8 (846) 337-08-888 (846) 337-08... — показать

8 (846) 337-08-888 (846) 337-08... — показать
+7 846 337-...+7 846 337-08-88 ещё
г Самара, ул Садовая, д 263

Про «ООО Профцентр-Самара»

Офис компании Профцентр-Самара, ООО, расположен на улице Садовой, дом 263. Предприятие предлагает гражданам огромный выбор туристических услуг и видов путевок в различные направления, начиная от экскурсий выходного дня и заканчивая путешествиями в экзотические страны.
В компании имеются квалифицированные менеджеры, прекрасно осведомленные обо всех нюансах туристического бизнеса и особенностях пребывания в различных странах.
Вы сможете непосредственно в офисе Профцентр-Самара ознакомиться с рейтингом выбранного отеля и возможностью значительной экономии на каждой путевке.

Отзывы про ООО Профцентр-Самара (6)

3.7
Я в Самаре в первый раз.Мы с другом решили поехать на "фестиваль Помидора 2016".Нам говорили,что бы мы взяли все документы,могли и не брать их не проверяли.Электричка с кондиционером,кресла удобные.Когда мы приехали в Сызрань,нам дали 15 минут посмотреть сувениры,после чего мы сели в ужастный грязный автобус,в котором было ооочень пыльно,болтики катались по автобусу и мы поехали на "экскурсию".Группа №5 называлась "Край историй и легенд"(Речейка).Нас провезли "типо по городу",нам рассказали только про площадь,население и улицы города Сызрань.Потом нас завезли в какое-то село,где не было ни связи,не магазинов,а из людей было два инструктора и наша группа.Мы вышли из автобуса и тут нам сказали,что бы мы переоделись и отправились на экстримальную прогулку.Наши организаторы сказали,что всё было написано на сайте,но на сайте нечего написано не было.Я была в платье и балетках.Балетки естесвенно я порвала в лесу,мне пришлось идти босиком.После того,как мы прошлись по горам,мы поехали в Сызрань.Причем мы все поехали грязные,усталые и спотевшие.Экскурсовод,раздала нам фотографии достопримечательностей,которые мы должны были видеть в живую,но нам дали только фотографии.Мы приехали в Сызрань,опоздали на обед на полтора часа.Кто заказывал поездку с обедом,пошли на обед,а остальных повели куда-то.Мы с другом пошли,как писали на талончиках ресторан "Бочка",но на самом деле это был какой-то бар.Нам принесли суп,только его супом нельзя назвать,потому что это была просто вода с кубиком бульёна,пару кусочков мяса и всё,а подали нам его в пластиковой миске,как собакам.На второе было каменное пюре с пересоленной котлетой,а на третье крупно-нарезанный салат.Единственное,что нам понравилось так это компот.После чего нам дали час свободного времени.Программу фестиваля переписали.Нам сказали что бы мы погуляли и пришли на фестиваль.В конце концов мы немного погуляли по городу и пошли на ул.Советскую 100,т.к. мы не нашли наших организаторов на площади.Мы два часа ждали автобусов,что бы те нас отвезли на вокзал.А вот самое интересное:нам говорили,что до вокзала ехать 30 мин,а на самом деле 8 мин.После такого как мы приехали на вокзал города Сызрань,мы ждали электричку 30 мин и наконец-то поехали домой.
Уважаемые люди,лучше никогда не заказывайте экскурсии в компании "Профцентр"-вас обдурят,на уши навесят лапши.После такой поездки я сказала сама себе,что больше никогда не поеду на экскурсии по Самарской области.
Арина, в любом случае спасибо, что Вы нашли время и написали отзыв, хоть и в своем большинстве отрицательный. Мы не будем голословны. Дело чести. Мы обязательно здесь в ближайшие пару дней разместим отзывы наших туристов именно этой группы, а так же отзывы из других групп, которых у нас было 8. На сегодняшний день мы получили и много благодарных звонков от туристов.Поэтому очень удивила Ваша оценка.
Наши менеджеры помнят Вашу замечательную маму если не ошибаемся, из Крыма, которая заказывала экскурсионную программу дистанционно для Вас, юной дочки 15 лет и Вашего спутника. Видимо, хотела сделать приятное. Именно Ваша мама посчитала, что это должны быть Рачейские скалы. Ниже мы будем отвечать уже по-взрослому.

