8 (846) 212-99-908 (846) 212-99... — показать

Радио Рекорд, FM 101.5

8 (846) 212-99-908 (846) 212-99... — показать
+7 846 212-...+7 846 212-99-90 ещё
г Самара, ул Стара Загора, д 48

Про «Радио Рекорд, FM 101.5»

СМИ, издательства 1
Радиостанция

Отзывы про Радио Рекорд, FM 101.5 (22)

4.4
Так то збс музыка, актуальная. Но два умника мне не нравятся, мне кажется они пдрсы. Метлу свою один включает, другой поддакивает. Их кто слушает вообще, я не пойму? Дауны? Чё они лечат там? Сами то понимают блть? Перебирают кнопки, шлепки коровьи. Беспонт. - 2 бала, за одного и второго. Имбрионы
Отличное радио для тех, кто просыпается уже за рулем в пути на работу! Мощный саунд круглые сутки позволяет проснуться и взбодриться! Так что на работу приезжаешь уже заряженный на работу на весь день. Отличное радио для всех любителей музыки!
Радио, которое я слушаю в авто. Просыпаюсь. Бодрюсь. Начинаю день, такой же веселый и молодецкий;)

Мне нравятся шоу в течении дня, так что слушаю то самое радио не ради музыки. И полтора раза выигрывал подарки ценные) Правда, однажды билеты на вечеринку так и не удалось забрать)

В общем, из танцевальных - на первом месте волна в городе)
Когда зашла на сайт радио в первый раз, чуть не обомлела от счастья. Танцевальная музыка с первых битов заставила окунуться в транс до конца песни. Я поклонник электроники, всех ее видов, жанров и под-жанров, поэтому теперь я слушаю эту станцию почти круглые сутки. Настоятельно рекомендую.
Слушаю Рекорд регулярно и постоянно. Где бы я не была, с кем бы я не была, чем бы я не занималась - включаю Рекорд первым делом. Мне всегда поднимает настроение их убойная музыка и отличнейшие басы, которые можно пропустить через мощную акустическую систему и наслаждаться вдвойне. Очень нравится, что всегда объявляют название треков, так их куда легче найти в интернете)
Радио Рекорд, FM 101.5 на карте