8 (846) 233-42-758 (846) 233-42... — показать

Ремонт-63

8 (846) 233-42-758 (846) 233-42... — показать
+7 846 233-...+7 846 233-42-75 ещё

Про «Ремонт-63»

Я работаю с Заказчиками сам, без замерщиков, коммерческих и финансовых отделов, отделов поставок и других структур, которые повышают конечную стоимость для Заказчика.

Когда Вы позвоните, трубку возьму я или мой помощник, мы грамотно проконсультируем Вас и я лично выеду на объект, чтобы сделать бесплатный расчет. Мы не гонимся за прибылями, а привыкли просто хорошо делать свою работу! Мы работаем только напрямую с заказчиками, посредников просьба не беспокоить.

Отзывы про Ремонт-63 (4)

4.0
Делали нам кап. ремонт в однушке. Работ было действительно много, но в итоге всё сделали качествено. Пол, за который я переживал, получился отличным.

С удовольствием рекомендую!
Компания ремонт 63 ни о чем,только сайт красивый. В общем оставил электронную заявку на ремонт, жду звонка в ответ тишина. Звоню сам так и так оставил заявку ни ответа ни привета. Молодой человек говорит в течение дня вам мастер позвонит и с ним все решите. В итоги ни кто так и не позвонил. Я думаю они также и ремонтом занимаются.!
Сделали мне тут капитальный ремонт спецы из компании Окремонт. Мне все очень понравилось, смотрится все ровно, аккуратно и очень красиво. После работ все в квартире относительно чисто и убраны упаковки из под материалов, все это бригада мастеров сделал за нас. Отдельное спасибо за натяжной потолок, который уже давно пора было заказать, а не жить с побеленным. Договор № 53, от 02.08
Компания Окремонт делала мне капремонт в двушке, в новостройке. Квартиру хоть и приняли, но недоделок было очень много. Хотелось уже сделать нормальный ремонт, чтоб лет на 10 точно хватило. Пришли в Ок ремонт и заказали замерщика, он приехал абсолютно бесплатно. На следующий день получили по почте смету, цена немного высоковатой сначала показалась, но когда мы попробовали сами посчитать с учетом нынешний расценок, то получилось еще дороже. Поэтому мы согласились. Ребятам пришлось исправлять много косяков и доделывать работы, которые не довел до ума застройщик. Весь ремонт занял примерно 2 месяца, все это время мы решили жить в съемной квартире и не въезжать пока в эту. Результатом довольны, все сроки соблюдены, стоимость не выросла за время работ. Договор 63-2015-08-007-САМ.
Русские мастера делали Вам ремонт из фирмы Ремонт-63, что на ул. Масленникова,4?

Частые вопросы про Ремонт-63

Как узнать график работы Ремонт-63 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 233-42-75

Ремонт-63 находится по адресу г Самара, пр-кт Масленникова, д 4.

Ремонт-63 на карте