8 (846) 300-45-308 (846) 300-45... — показать

Стоматология Provident на Солнечной улице

8 (846) 300-45-308 (846) 300-45... — показать
+7 846 300-...+7 846 300-45-30 ещё
Россия, г Самара, ул Солнечная, д 53

Про «Стоматология Provident на Солнечной улице»

Стоматология «Provident», расположившаяся на Солнечной улице, - это полный спектр услуг по лечению заболеваний зубов и десен по демократичным ценам.  В клинике вы можете рассчитывать на дружелюбное отношение, высокий уровень сервиса, гарантию на все виды работ.

В стоматологии ведет прием команда опытных специалистов высокой квалификации, постоянно повышающих свой профессиональный уровень, использующих в лечении передовые методики и средства. Установлено новейшее диагностическое и лечебное оборудование, применяются последние наработки мировой и отечественной медицины для комфортного и безболезненного лечения.

В стоматологии осуществляется лечение заболеваний десен и зубов, установка имплантов,  исправление прикуса современными системами, отбеливание зубов щадящими методиками, профессиональная гигиена полости рта, проводится протезирование, удаление зубов.

Для диагностики и контроля хода лечения используется современная рентгенологическая установка.

Узнать более подробную информацию о работе стоматологии, услугах, их стоимости можно по телефону. Стоматология «Provident» на Солнечной улице работает ежедневно, за исключением воскресенья. Рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону.

Диагностика 1
Рентген зуба
Форма собственности 1

Стоматология Provident на Солнечной улице – Акции

Специалисты Стоматология Provident на Солнечной улице (9)

Фотография специалиста Саргужина Гульнара Жумагалиевна
Фотография специалиста Барцуева Надежда Сергеевна
Барцуева
Надежда Сергеевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Отзывы про Стоматология Provident на Солнечной улице (12)

Спасибо персоналу клиники provident! Были серьезные проблемы с зубами - все вылечили в короткие сроки, красиво запротезировали. В общем очень доволен результатом. Буду советовать эту клинику своим знакомым
Спасибо прекрасному терапевту Кузнецову А.В. и ортопеду Мустафаеву С.И. за быстрое и качественное лечение. Очень доволен результатом. Приятная клиника. Спокойная душевная атмосфера. Спасибо всем!
Был в этой клинике дважды. Мотив - наличие дентального микроскопа, близко живу. Оба раза уходил ни с чем. Врач - Приямпольская. Первый раз (год назад) отказала в лечении по причине того, что я ранее лечил этот зуб в другой клинике.
Второй раз (04.08.2015) пришел по предварительной записи на консультацию по поводу лечения другого зуба. Опоздал ровно на 5 минут. На рецепшион мне говорят, что врач уже взял следующего пациента (когда бы тот успел придти?). Сидящая за стойкой дама нагло врет в глаза, что якобы накануне звонила мне дважды, а я не брал трубку (пропущенных звонков нет). Очевидна ситуация, когда надо было кого-то срочно принять, а другого вроде как можно беспардонно "кинуть". Хотя бы проявили некоторое уважение и предупредили. А ведь я потратил время, перестроил все планы под посещение клиники, а в результате день пропал и ощущение, что тебя "обгадили".
Становится понятно, почему записаться в эту "шарагу" можно на следующий день.
Доброго времени суток! Спешу поделиться впечатлениями после посещения клиники Provident. Обратился по совету приятеля и не пожалел! С первых минут приятно удивило чуткое и профессиональное отношение к моей проблеме (с вашего позволения не буду вдаваться в подробности)), цены весьма приемлимые (прежде, чем прийти сюда, немало куда обращался и есть с чем сравнивать), и поверьте на слово, этим людям можно доверится! Пользуясь случаем, благодарю еще раз весь коллектив!! Здоровья и процветания вам!
На очередной профосмотр я решила сходить в Provident по рекомендации соседки.У них семейная карта, говорят, что очень удобно. Зашла на сайт-цены на услуги не шокировали, в любой районной стоматологии примерно такие же.Записалась на прием, пришла. Общее впечатление от посещения -самое приятное. Доктор провела осмотр, проконсультировала, ответила на все вопросы. Мне порекомендовали сделать профчистку-согласилась. Сделали все аккуратно, качественно, никакого дискомфорта во время процедуры не было. Самое главное-ты пришел к врачу, и врач занимается только тобой. Лично у меня профессионализм персонала не вызвал сомнений (есть с чем сравнивать)

Реквизиты организации

Полное наименование: