8 (800) 222-26-028 (800) 222-26... — показать

Детское отделение неврологии и рефлексотерапии Реацентр в Самаре

8 (800) 222-26-028 (800) 222-26... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-26-02 ещё
Самарская обл, г Кинель, пгт Алексеевка, ул Комсомольская, д 1

Про «Детское отделение неврологии и рефлексотерапии Реацентр в Самаре»

«Реацентр» - это современное медицинское детское учреждение, которое находится в Самаре. Этот центр неврологии и рефлексотерапии был открыт в 1994 году. Записаться на диагностику и лечение можно по телефону. А все интересующие вопросы можно задавать по электронной почте. К основным услугам профессиональных специалистов центра относятся:

- электроэнцефалография;
- коррекционные занятия с логопедом и консультация невролога;
- зондовый массаж по уникальной методике;
- занятия с дефектологом и детским психологом;
- мануальная терапия и линейный массаж конечностей;
- занятия по лечебной физкультуре.

Все процедуры проводят высококвалифицированные специалисты с большим опытом подобной деятельности и навыками доверительного общения с детьми. «Реацентр» - это целая сеть учреждений, которые находятся в Волгограде, Челябинске, Уфе, Ижевске, Астрахани, Оренбурге, Казани, других городах. На территории Самары расположено несколько отделений «Реацентра». Прайс-лист на услуги представлен на сайте медучреждения.

Актуальные методики, которые используются специалистами центра, позволяют бороться с задержками развития двигательных и речевых навыков, психомоторного развития у детей.

Восстановительная медицина 9
Тип отеля 1
Пансионат
Услуги для лица и тела 1
Лечебная физкультура

Специалисты Детское отделение неврологии и рефлексотерапии Реацентр в Самаре (17)

Фотография специалиста Кильдиярова Анна Сергеевна
Кильдиярова
Анна Сергеевна
Врач функциональной диагностики, невролог, рефлексотерапевт
Стаж 16 лет
Исаева
Елена Викторовна
Логопед
Стаж 20 лет

Отзывы про Детское отделение неврологии и рефлексотерапии Реацентр в Самаре (2)

Я с детьми езжу в пансионат регулярно уже год. Сейчас мы приехали в четвёртый раз. Именно этот центр для лечения сыновей я выбрала по нескольким причинам. 1. Разнообразие специалистов и методов лечения (проблемы у детей разные и найти центр с нужными специалистами для лечения обоих одновременно очень сложно) 2. Методики современные , безопасные и дают заметный результат. 3. Все процедуры и занятия (даже иппотерапию и занятия в бассейне) можно проходить тут же . 4. Не нужно забивать голову и тратить время на бытовые проблемы, есть столовая, в номерах убирают.
Это основное почему я остановила свой выбор именно на пансионате. Есть ещё и другие немаловажные причины: здесь очень доброжелательный персонал, есть игровые зоны, можно пообщаться с мамами других деток, поделиться мнениями и опытом. Если нужно помогут вызвать трансфер при приезде и отъезде (с двумя детьми и багажом сложно без помощи в аэропорту). Вобщем в этом отделении реацентра создаются все условия для эффективного лечения и комфортного прибывания.
Мы с сыном были на лечении в Реацентре уже 4 раза. Каждый раз приезжали на 3 недели в пансионат п. Алексеевка. Хочу сказать, что там прекрасные врачи. Кроме невролога с сыном работали массажист, логопед, психолог и нейропсихолог. Мы ходим на иппотерапию со второго курса, а в четвёртый раз пошли ещё в бассейн и на групповые занятия по логоритмике. Мне очень нравится, что столько нужных нам специалистов находятся в одном месте и не нужно ребёнка никуда возить, даже ЭЭГ мы прошли там же. Результаты у нас очень заметные. Поведение ребёнка изменилось, он теперь может нормально контактировать со сверстниками, перестал вести себя агрессивно и стал выполнять просьбы взрослых. Разговаривает понятно и осознанно. Освоил бытовые навыки и мы наконец-то смогли спокойно оставлять его в садике на полный день (раньше воспитатели с ним справиться не могли и с другими детьми он не играл , а только дрался и отбирал у всех игрушки).
Условия проживания меня тоже устраивают. В комнате живут только мама с ребёнком, туалет и душ у нас были на 2 комнаты. Кормят в столовой, еду на следующие дни можно выбрать из меню. Есть игровая комната в здании и детская площадка на улице (территория огорожена и посторонних нет). Так что, если у вас гиперактивный ребёнок с задержкой психо-речевого развития то этот центр очень даже подходит для лечения.
Детское отделение неврологии и рефлексотерапии Реацентр в Самаре на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?