8 (938) 699-37-61 8 (938) 699-37... — показать

Отзывы о компании Многопрофильная клиника Альфа-Центр Здоровья

8 (938) 699-37-61 8 (938) 699-37... — показать
+7 938 699-... +7 938 699-37-61 ещё
Россия, г Самара, ул Галактионовская, д 157

Отзывы про Многопрофильная клиника Альфа-Центр Здоровья (281)

Все источники Yell.ru (125) Zoon.ru (156)
Прием прошел хорошо, врач высокой квалификации, полностью все объяснила, рассказала в подробностях, отнеслась нормально, по-человечески, лояльно и культурно. Обращался в центр к эндокринологу, профессионализм которой проявился в том, что она, по сравнению с другими докторами, не включала интернет и не объясняла все по нему, то есть врач обладает знаниями на высшем уровне, мне все понравилось!
Всегда посещаю клинику, хожу к хирургу и дерматологу, которые вникают в вопросы, все объясняют. Мне удалили родинки и обо всем рассказали.
Обращался к урологу Мирзоеву Диловару, понравилось отношение и объяснения врача, к тому же в клинике хороший персонал, все вежливые.
Записали в клинику нас на нужное, удобное для нас время, врач профессионально провела консультацию, выписала лекарства, которые помогли.
Доктор Мирзоев прислушивался ко всем моментам, все сделал аккуратно и грамотно. Врач уделил мне 20 минут, ответил на все вопросы по лечению.
Все понравилось в клинике! Обращалась к аллергологу, все было вовремя, также цены адекватные. Врач Наталья Евгеньевна Самойлова устроила своим профессионализмом в работе, очень вежливым и прекрасным общением на приеме, предоставленными рекомендациями.
В клинике все отлично, окулист-мужчина очень понравился! Врач - профессионал в своем деле, приятный, доброжелательно и внимательно отнесся на приеме, хорошо провел обследование, дал необходимые рекомендации.
В клинике все хорошо! Персонал отличный, очередей не было, все выполнили быстро, замечаний нет! Девушки добрые, вежливые, на все вопросы ответят, все расскажут. Сдавала анализ крови в клинике, результаты пришли быстро. Также устроила более низкая стоимость на услуги.
Отоларинголог и окулист отличные врачи, очень хорошо проконсультировали, я получила ответы на все вопросы в доступной форме. Они внимательные и позитивные, мне нравится клиника. Давно посещаю Марию Александровну и продолжу обращаться. В этот раз мне нужно было промыть ушки. А к окулисту Александру Анатольевичу Чиркову после операции пришла, чтобы подобрать очки.
Обращалась моя знакомая, она иностранка, поэтому не знала, как записаться, никогда этого не делала. Ей кто-то сказал, что ему понравилось, посоветовал клинику, сработало сарафанное радио. Прошла УЗИ щитовидной железы и сдала анализы, результаты которых были вовремя готовы, но знакомая их еще не забрала. Приняли быстро, без оговоров, вместо нее была я записана, потом нас переписали, я предупреждала об этом.
Понравилось, как меня приняли, все сотрудники спокойные и отзывчивые. Результаты по исследованию еще не забрала, только сдала анализы. В клинике чисто. Я пораньше приехала, минут за 20, меня вовремя приняли.
Сотрудники приняли и хорошо меня подлечили, все рассказали и подсказали, а также провели осмотр и дали все необходимые рекомендации. Стоит отметить, что я полностью осталась довольна врачом-отоларингологом.
В клинику я смогла быстро записаться, было свободное место. Сотрудники вежливые, оперативно сделали мне ЭКГ с нагрузкой. Процедура длилась около 15 минут, оборудование отличное. Результаты с выпиской и распечатанной кардиограммой предоставили сразу же.
Качественное обслуживание понравилось, как провели обследование, все рассказали, показали. Проходила фиброларингоскопию. Результаты диагностики предоставили в день обращения. Выбрала клинику, так как необходимо было сделать обследование как можно быстрее, больше нигде не было свободных мест.
Понравилась работа врачей, важен их правильный подход, индивидуальный к каждому клиенту. Доктор Диловар Мирзоев положительно общался, все разъяснил, предоставил информацию по вопросам, объяснил, что делать, какие препараты принимать.
Все было прекрасно! И осмотр, и прием, доктор хорошо наложил нам лангету и общался отлично. Внутри клиники чсито.
Понравилось обслуживание, врачи. Хирург компетентный, оказал помощь, какую мне нужно было. В общении проявил себя хорошо. Окулист тоже себя хорошо проявил, помог мне, все разъяснил, выписал очки. Обратилась, так как было новообразование на глазу, хирург его удалил.
