8 (846) 245-40-458 (846) 245-40... — показать

8 (846) 245-40-458 (846) 245-40... — показать
+7 846 245-...+7 846 245-40-45 ещё
Россия, г Самара, просека 8-я, д 37
500–800 руб.

Про «Велнес-клуб Пять Ключей в Промышленном районе»

Камерный зал ресторана велнес-клуба «Пять ключей» — идеальное место как для романтического ужина вдвоем, так и для делового обеда в компании партнеров или встречи с подругами. Легкие балдахины, создающие индивидуальные зоны для каждого столика, погружают в атмосферу уединения и спокойствия. А если вы хотите отпраздновать свадьбу, день рождения, выпускной — ресторан превращается в небольшой банкетный зал. Гости в комфортной обстановке смогут отведать блюда русской и европейской кухни.
Отличная кухня, качественное и внимательное обслуживание в нашем ресторане гарантированы.

Услуги гостиницы 2
Бассейн
Сауна
Услуги для лица и тела 1
Мужчинам
Гардероб
Для свиданий
Лаунж-зона

Отзывы про Велнес-клуб Пять Ключей в Промышленном районе (6)

Очень приятное место, часто посещаю и ресторан, и спа-процедуры. В восторге от летней веранды и лаунж-зоны.
Здесь все "Вау", но не для деловых переговоров. Расслабляющая атмосфера не дает сосредоточится. Взяла для себя на заметку это место - приду с любимым. Здесь очень привлекательно то, что каждый столик как будто в отдельной зоне, создается ощущение уюта и романтики, что совсем неуместно для деловых переговоров. Поэтому мы неспешно перекусили судачком, посмеялись и решили с деловым патрнером посетить другое место.
Очень понравилось это заведение. Обожаю такие рестораны, где столики изолируются легкой тканью, создается ощущение балдахина) а это очень удобно и красиво))Обслуживание хорошее, заказ принесли быстро, общались вежливо. улыбались.
Готовят там вкусно. И не так дорого, кстати, вдвоем посидели - отдали 1500 тыс. Очень уютное место, там приятно посидеть с друзьями или любимым человеком)
Не так давно посетили с парнем этот ресторан, понравилось, что легкие балдахины, создающие индивидуальные зоны для каждого столика, погружают в атмосферу уединения и спокойствия. Приглушённый свет и легкие шифоновые шторы лишь дополняют интерьер. Впечатляют и меню ресторана, нежные ягоды в легких десертах и «живые» травы (розмарин, тимьян, руккола) становятся неповторимыми акцентами в кулинарных творениях почти каждого блюда. Средний чек 1000 руб. Также действуют 15% скидки для именинников!
Одна из моих подруг предложила мне посетить с ней СПА-салон Пять ключей, я долго думала, поможет ли мне это, и стоит ли за это платить деньги, но все таки она уговорила меня на процедуру которая имеет очень интересное название Шоколадное удовольствие. Это процедура направленна на борьбу с усталостью, раздражительностью и дарит 120 минут настоящего удовольствия. Когда после процедуры на следующий день я пришла на работу меня просто не узнавали..у меня депрессия, я стала менее раздражительной и чувствовала себя просто замечательно. Через две недели мы решили посетить процедуру Морская безмятежность, которая повышает иммунитет, оказывает общеукрепляющее действие и улучшает обмен веществ, и остались очень довольны эффектом. Советую всем посещать СПА-салон Пять ключей, ведь именно здесь Вам помогут замечательные специалисты и Вы останетесь довольны результатом. В ресторане хорошо пообедали после процедуры, просто вкуснейшие блюда!
Велнес-клуб Пять Ключей в Промышленном районе на карте
Обед супергероя