8 (800) 250-59-598 (800) 250-59... — показать

Сеть салонов оптики "Роскошное зрение" Сеть

8 (800) 250-59-598 (800) 250-59... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-59-59 ещё
Россия, г Самара, ул Самарская, д 131

Про «Сеть салонов оптики "Роскошное зрение"»

Компания «Роскошное Зрение» - это уникальное пространство, в котором соединяются Fashion и высокие технологии!

Роскошное зрение - это инновации, проверенные временем!

Клиенты - наша базовая ценность!

Мы ценим высокий уровень сервиса и знаем, как его обеспечить.

Мы ценим общение и постоянно развиваемся, чтобы наши салоны стали «домом вне дома» для постоянных клиентов.

Вся наша деятельность нацелена на формирование ДОВЕРИЯ клиента.

Доставка 2
Ремонт окон
Ремонт товаров и техники 1
Ремонт электроники
Салоны оптики 2

Отзывы про Сеть салонов оптики "Роскошное зрение" (5)

4.4
Этой осенью наконец-то решила сменить свои контактные линзы, которые если честно мне уже порядком поднадоели, на обыкновенные очки. Для этой цели по совету подруги был выбран салон оптики «Роскошное зрение» на улице Антонова-Овсеенко. Сразу же, как только там узнали цель моего визита, мне предложили пройти проверку зрения, в результате которого я с большим сожалением узнала, что уровень моего зрения за полгода немного снизился. После этого я прошла проверку на специальном 3D аппарате, который самостоятельно способен просчитывать посадку оправы на лицо, в общем довольно крутая штука. В завершении меня проводили в зал, где нужно было выбрать оправу. На это дело у меня ушло минут 40-50. И, скорее всего, времени ушло бы раза в два больше, если бы на помощь мне не пришла более шустрая девушка-консультант, которая сперва внимательно выслушала все мои предпочтения и хотелки, а потом уже начала предлагать мне всевозможные варианты. В конце концов, остановила свой выбор на модели от Tiffany, понравился стильный дизайн и красивое сочетание цветов – черного с голубым. Видно, что салон достаточно высокого уровня, хороший сервис и качество обслуживания. Единственный минус – это цены, которые там конечно не самые дешевые.
Сеть салонов оптики "Роскошное зрение"
Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся сделать покупки приятнее и постоянно проводим акции на оправы и линзы для очков. Наша система лояльности так же направлена на снижение цены для наших постоянных клиентов. Будем ждать вас в наших салонах на проверку зрения!
Приобрела в салоне Роскошное зрение роскошные солнцезащитные очки от Balenciaga себе и сестре. Хочу отметить безупречный сервис – салон премиум-класса чувствуется сразу. Консультанты ненавязчивые и очень приятные в общении. Выбор просто огромный, Большой ассортимент красивых чехлов из натуральной кожи с оригинальными дизайнами. Так что если вы ищите очки в подарок, то тут можно сразу выбрать необычный чехол (в простых оптиках никогда не находила годных чехлов, заказывала в интернет-магазинах, как в принципе и очки, но без примерки этого делать не советую). Перед визитом в салон я проверила ассортимент на сайте и присмотрела понравившиеся, но уже на месте нам предложили и другие модели, на которые я не обратила внимания. Хочу отметить, что ассортимент у них просто огромный, и если бы не девушка-консультант, мы бы там полдня провели, примеряя разные очки. Но в итоге я выбрала ту модель, которая мне понравилась на сайте, а сестра взяла те очки, которые первыми предложила консультант (хотя примерили мы около 15 разных каждая). Очки - полный восторг! Настоящее итальянское качество и дизайн, который не встретишь у других производителей. Я довольна.
Сеть салонов оптики "Роскошное зрение"
Спасибо большое за ваш отзыв! Будем вас ждать в наших салонах при поступлении новой коллекции.
Добрый день! Порекомендовала подруга, отличный магазин!
Сеть салонов оптики "Роскошное зрение"
Спасибо за вашу высокую оценку. Напоминаем, что зрение необходимо проверять каждые 6 месяцев. Будем вас ждать в нашем салоне.
Заказывала тут себе солнце защитные очки. Подруга посоветовала брать именно здесь, мол цены дешевле и выбора больше. Я так и сделала, действительно выбора очень много, заказала такие, о каких и не мечтала. Но вот только свой заказ ждала дольше чем обещали. Задержали на несколько дней, я уже стала думать, что и не придут, но потом, все-таки курьер доставил. Извинялись за задержку. Но покупкой осталась довольна.
Сеть салонов оптики "Роскошное зрение"
Просим прощение за ожидание ( у нас прямые поставки из Италии). Мы рады, что смогли порадовать вас. Будем ждать вас в наших салонах вновь.
Заказала в Тольятти солнцезащитные очки с диоптриями, у меня +2,5, очень довольна, хотя дороговато. Но оно того стоит!
Сеть салонов оптики "Роскошное зрение"
Мы рады, что смогли дать вам возможность создать стильный образ не теряя качество зрения! Будем ждать вас в нашем салоне для ознакомления с косметическими линзами.
Сеть салонов оптики "Роскошное зрение" на карте