1. Поезд. Рады, что Вам он понравился. В поезде всем туристам наши сотрудники раздавали еще раз всю информацию, о чем предварительно ранее мы писали на своем сайте в новостях от 17 августа о данном маршруте. Это была памятка еще раз с программой тура, картой праздника и отправления автобусов, контактами наших сотрудников.

2. Встреча туристов в Сызрани. Вы написали про 15 минут на сувениры. Замечательно. Мы тоже рады, что Вы их заметили. Жалко, что Вы не заметили гостеприимную программу праздника, которой мы и Администрация г. Сызрани приветствовали наших туристов уже на железнодорожном вокзале. Вряд ли найдется много городов России, тем более таких небольших как Сызрань, которые так гостеприимно встречают именно туристов. Мы и этой части маршрута всегда уделяем большое значение. Фото встречи туристического поезда можно будет посмотреть и на нашем сайте в ближайшее время.

3. Обзорная экскурсия по городу Сызрань и автобус. Экскурсия на Рачейские скалы загородная, которую Вы выбрали по своему желанию, -это природный естественный парк, лес, поездка в него занимает минимум 3 часа. Именно для этой экскурсии мы всегда увеличиваем время пребывания, т. к. туристам всегда нравится пребывание в чудесном заповеднике Рачайские скалы. Эта экскурсия у нас увеличена до 4 часов. Поэтому обзорная экскурсия по самому городу Сызрань на сайте была указана изначально как краткая.
Автобус был экскурсионный, исправен, подготовлен. В автобусе был наш сотрудник. Технических неполадок мы не наблюдали, болтиков не видели. На Вас и Вашего спутника были оформлены страховки.

4.Обувь. Важный момент! Мы придаем ему большое значение. Вы пишете, что на сайте об этом не было информации. Это неправда. На сайте в программе данного тура указано в разделе "Информация" в пункте "Что взять с собой", что именно для данной экскурсии необходимо взять удобную обувь. Вот ссылкаhttp://profcentre.ru/calendar#jil=/widget/14/route/index/id/2075 : "Для экскурсии "Рачейские скалы"- удобную обувь.
Головной убор.Зонт."
А в новости от 17 августа опять же на нашем сайте , которую мы каждый раз публикуем для наших туристов перед отправлением с точным расписание поезда и деталями тура, http://profcentre.ru/news/news/vazhnaya-informatsiya-tursyzranskiy-pomidor мы еще раз сообщили про обувь для данной экскурсии: " Для экскурсии «Рачейские скалы» необходима удобная обувь, т. к. будем идти по лесу!". Видимо, Вы не заметили нашего совета, и мы очень сожалеем, что это омрачило Ваши впечатления.

5. Связь. В селе действительно бывает плохо со связью. Согласны. Что касается посещения сельского магазина, то в программу тура это не входило, к сожалению.

6. Спасибо, что Вы пишете, что экскурсия была еще и с инструкторами. Мы действительно их выводим на этот маршрут для познавательной цели, так как они рассказывают еще много интересной информации. Жалко, если Вы ее пропустили.

7. Обед. Каждая группа приезжала на обед к своему времени. Обед стоил 350 рублей и был комплексный. Включал суп, салат, горячее и компот. Нареканий у туристов не было ни у кого. Мы кормили здесь 100 человек. Обед мы ели и сами. Суп был вкусный, но на вкус и цвет как говорится.. Именно суп был действительно в пластиковой одноразовой посуде, т. к. 2 сотрудника кафе в этот день утром попали в аварию, и бар принял такое решение для оперативности обслуживания наших туристов. На качество супа это не повлияло. В любом случае приносим свое извинение. За оценку компота спасибо. Рады, что понравился и запомнился. К слову, на нашем опыте мы возили группу в Санкт-Петербург, и одна так же юная туристка сообщила, что в Петербурге ей понравились только пончики.

8. Программа фестиваля была предоставлена Администрацией города Сызрани. На площади у Кремля, куда мы приглашали своих туристов, мы стояли с огромным 5 метровым плакатом "Туристический поезд". Прямо рядом с заводом "Тяжмаш", участником шествия. Если Вам бы захотелось нас найти, то в Вашей памятке были указаны телефоны наших сотрудников. Мы никогда не бросаем наших туристов.

