8 (846) 979-75-008 (846) 979-75... — показать

203 офис
Гагаринская,
Район: Железнодорожный

Про «РегионСамара.ru»

РегионСамара.ru - это интернет портал, который предлагает своим читателям полную информацию о каждой сфере жизни города. Информационно-аналитический портал представлен такими рубриками, как картина дня, в которой рассказывается о самых актуальных вопросах жизни города, самых ярких событиях, политика и власть, экономика и финансы, общество, культура, спорт, происшествия, а так же новости страны и мира, специальные проекты и фото и видео. Помимо постоянно действующих разделов на портале еженедельно появляется колонка главного редактора, из которой можно узнать субъективный взгляд на памятные даты или события города.

Отзывы про РегионСамара.ru (5)

РегионСамара.ru очень добротный сайт о новостях. Журналисты работают оперативно, материалы поданы доступным языком. Когда на работе выдается свободная минутка, обязательно захожу и мониторю ситуацию в родном городе. Что немаловажно для меня как для спортивного болельщика, журналисты уделяют большое внимание футбольным новостям. Радует, что репортажи с мест знаковых событий и интервью с видными деятелями нашей “большой деревни” частенько сопровождаются видео- и аудиоматериалами. А ещё на сайте частенько появляются конкурсы от самарского Love Radio, иногда участвую, но пока не побеждал.
Я люблю почитать информационные газеты, как в напечатанном виде, так и в электронном. Частенько посещаю РегионСамару. Нахожу много интересных для себя рубрик, например, новости политики и экономики. Хотя, я думаю, что каждый найдёт что-то для себя. Всё написано очень доступным и понятливым языком, без лишних демагогий. К тому же, очень удобное оформление. Сайт очень лёгок в использовании и удобен
Так получилось, что я уже давно знакома с этим интернет-ресурсом. И уже давно привыкла новости города и области черпать именно оттуда. Там удобное деление на рубрики. Уже исторически сложилось так, что определенные рубрики интересны мне более остальных - их читаю постоянно) Мне нравится, как там излагается материал - все доступно, понятно, а самое главное - актуально) И одобряю то, что корреспонденты свое мнение никогда не навязывают, просто дают информацию.
Этот портал очень полезен для тех, кто хочет знать новости своего родного города. Можно выбрать интересующий раздел. Сейчас, на мой взгляд, все мобильные и современные люди узнают новости не из газет и TV, а из подобных порталов. Это очень удобно - пришел на работу, просмотрел все новости и ты в курсе всех событий! А РегионСамара.ру - отличный портал, где все события освещаются оперативно, кратко и доступно!
Регион Самара точка ру это портал о событиях Самары, людях и происшествиях. Свой взгляд на события, который мне импонирует, не предвзятый и независимый... вообщем реалистичныйный без преувеличений для красного словца. Здесь можно узнать новости политики, экономики, культуры и многое другое. Советую посетить страничку этого сайта!
РегионСамара.ru на карте