Врачи внимательно подходят к ребенку, хорошо обслуживают, бережно обращаются с каждым. Мы посетили невролога, потом педиатра и иммунолога. Они назначили правильное лечение, которое помогает.
Мне понравились удобства, комфорт и полнота информации. Врач Песков сделал компьютерную томографию, а также всё рассказал и объяснил. Результаты были готовы быстро и оперативно.
Приняли в клинике быстро, обследование провели оперативно, остались всем довольны! Свекор ходил к лору, делал скрининг, проверял слух, так как направил другой доктор. Результаты предоставили на руки. Клинику выбрали, так как территориально близко и по времени записи быстро приняли.
Меня все устроило, в том числе быстро оказанная услуга и нормальное отношение. Мы обратились с сыном по направлению врача для того, чтобы сделать КТ легких, а результаты нам выдали уже минут через сорок. Мы позвонили, и нас приняли в день обращения.
Мне понравилось, что сотрудники рассоединили результаты, назначили и прописали все четко, объяснив, что и как делать. Была у травматолога Бибаева, обслуживанием которого осталась полностью довольна, к тому же он изучил результаты МРТ, сказал, какие проблемы и как лечиться, а также не сказал ничего лишнего.
В клинику я привозил супругу на компьютерную томографию. По отзывам жены узнал, что ей очень понравился квалифицированный врач, который не навязывал никаких лишних услуг, то есть видно, что человек серьёзно относится к своей работе!
Нравится быстрота и обслуживание. Нас оперативно записали, буквально на следующий день. Сотрудники были вежливы со мной по телефону. Клиент воспользовался рентгеном в выходной день, результаты получил сразу же. Наверное, третий раз уже посетили клинику.
Мне всегда нравится в клинике! Прихожу ко времени, попадаю вовремя. Уже давно обращаюсь к эндокринологу, она очень внимательная, общается уважительно, я считаю её высокопрофессиональным врачом! Ранее приходила в клинику для лечения перелома ноги.
Здравствуйте!
Благодарим, что нашли время и поделились впечатлениями о нашей клинике. Приоритетом в нашей работе является то, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание. Будем рады видеть Вас в нашей клинике.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Хороший сервис, врач хороший. В клинике тихо, спокойно, вода есть везде, тепло, хорошо, чисто. Была у онколога, маммолога, эндокринолога. Прием прошел замечательно, все разъяснили, объяснили, рассказали, что и как нужно делать. Выбрала доктора, так как была свободная запись.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Клинику посещала дочка, 19 лет. Потребовалась вакцина от столбняка, без нее не заселяли в общежитие. Удалось записаться в тот же день, всё сделали, и ребенок был доволен.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Мы приходили с сыном на ЭКГ. Врач быстрая и классная, добрая и общительная, приятная в общении. Также очень понравился педиатр, который все четко проверил, все было по делу. Я увидела прекрасное отношение докторов к пациенту. Впервые посетили данную клинику.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Мучали долгое время боли в спине. Решил поехать к врачу в Альфа Здрав, нравится клиника своим современным оборудованием, качественными услугами и высоким уровнем сервиса. И в этот раз центр не разочаровал, доктор осмотрел меня, направил на МРТ здесь же и после написал заключение и план лечения. Спасибо, боли прошли спустя 3 дня!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Справки получаем в детский сад с сыном только тут. Можно прийти сдать анализы и с готовыми результатами пройти к терапевту, который выпишет справку. По деньгам разумно и не дорого выходит. Так как в больнице по месту прописки анализы только ждать 3-5 дней. Спасибо медицинскому центру за быструю и слаженную работу.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
По совету подруги сделала себе тут уколы красоты в Т-зону. Принимайте благодарности! Я в восторге))) Морщинки разгладились даже мелкие, помолодела лет на 10. Очень нравится отражение теперь в зеркале! Еще хотелось бы отметить, что косметолог, которая проводила процедуру имеет медицинское образование, что для меня является решающим фактором. Супер!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Обратился к врачу в мед центр Альфа Здоровье с мучавшими меня головными болями на постоянной основе на протяжении 3-хмесяцев. Моим неврологом был Фуртес Артем Сергеевич. Меня пригласили в кабинет вовремя, сам прием длился достаточно долго, врач тщательно провел осмотр, задал интересующие его вопросы. Все понравилось, по итогу доктор выписал мне эффективное лечение. Спасибо.
