8 (927) 734-67-268 (927) 734-67... — показать

+7 927 734-...+7 927 734-67-26 ещё
г Самара, ул Урицкого, д 19, помещ 701
этаж 7 офис 701
Московская,

Про «Сервисный центр Рrof-it»

Компьютерный сервис

Prof/it — это группа специалистов с богатым опытом предоставляющих услуги по установке и настройке программного обеспечения, ремонту и обслуживанию компьютерной техники, диагностике, обслуживанию оргтехники, SEO… Просим обратить Ваше внимание на весь спектр услуг на главной странице сайта.
Мы гарантируем, что при заказе услуг цена является фиксированной за данную услугу, а все дополнительные затраты выявленные в ходе диагностики строго оговариваются с клиентом, мы не навязываем услуги и рекомендуем только при их целесообразности. Сервис Prof/it предоставляет подробное описание услуги с фото отчетом. Prof/it — сервис которому доверяют. На сайте можно задать любые интересующие Вас вопросы, либо сделать это на нашей странице ВКонтакте club120157025.

Профит сервис имеет многолетний опыт работы по решению сложных технических вопросов связанных с работой сервисов и ИТ-инфраструктуры организаций.

Возможности оформления документов: через ООО с НДС, через ООО без НДС, через ИП. Продажа компьютерной техники оформляется через ИП.

Доставка 1
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Рrof-it (2)

Оперативно реанимировали мой леново, ноут. Точнее нашли и заменили дискретную видеокарту, в ней проблема и была. По цене обошлось справедливо, учитывая что почистили и установили доп. софт по отдельной услуге.
Сервисный центр Рrof-it
Здравствуйте, спасибо за положительный отзыв, все заявки проходят через ИТ специалиста или офис менеджера, данная заявка не была зарегистрирована. Вы точно не ошиблись ? может Вы обращались в другой сервис со схожим названием.
Огромное спасибо Сергею за честность и компетентность! Будем обращаться только к вам. Несмотря на сложность проблемы и неприятность ее происхождения она была решена.
Сервисный центр Рrof-it на карте