8 (846) 270-98-88 8 (846) 270-98... — показать

Прохлада на проспекте Масленникова в Самаре – отзывы посетителей

8 (846) 270-98-88 8 (846) 270-98... — показать
Россия, г Самара, пр-кт Масленникова, д 49

Отзывы про Прохлада на проспекте Масленникова (8)

3.9
Вкусно давольно и обновили интерьер ) но все ровно что то не то... нет чувства удовлетворения от посещения!
Симпатичный интерьер. Вкусный чай (полезный) имбирь и мед. Но кухня.... не вкусно... Хотелось бы вернуться, но только попить чай. Если перекусить то, точно не сюда.
Обычное недорогое кафе. Не могу отметить особый интерьер, вобщем-то, ничего особенного. Обслуживание нормальное, нас приветливо встретили, официанты улыбались. Была там всего пару раз и то - заездом. Горячее не заказывала. Только чай с десертом, мне понравилось. Ничего особенного, если нужно встретиться с друзьями, обсудить какие-либо вопросы, попить чайку - самое то.
Буквально недавно сидели там с другом ,болтали. Место приятное. Обслуживание хорошее - и улыбаются, и приносят заказ вовремя. Заказывали горячее - оставили 3 тыс. на двоих. Цены не кусаются) Обстановка в целом спокойная и приятное. В таком хорошем современном месте приятно поужинать.
Прибегаю иногда сюда пообедать. Я настоящая любительница салатов могу сказать что там они очень вкусные, пробовала недавно салат там с крабовыми палочками, правда не помню как называться, очень мне понравился,давно не ела такой вкуснятины. И цены там нормальные, можно нормально пообедать за 800 руб.
Прохлада покорила приятным интерьером, конечно говоря о качестве обслуживания, можно пожелать лучшего. Сидела на летней веранде, обратили внимание только спустя несколько минут. Но настроение было улучшено грибным кремом супом и ризотто. Ушла с хорошими впечатлениями благодаря ценам. В принципе отлично отобедать здесь можно потратив 800р.
Отдыхали здесь с друзьями. Место - очень приятное,обязательно вернусь сюда еще! Стиль - современный, европейский, торжественный.Знаю, что здесь часто бывают банкеты.Есть летняя веранда. Персонал приветливый Цены - как в среднем ресторане - брала ризотто около 400 руб., нарезка - около 300. В целом - впечатления приятные.
Среди огромного количества различных кафе и ресторанов очень сложно найти такое уютное место с отличной атмосферой, куда хотелось бы возвращаться снова и снова. Внешний вид кафе так и зазывает зайти сюда. Интерьер - яркий, современный. Европейская кухня с авторским подходом очень вкусная (Теплый салат с куриными сердечками и фисташками-350 р, грибной крем суп с маслом белого трюфеля и мини штруделями с белыми грибами-290 р). Средний чек на человека 1000 р. Сходите сюда со своей девушкой, ей понравится.
Прохлада на проспекте Масленникова на карте