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вы остались довольны и по достоинству оценили профессионализм нашего специалиста!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Обслуживание в клинике хорошее, все быстро и удобно. Девочки забор анализов прекрасно взяли, все аккуратно и не больно, администратор на ресепшн и в кассе девушки оперативно обслуживают. Врач-эндокринолог все подробно рассказала, очень внимательная, профессионал!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Клинику нашла самостоятельно по интернету. Хорошие профессиональные врачи понравились своим отношением, я была у дерматолога и онколога. Приемы состоялись вовремя и очень хорошо прошли.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Сотрудники внимательно ко мне отнеслись, все посмотрели, написали, какие нужно пройти анализы. В этот раз обратилась к доктору из-за проблем с сердцем. С клиникой сотрудничаю не первый раз, вызывала врача на дом, когда болел папа, ему делали УЗИ. До сих пор осталось впечатление. После моего звонка доктор пришел буквально через день, с аппаратом, провел услугу и написал все подробности, папа стал лучше себя чувствовать. Редко пользуюсь услугами клиники, потому что финансы не позволяют.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Понравилось обслуживание, внимание, уважение стоматолога. В первую очередь оценила профессионализм доктора. Она все четко сделала, дала команду какие мои действия должны быть, меня обезопасила от излучения, очень быстро все выполнила, я осталась довольна.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья
С началом весны решили привиться от клещей. Для этих целей выбрали Альфа Центр Здоровье. Удобно расположен, во время перерыва с мужем сгоняли и привились, на все про все потратили 40 минут. Приятный сервис и доступные цены! Огромное спасибо!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Благодарю врачей медицинского центра Альфа Здрав за тщательный осмотр, постановку верного диагноза и верный план лечения. Я пришел в клинику уже уверенным, что у меня сахарный диабет, начитался о симптомах и диагнозах в интернете, а там напишут, конечно. Но я как человек мнительный всерьез перепугался и пошел по врачам. Меня принял терапевт, направил на анализы и потом уже развеял мои страхи. Прием прошел по ДМС, выдали на работе, поэтому по стоимости не сориентирую.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Хожу в мед центр Альфа Здрав к косметологу. Для меня очень важен индивидуальный подход к пациенту. Делают все для удобства и комфорта, с вниманием относятся к желанию клиента. В клинике везде кулеры, кофе автоматы. Процедуры проводят медицинские работники с медицинским образованием и большим опытом работы. Делали маску агрессивную и у меня началась аллергия, мне тут же оказали помощь, предложили заменить данную процедуру на более щадящую. Найдут выход из любой ситуации. Думают о клиентах.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Все хорошо прошло! Я приходила с 16-ти летним ребенком. Ортопед – грамотный доктор! Он все посмотрел, сразу поставил диагноз, дал необходимые назначения и рекомендации. Врач серьезно отнесся к своей работе, при этом посоветовал обратиться за изготовлением корсета.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
У меня было хирургическое вмешательство в связи с травмой пальца. Дали полные рекомендации, я почти каждый день прихожу на перевязки. Понравилось качество обращения с клиентом, профессионализм ребят. Внимательные, хорошие хирурги работают.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Моя мама приходила к травматологу-ортопеду Евгению Бибаеву из-за боли в ноге. Ей очень понравилась профессионально проведённая консультация, всё было коротко и без лишних навязываний препаратов. Все рекомендации врача помогли, боль перестала беспокоить. Были в клинике первый раз, но теперь будем проходить.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Клиника удобно для меня расположена, и при обращении нас очень быстро оформили, в очереди мы не стояли. Ребенку делали рентген шейного отдела по направлению ортопеда-травматолога, диагностику провели быстро и качественно, так что я смогла оперативно отнести результат доктору.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Прием врача-невролога меня удовлетворил, доктор осмотрел шею и плечи, после чего все рассказал, объяснил, что и почему происходит, и расписал лечение. Клиника нормальная, чистая, сотрудники на ресепшн работают нормально. Доктора мне посоветовали.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Мне нужно было выполнить удаление атеромы. Была сначала проведена консультация, а затем и сама операция, врач относился ко мне хорошо на приеме. Потом я еще приходил на перевязку в клинику.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Я довольна качеством обслуживания, очередей в клинике нет, доктор мне понравилась. Компетентная и обходительная пульмонолог на приеме дала хорошие советы и поставила диагноз, ориентируясь на сделанное ранее КТ.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Врач-пульмонолог Елена Владимировна хорошо провела прием. Она изучила заболевания ребенка, собрав все данные, затем четко, понятно, подробно все разъяснила и показала, назначила дальнейшее лечение. Доктор внимательная и знает подход к работе.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Все было оперативно и качественно! Мы приходили, чтобы сделать снимок стопы по причине плоскостопия, а сотрудники все разъяснили, объяснили и показали, а также все описали по диагностике и сразу выдали снимок с заключением. Я обзвонил много клиник, но данная оказалась единственной, кто смог быстро и срочно, в тот же день, предоставить нам услугу.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
