8 (846) 990-17-47 8 (846) 990-17... — показать

8 (846) 990-17-47 8 (846) 990-17... — показать
+7 846 990-... +7 846 990-17-47 ещё
Россия, г Самара, ул Самарская, д 267
406 офис; 4 этаж

Отзывы про РаДент, ООО (2)

3.0
Всем здравствуйте! Хочу рассказать про мой поход в радент!
На самом деле я посещала их давно, проходила процедуру чистки зубов. И первое ну и в принципе последнее мое ощущение было положительным. Врач показался мне высококвалифицированным, а администратор достаточно внимательным и доброжелательным!
И вот пришло время лечить мне зубки. Я имею распространенный среди людей страх стоматологов. И каждый поход к врачу для меня стресс. Но от этого никуда не деться, нужно решаться. Записалась на прием, приехала. Мы с врачем обговорили что будем лечить и преступили. Когда я увидела иглу с анестезией, я спросила почему десну перед уколом не обезболили, врач мне сказал что эта услуга для детей, но если я хочу, то конечно она сделает (до этого, в других клиниках таких вопросов не возникало). Мне посверлили зубки, и тут пришло время пломбировать, я почувствовала что анестезия прошла, было такое ощущение: представьте у вас болячка только что приобретенная, она кровавая, в общем открытая рана, и в нее засовывают иглу, или какой нибудь острый предмет и начинают водить по болячке, и тыкать в нее. Мне вкололи еще обезболивающее, и извинились что перепутали анестезию.(Ха! С кем не бывает)
Все закончилось и я благополучно отправилась домой.
Дома у меня отошла анестезия, и появилась острая боль, я подошла к зеркалу что бы посмотреть что там. Отодвинув губу, я увидела кроваво-синие подтеки над зубами которые мне лечили, там были сплошные гематомы, недалеко от этого места была видна синяя полоска от укола. Десна вдоль зубов была раскровавлена до мяса и кровоточила.
Ну я же лечу зубы!!!!!Мне надо все вылечить, с дури записалась после первого приема сразу же на второй через три дня. Все эти три дня, моя десна и мои зубы болели и кровоточили. Я не могла их чистить.
Когда пришла на следующее лечение, рассказала все врачу, на что она мне сказала, что десна не заживает из-за того что я ее не чистею. И любезно согласилась мне ее почистить под анестезией. В этот раз мы лечили нижние зубки, анестезию нужно было вколоть в мышцу которая соединяет челюсти, врач мне сказал что там не обезболивают и вколол мне укол ( не могу подобрать слов, что бы описать эту боль), но я плакала. Потом она обколола десна сверху и снизу. И почистила мне десну, и сделала нижние зубки. На этот раз анестезия была крепкая!)
На то что бы десна сверху зажила, прописала мне мазь за 500руб.
Я приехала домой, анестезия начала отходить, ох что я испытывала! Эту боль можно сравнить будто у меня вырвали зубы из всей десны. Челюсть не могла открыться из-за укола который в нее всадили, подойдя к зеркалу я увидела что щека моя опухла. Еле еле приоткрыв рот и отодвинув губу, я увидела мои десна, на том месте где она чистила мне десну образовалась большая болячка, она стала белой от слюны, вокруг нее были гематомы, а десна возле зуба кровоточила, на нижней десне по всей поверхности красовались кроваво-синие гематомы, десны кровоточили и были будто "изъезжены бульдозером". В общем я не спала три дня, а челюсть и десна болели 1,5 недели. Я чистила зубы через адскую боль, плевалась кровью, полоскала антисептиком, и мазала мазью. И не могла поцеловать ,нормально, своего любимого мужчину.
За леченый зуб отдала 2100, во второй раз сверху отдала еще 600 руб., не знаю правда за что, наверное за ту анестезию под которой мне чистили десну до болячки. Ну и плюс 500 руб. за мазь.
Пойду ли я еще к ним? Да никогда в жизни! У меня опять появилась паническая боязнь врачей, что бы закончить лечение мне нужно ... Даже не знаю как и собраться!
В общем, скажу вам так: не советую эту клинику, берегите свое здоровье!
А если захотите испытать такие острые ощущения, то езжайте в сельскую больничку со старым креслом, старым стоматологом и наслаждайтесь, только заплатите вы там не 2100 а максимум 800 руб.
Вот вам и хваленная клиника)Отзывы до меня исключительно положительные.
Огромное спасибо Ра Дент за здоровую и красивую улыбку! Обратилась в эту замечательную клинику по совету друзей, и теперь точно могу сказать, что нашла своего врача в этой клинике! Что касается лечения зубов, то раньше для меня было огромным испытанием поход к стоматологу, а теперь я больше не боюсь. Цены приемлемы, лечение на высшем уровне. Я осталась очень довольна обслуживанием. Спасибо вам большое!
РаДент, ООО на карте