб:+7(927)763-68-10⚡ Email:info@электро-63.рф Сайт:http://электро-63.рф Наша группа в ВК : https://vk.com/electra_63
Район: Советский

Про «Проект-Электро-Монтаж»

Проектирование и строительство инженерных сетей ,жилых и нежилых производственных  помещений.

-Проектирование сетей электроснабжения.

-Проектно-изыскательные работы.

-Проектирование сетей отопление и вентиляция.

-Строительно-Монтажные Работы (СМР)

-Электромонтажные работы

-Пусконаладочные работы

-Электротехнические измерения(ЭТЛ)

-Сдача обекта до договора г.Самара.

тел. 89171116080

тел. 8(846)990-39-34

тел. 89277636810

Наш сайт :  http://www.электро-63.рф

Электроснабжение жилых и нежилых производственных площадок ,помещений в Самаре .

Приглашаем Вас посетить нашу группу  https://vk.com/electra_63 ,где вы сможете узнать много интересной и полезной информации о Наших проектах,послушать советы "бывалого" о необходимых шагах для подключения вашего объекта к электросетям,с чего необходимо начинать.... Присоединяйтесь... Наш сайт : www.электро-63.рф «Проект-Электро-Монтаж» г.Самара выполняет:

-Проектирование сетей электроснабжения.

-Проектирование систем отопления и вентиляции -Электромонтажные работы.-Пусконаладочные работы.-Электротехнические измерения.-Подготовка и сдача исполнительной строительной документации.-Сдача объекта до договора со сбытовой организацией.

Главная - Электро-63.рф - Проект электро монтаж г. Самара электро-63.рф

Отзывы про Проект-Электро-Монтаж (13)

Хорошая фирма, понравилась их работа и стоимость! Будем обращаться и дальше!
Выполнили проект электроснабжения торговой базы,точно в срок по договору
Компания "Проект-Электро-Монтаж" выполнили проектные работы ,а в последующем и СМР строительно монтажные работы инженерных коммуникаций производственной базы ЗАО "СтройИндустрия"
Молодцы!Безупречно выполнили все работы!Убрали за собой весь строительный мусор!все работает!замечаний нет!
Проект-Электро-Монтаж
⚡⚡⚡Инженерные сети(присоединение) жилых и нежилых производственных площадок ,помещений в Самаре ⚡⚡⚡
Молодцы!!!Спроектировали и произвели строительно монтажные работы!!!
Быстро-Качественно-Надежно!!!
точно в срок и качественно произвели проектные работы.
Быстро и качественно - вот два главных слова, характеризующий эту фирму. Делали ремонт во всей квартире. И не просто ремонт, а евро ремонт. Соответственно, меняли все розетки под чистую. Три комнаты, ванная, кухня, плюс кабинет. Представляете себе масштабы работы. В итоге, бедный электрик проторчал у нас в квартире часа 2. Разболтались с ним, хороший очень человек, вежливый такой, порядочный) Здорово, что в городских инстанциях работают такие хорошие люди. Кстати, к розеткам претензий тоже нет
Электроснабжение жилых и нежилых помещений.

Проектирование Электроснабжения

Проектно-изыскательные работы.

ЭлектроМонтаж эл.оборудования.

Сдача обекта до договораг.Самара.
быстро-качественно-удобно!!
Проект-Электро-Монтаж
Я обратилась уже тогда, когда, с выключателя стали доносится странные звуки и запахи. Приехал мастер, который быстро справился с проблемой. Прошло уже две недели с момента ремонта, нет никаких последствий, поэтому могу оценивать качество работы и цены положительно. И что самое главное, от мастера как от сотрудника коммунальных служб не доносился запах алкоголя.
Всегда звоним в эту фирму, делают все быстро и качественно. В последний раз они нам полностью поменяли проводку на даче, управились за один день, никакой волокиты.
Надо было установить пару розеток, обращались сюда. Пока не жаловались, да и сделали все достаточно быстро.
Электрика в каждый дом!!!
Быстро-Качественно!!!
Проект-Электро-Монтаж на карте