8 (846) 203-50-308 (846) 203-50... — показать

г Самара, ул Мориса Тореза, д 79, оф 11
Гагаринская,
Район: Советский

Про «Промпринт»

Фирма Промпринт - это производственная организация, чей центральный офис расположен в Самаре. Будучи одновременно закупщиком сырьевых материалов и, с другой стороны, поставщиком готового товара, компания тесно связана с другими субъектами хозяйствования региона и является неотъемлемой частью его экономики. Предприятие может быть полезно в том числе представителям среднего и малого предпринимательства, желающим наладить прочные партнерские контакты, при условии, конечно, что их интересы лежат в этой же или соседних областях рынка. Фирма расположена по адресу г Самара, ул Мориса Тореза, д 79, оф 11. Добраться до их офиса вы можете от метро Спортивная. Телефон для связи: +7 846 203-50-30.

Отзывы про Промпринт (9)

Обращались несколько раз в данную компанию и могу сказать, что полностью довольны качеством печати и доставкой. Полностью понимают, что необходимо клиенту и выполняют в точности. Будем конечно же ещё обращаться и не раз. Цены, кстати, полностью адекватные.
Доросли до того, что уже стоит своё оборудование маркировать. Начали искать поставщика, который объяснит и расскажет, что куда и как. В итоге обратились в данную компанию. Обслуживание сказочное, сильно отличается от других. Менеджер опросил нас от и до, дошёл до самых, казалось бы, несущественных мелочей и предложил нам те варианты, которые полностью устраивают наши требования. Оборудованием пользуемся часто и компании очень благодарны.
У нас небольшая типография, расходные материалы берем тут. У них же производим ремонт нашего оборудования. Цены адекватные, товар качественный, все делают хорошо.
Запустили на новой линии лазер для маркировки комплектующих изделий. Специалист промпринта быстро помог наладить запуск и рассказал особенности использования. Понравилось удобное меню, отсутствие расходных материалов и небольшая стоимость. Остались довольны.
Обращались в Промпринт по поводу запасных частей и ремонта каплеструйного принтера LINX. Ремонт с гарантией, для нас важно. Был осуществлен в короткие сроки, остались очень довольны. Кроме того приобрели для данного принтера расходные материалы, качество которых нас полностью устроило.
Промпринт на карте