8 (901) 802-33-878 (901) 802-33... — показать

цокольный этаж
Район: Советский
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Кафе-бар Respect на Ново-Вокзальной улице»

Кафе-бар "Respect" располагается на Ново-Вокзальной улице в Советском районе Самары. До станции метро "Безымянка" - всего двести метров. В интерьере преобладают светло-серые и синие тона. В меню представлены блюда европейской кухни, а в барной карте - разнообразные алкогольные и безалкогольные напитки. Посетители могут посмотреть здесь трансляции спортивных событий. В будние дни сюда можно заглянуть на сытный и недорогой бизнес-ланч. Кафе-бар "Respect" принимает заказы на организацию и проведение различных торжеств, в том числе, детских праздников. В кафе-баре проводятся зажигательные танцевальные вечеринки. Двери заведения открыты для посетителей с одиннадцати часов утра до часа ночи ежедневно.

Отзывы про Кафе-бар Respect на Ново-Вокзальной улице (7)

3.9
Вечерами сюда посидеть приходим посмеяться, пошутить с друзьями. Привык к этому месту уже 2 года тут тусим когда на дискотеки не хочется. Еще футбол они только тут смотрят, я не сильно люблю когда футбол сам не увлекаюсь а посидеть тут тогда не выходит так круто как обычно, много народу и шумно очень. Но можно просто пиво хорошее разливное попить тогда.
Иногда с друзьями сюда прихожу, они у меня фанаты футболу у любят здесь смотреть матчи, это удобно, потому то раньше у меня в квартире собирались, а после них нужно было целый день убирать.
Здесь очень большой выбор в меню и алкогольный выбор тоже большой. Заказываем постоянно здесь большую пиццу, это выгодно для большой компании. Бывает иногда шумно, но это нормально учитывая как парни смотрят футбол, я привыкла к такому шуму.
Я была здесь на прошлой неделе в первый раз. Покорили мягкие зоны для отдыха, и оперативность в обслуживании, хотя мы пришли сюда не есть, все-таки заказали несколько салатов и смогли оценить кухню. Здесь не предлагают блюда для гурманов, в основном здесь заказывают роллы и легкие закуски. Но не понравилось то, что очень мало места, столики теснятся на площадки, создавая ощущение сжатости - а это существенный минус.
Когда не хватает времени покушать домашней еды, на помощь всегда приходит это местечко. Разнообразное меню, особенно хочется отметить роллы и пасту, а любителям пива предоставляется большой выбор вкусных закусок. Средний чек 700 руб. Минус бара в том, что столики расположены слишком близко друг к другу, что не очень комфортно, особенно когда всё занято, но, в принципе, это особо не мешает приятному общению.
Были в этом баре на трансляции чемпионата мира по футболу, наши тогда проиграли, что было очень обидно( Сам бар не выделяется особо из большого числа подобных маленьких баров. Ели только закуску к пиву, селедка свежая, пиво вкусное. Обслуживание особенно понравилось, не смотря на плотность сидящих в баре людей, которые вставали, толклись кругом, выражали различные эмоции по поводу футбола, официанты так умело лавировали между посетителями, большое им спасибо за работу.
Кафе-бар Respect на Ново-Вокзальной улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел