8 (846) 267-57-77 8 (846) 267-57... — показать

8 (846) 267-57-77 8 (846) 267-57... — показать
+7 846 267-... +7 846 267-57-77 ещё
г Самара, ул Ново-Садовая, д 27

Отзывы про Ре:СТАРК (10)

Позвонила задала вопрос по ремонту телефона с системой андройд. Девушка очень приятным голосом проконсультировала. Как выяснилось они их не делают, но дала хорошие советы куда можно обратиться. Спасибо за помощь!
Менял дисплей на mi redmi 4x.Поменяли в течении 2ч30м как и обещали.Дали подменный телефон(совершенно бесплатно,что очень сильно удивило).А еще запомнился отзывчивый персонал который быстро и четко проконсультировал по данному вопросу.Кстати,на базе данного СЦ имеется удобный диван,вкусные конфетки,вай-фай,с этими ништяками время коротать приятнее.Цена моего вопроса меня тоже порадовала.Советую данный СЦ всем.Ремонт качественный и быстрый! Спасибо Рестарк
На просторах интернета,увидел данный сц. Позвонив услышал приветливого мастера по имени Никита,приехал на Ново Садовую 27.Стильный СЦ с большим выбором аксессуаров.В течение 10 минут мой вопрос был закрыт.Спасибо!Советую.
Спасибо большое за хорошую работу , вы единственные кто взялся за столько не простую задачу .
Все работает на отлично , буду рекомендовать вас друзьям.Удачи.
Сделали все супер быстро и качественно! Это были главные критерии для меня, а еще и цена приятно удивила! Спасибо большое!)
Оооочень качественная работа! Разбила стекло камеры, думала придётся новый телефон покупать. Но все обошлось, и моя камера как новая)) все супер быстро и качественно) спасибо большое
ReviewForm Mobile 1231177 ReviewForm Mobile 1231178
разбила экран на новой семерке и очень расстроилась( но ребята из рестарк 63 починили все буквально за несколько часов! мастер даже разрешил посмотреть на процесс ремонта! очень все качественно сделали и за приемлемую цену! даже не знаю, где еще в Самаре такие специалисты! также в салоне есть большой выбор аксессуаров) пока ждала подобрала чехольчик :) большое спасибо!
1231164 1231165
Обращалась в сервис по поводу поломки телефона . Мастера молодцы , быстро нашли поломку и так же быстро устранили ее . Взяв при этом умеренную плату , что очень меня порадовало . Выражаю благодарность в адрес салона и рекомендую всем .
в который раз выхожу от вас с благодарностью. спасибо, ребята, вы лучшие в своем деле! городу давно не хватало салона со специалистами такого высокого уровня, да еще и по таким ценам. Оригинальные чехлы и аксессуары НЕ с алиэкспресс - это тоже что-то новенькое для Самары!) Про дизайн вашего салона хочется написать отдельный отзыв, но лучше дам совет потенциальным клиентам: лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать!) Спасибо, что вкладываете душу и заботитесь о нас!
Огромное спасибо! Уже второй раз обращаемся, потому что оч качественно. Меняли экран на 6. Все быстро. Экран оригинал.
1231103 1231104
Ре:СТАРК на карте