8 (846) 331-88-888 (846) 331-88... — показать

3.821 отзыв
Россия, г Самара, пр-кт Кирова, д 147
Безымянка,
Район: Кировский

Про «Кинотеатр 5 Звезд в Самаре»

Пять звезд - это один из самых крупных кинотеатров города Самары, расположенный на верхнем этаже торгово-развлекательного комплекса "Вива-Ленд". Кинотеатр Пять звезд предлагает своим посетителям 8 залов, среди которого есть залы повышенной комфортности, а так же показ фильмов во всех форматах, японский и европейский рестораны на территории кинотеатра, а так же двенадцать дорожек для игры в боулинг. У сети кинотеатров "Пять звезд" есть клубная карта, владельцы которой могут получать скидки на все фильмы по "Клубным дням" до 50%. Кинотеатр предлагает скидки для льготных категорий граждан при условии предъявления документа, подтверждающего льготу.

Кинотеатр 3
Бар
Игровая зона

Отзывы про Кинотеатр 5 Звезд в Самаре (21)

3.8
Нормальный, добротный кинотеатр, в основном смотрю кино только здесь.
Раньше часто был слишком громкий звук, но в последнее время отрегулировали вроде.

С кассирами не связываюсь, бронирую билеты онлайн через Яндекс Кассы, и прекрасно.

Маленький минус - иногда гардероб переполнен, приходится верхнюю одежду брать с собой.
На выходных стараемся всегда ходить сюда вместе с сыном. Он еще маленький, но ему все время подавай если не мультфильмы, так детские фильмы. Никогда не жалели, что выбрали 5 звезд, даже специально сюда едем из другого района, потому что считаем, что Вива-Лэнд, это самое крутое место нашего города. К тому же в кинотеатре есть свои рестораны, где всегда можно попробовать что-то новое. В общем, для семейного культурного отдыха место просто идеальное. Можете сами проверить)
Комфортный кинотеатр с адекватными ценами (с 26 сентября пошли серьезные скидки на постоянное основе), и приятным персоналом. Летом в залах стояла приятная прохлада и свежесть, как похолодало, то стало тепло и уютно. Вроде бы мелочь, но приятная, потому что далеко не все кинотеатры уважает своего зрителя. Думаю и дальше ходить сюда, так как на лишние эксперименты никакого желания нет. То, что приносит удовольствие, менять не стоит.
Никогда не хожу в кинотеатр один, потому что с компанией гораздо веселее. И ходить мы стараемся исключительно в 5 звезд. У нас даже сложились свои особые традиции. Сначала идем в ресторан японской кухни, где реально большое количество самых разных блюд. Там через мобильное приложение выбираем для себя какой-то фильм и если есть комфортные места, то идем за билетами. А если места обычные, то все равно идем, не отказываться же от фильма?! Если после сеанса есть время, то можем сходить на боулинг. Выходит не всегда, но круто.
Мда... Кинотеатр "5 звезд" в Вива Лэнде хуже некуда.
Вчера ходили с молодым человеком на "Изгой. Звездные Войны". Итак, вот наш вердикт.
1. Кассирша оказалась хамоватой (самая левая касса). Сначала она молча куда-то ушла, потом у нее не было сдачи, плюс ко всему разговаривала с нами, будто мы ее отвлекли от чего-то важного.
2. Попали мы в 7 зал. Кресла ужасные. Итог: шеи и спины у нас затекли. Да и смотреть на экран было не удобно.
3. Звук. Звук - отвратный. Звука очень много. Из частот - верха и верхняя середина, а басов нет, из-за чего динамики, не выдержав давления, порвались. На громких моментах динамики хрипят и трещат. Видимо, киномеханик немного глуховат или не умеет пользоваться эквалайзером, и пора бы ему поработать в цеху, а не в кинотеатре.
4. На экране с левой стороны было пятно. Плюс ко всему, изображение было не на полный экран.

В общем, за подобного плана отношение и заведение - цена слишком высока. Не советуем.

Частые вопросы про Кинотеатр 5 Звезд в Самаре

Кинотеатр 5 Звезд в Самаре находится по адресу Россия, г Самара, пр-кт Кирова, д 147.

Кинотеатр 5 Звезд в Самаре на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год