9. Автобусов на отправку к вокзалу 2 часа не нужно было ждать. Мероприятие массовое, поэтому в Вашей памятке, а так же в новости на нашем сайте о празднике "Сызранский помидор" от 17 августа было написано, что специальные автобусы только для наших туристов, курсируют с площади Ленина с 18.45. И отметили это место даже на карте в Вашей памятке синим цветом. Это факт. Тем более , что наши сотрудники с 18.30 находились в месте отправления курсирующих автобусов до последнего туриста, Вас там мы не видели. Звонка от Вас не поступало.

10. Наша чартерная электричка пришла в точно назначенное время по расписанию и прибыла в Самару в строго указанное время.
В любом случае еще раз спасибо Вам за отзыв. Каждый имеет свое мнение. Мы обязательно опубликуем и другие отзывы. Сожалеем, что Ваш выбор экскурсии из 4 предложенных на Ваш выбор и праздник Сызранского помидора Вас не впечатлили. Возможно, если Вы хотели посмотреть достопримечательности Сызрани подробнее, Вам подошла бы экскурсия "Сызрань купеческая" с посещением краеведческого музея. Мы всегда рады гостям региона и в нашем туре всегда они есть. При всем написанном, мы все-таки приглашаем Вас и далее при посещении Самары в наши маршруты. Если Вы будете принимать участие выборе тура, то мы готовы и Вам лично дать полную информацию и гарантируем Вам положительные эмоции.
С уважением и на позитиве, туроператор "Профцентр".
Я одна из тех, кто стабильно скупает горящие туры. По первому звонку менеджера Профцентр, мы делаем оплату тура и отправляемся в другую точку планеты. Последнее путешествие - Рим. Солнечная Италия. Сумасшедшее приключение. Всем довольна. Запомню надолго.
Радует наличие дешевых горячих туров каждое лето, все время стараемся попадать под их акции и планировать отпуск. Пока все нравится, семейный бюджет не страдает, все обещания агентов выполняются. Зимой отправляла сына с другом в Казань, им все понравилось
Тур 11-13 октября 2013года в Нижний Новгород - ужасно. Были перепутаны туры, вместо "Один день в Нижнем", нас отправили в Семенов ("Хохлома"). Хотя заявка и деньги были отправлены в ФПК (Барановой Н.В.), а затем в "Профцентр" более чем за 2 недели до поездки! А на тур в Семенов выделили неисправный автобус, который 2 раза ломался по дороге, в общей сложности мы провели в автобусе около 6часов. Работники "Профцентра" безответственно отнеслись к своим должностным обязанностям. На вокзале в Самаре, перед отправлением поезда, а затем и в поезде мы говорили представителям вышеназванной тупфирмы, о том что наш маршрут "Один день в Нижнем", на что Нонна ответила, что изменить ничего нельзя. Даже не хотели что-то предпринять хотя бы на словах! А ведь сами допустили оплошность. Совершенно не умеют общаться с клиентами: не знают что говорить можно, что говорить нужно, а чего и вообще нельзя. Не могут сообщить о "плюсах" и "минусах" каждогго тура. Характеристика была такова "вы потеряете и в том и в другом туре". Вот это да!!!! Никчемная поездка! И кто за это ответит?
Спасибо огромное Юле и Наташе за организацию нашего отдыха. Помогли во всем: определиться со страной посещения, подобрали хороший отель и посоветовали экскурсии. Очень порадовало бесплатное такси в аэропорт! Благодарим еще раз за отличный отдых. Вернулись с хорошим настроением и новыми впечатлениями. В следующий раз планируем поехать в Грецию. До встречи!!!

Частые вопросы про ООО Профцентр-Самара

Как узнать график работы ООО Профцентр-Самара ?

Пн: 09:30 - 18:30, Вт: 09:30 - 18:30, Ср: 09:30 - 18:30, Чт: 09:30 - 18:30, Пт: 09:30 - 18:30, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 337-08-88

ООО Профцентр-Самара находится по адресу г Самара, ул Садовая, д 263