8 (846) 989-17-108 (846) 989-17... — показать

5.0 1 отзыв
Россия, г Самара, ул Антонова-Овсеенко, д 44Б
6 эт. оф. 607
Район: Советский

Про «Рекламно-производственная компания Мидель»

Рекламно-производственная компания «Мидель» работает на рынке услуг производства рекламной продукции. Мы работаем в г. Самара, а так же осуществляем доставку в регионы России.

Мы предлагаем полный производственный цикл — от разработки концепции и дизайна до изготовления и монтажа, готовой продукции. Комплексный подход обеспечивает удобство для заказчика — любые рекламные и полиграфические материалы будут выполнены на высоком уровне и не придется искать несколько компаний, дешево и качественно выполняющих заказы разного типа.

В нашей компании уделяется серьезное внимание к материалам и составляющим рекламного продукта, которые мы используем, что позволяет нам обеспечить качество и успешный результат. Используем только современное оборудование, новое технологии и постоянно обновляем парк производственных машин.
За время работы мы получили огромный опыт работы с заказами различной сложности и отлично понимаем запросы клиентов.

Веб-кошельки
Офсетная печать
Широкоформатная печать
Печать документов
Полиграфические услуги

Отзывы про Рекламно-производственная компания Мидель (1)

У меня свой продуктовый магазин, постоянно была проблема с наружной рекламой. Из-за того, что "рекламная" стена постоянно на солнце находится, все печатные вывески выгорают очень быстро, год-два и всё. Менять дорого каждый раз. Решила сменить вид наружки, увидела объявление о бегущих строках диодных, решила попробовать, подрядчика знакомые посоветовали. Обратилась в Мидель и не пожалела. Рассчитывается стоимость индивидуально, привозят, устанавливают, подключают, объясняют как пользоваться. Красота, теперь всё светится ярко и без всяких баннеров. Спасибо за работу!
Рекламно-производственная компания Мидель на карте