8 (846) 203-50-308 (846) 203-50... — показать

Промпринт

8 (846) 203-50-308 (846) 203-50... — показать
+7 846 203-...+7 846 203-50-30 ещё

Про «Промпринт»

Фирма Промпринт - это производственная организация, чей центральный офис расположен в Самаре. Будучи одновременно закупщиком сырьевых материалов и, с другой стороны, поставщиком готового товара, компания тесно связана с другими субъектами хозяйствования региона и является неотъемлемой частью его экономики. Предприятие может быть полезно в том числе представителям среднего и малого предпринимательства, желающим наладить прочные партнерские контакты, при условии, конечно, что их интересы лежат в этой же или соседних областях рынка. Фирма расположена по адресу г Самара, ул Мориса Тореза, д 79, оф 11. Добраться до их офиса вы можете от метро Спортивная. Телефон для связи: +7 846 203-50-30.

Отзывы про Промпринт (7)

У нас небольшая типография, расходные материалы берем тут. У них же производим ремонт нашего оборудования. Цены адекватные, товар качественный, все делают хорошо.
Запустили на новой линии лазер для маркировки комплектующих изделий. Специалист промпринта быстро помог наладить запуск и рассказал особенности использования. Понравилось удобное меню, отсутствие расходных материалов и небольшая стоимость. Остались довольны.
Обращались в Промпринт по поводу запасных частей и ремонта каплеструйного принтера LINX. Ремонт с гарантией, для нас важно. Был осуществлен в короткие сроки, остались очень довольны. Кроме того приобрели для данного принтера расходные материалы, качество которых нас полностью устроило.
Купили принтер CodeCube XL в Промпринт относительно недавно, уже успели использовать в работе, качество хорошее, помогли с выбором и сориентировали по цене, сервис хороший. Для маркировки отличное решение обратится в этот магазин, посоветовали знакомые. Не пожалели о выборе,благодарим.
Неоднократно обращались за помощью к данной компании. Квалифицированные сотрудники всегда четко в указанные сроки качественно выполняли сервисное обслуживание оборудования. Нареканий никогда не возникало и по поводу поставки расходных материалов. Планируем продолжить сотрудничество.