8 (846) 219-27-24 8 (846) 219-27... — показать

Отзывы о компании Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому или в сервисе

8 (846) 219-27-24 8 (846) 219-27... — показать
+7 846 219-... +7 846 219-27-24 ещё
г Самара, ул Партизанская, д 88
Гагаринская,

Отзывы про Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому или в сервисе (7)

4.4
Фейковые отзывы, дисплей на ноутбук только стоит от 2000 р., а вот работа по замене не дороже 500 р., очередной развод в отзывах, ну я думаю вскоре появится тут правда
Отличный сервис! Честно думал мой старенький ноутбук уже не оживить, но специалист меня приятно удивил!
Спасибо сервису. Приехали меньше чем за час. За замену экрана ноутбука взяли всего 1000 рублей. Остался более чем доволен.
Спасибо за отличную работу! Ноутбук сильно перегревался, обратился к ребятам, приехали и почистили всё. За работу взяли 800 рублей, я считаю это очень разумный ценник. Спасибо, теперь ноутбук не перегревается!
Спасибо за оперативно отремонтированный ноутбук! Всем советую этих ребят, а в частности мастера Славу.
Ко мне тоже Славий приезжал!
Большое спасибо! Приехали быстро , ремонтом остались довольны! Будем обращаться ещё 👍🏻
Мастер приехал за 40 минут! Не успел начать работу, сразу же выявил поломку и исправил ее! Ремонтом остался доволен!
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому или в сервисе на карте