У мужа был сломан нос, а врач-отоларинголог уделил нам на приеме двадцать-тридцать минут, провел консультацию, после которой сразу смог все быстро выправить, а потом выписал какие-то мази. На данный момент супруг хорошо себя чувствует, а выбрали мы клинику, потому что был выходной день и нам не отказали в оказании медицинской помощи.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Персонал понравился, и врачи, и сама клиника. Эндокринолог спокойно все объясняет, понятно, вежливая женщина, вникает в проблему, пытается помочь. Была один раз!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Услугу получила в полном объеме, когда обращалась к доктору Коновалову. Он внимательно провел прием, все осмотрел, дал рекомендации, проявил хорошее отношение, был доброжелателен и вежлив, ответил на все вопросы.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Врач Давидчук хорошо ко мне отнесся и все доступно объяснил. Больше всего мне запомнилось в докторе то, что он понимает свою профессию. Обратился именно к нему, потому что он был свободен, а мне было удобно подъехать.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Маме понравилась внимательность врача-травматолога. Был перелом стопы, связки порваны, приходила со снимком КТ. Врач осмотрел ее и назначил лечение. Выбрали клинику по отзывам, записаться получилось моментально, сделали это по ватсапу.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Заказывал здесь справку для налогового вычета. Документы подготовили быстро и качественно. Меня всё устроило, буду обращаться еще.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
У меня первый и наверное единственный ребенок. К подготовки я отнеслась серьезно, прошла здесь школу для мам. Мне было полезно и интересно. Приятная располагающая обстановка и отношение врачей, которые просто все объясняли на пальцах. Врачей было много и разным, разбирали темы по ГВ и что лучше для ребенка ГВ или смесь, разбирали первые месяцы жизни, как меняется состояние, как обустроить качественно свой быт, чтобы комфортно и малышу и остальным, разбирали синдром внезапной детской смерти – очень страшно, но знать надо. Первые ОРВИ, как «пережить» зубы, колики, много говорили о прививках и разбирали различные взгляды, почему они нужны, как вводить прикорм и развивать моторику. В общем это были большие полноценные лекции. Большинство советов я применила и они мне резко облегчили жизнь, по сравнению со знакомыми парами с детьми. Сейчас дочке 2 месяца, я сделал все, чтобы было ей и нам комфортно и уютно. Школа очень помогла.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Только благодарность стоматологии в Альфа центр здоровья. Удалось сохранить мой зуб, хорошо запломбировали, цвет в идеале подобрали, визуально не отличить.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Качество обслуживания, инфраструктура больницы понравились. Врач-терапевт компетентный, заинтересованный, комплексно подходит к проблеме.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Отличный врач, всё чётко по проблеме, без лишней воды, вежлив, внимателен!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Вовремя, культурно выполнили все манипуляции. Делали детям сложный снимок, рентген спины и тазобедренных суставов. Результаты выдали сразу.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Евгений Евгеньевич достойный специалист и хороший человек, все расскажет и покажет, что да как, так что любой поймет. В клинике чисто.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Ребенку делали рентген ноги, результаты мы получили через 10-15 минут. Специалист спокойно с нами общалась, понятным языком все объясняла.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Приходила на проверочный КТ брюшной полости и грудной клетки после операции, мне все понравилось. Врач была очень внимательная, она вышла, успокоила меня, поговорила и все объяснила, замечательный доктор. Мне по телефону рассказали про диету перед процедурой. Результат диагностики я получила почти сразу.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Обратилась к Алексею Давлеткуловичу первый раз, и точно не последний! Лучше доктора я не встречала) грамотный, внимательный, доброжелательный, понимающий! Все четко и по делу объяснил, касаемо удаления зуба (первый раз удаляла зуб) я в полном восторге от его работы! Рекомендую Обращаться к данному доктору!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Достоинства
Я рада, что имею возможность обслуживаться здесь бесплатно по ДМС. Для владельцев полиса здесь огромный выбор услуг. Можно полностью обследоваться с ног до головы.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Мне быстро и качественно провели КТ позвоночника, потому что были боли в спине. Результаты получил в виде диска и расшифровки врача.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Нужен был хороший иммунолог, я его нашла. Врач очень квалифицированный специалист, много хороших советов дала. Коллектив центра добродушный.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Клиника отличная. Мы сюда ходим всей семьей. Сначала жена привела ребенка, потом как-то мне самому потребовались анализы, позже купил семейный депозит. Пришли к выбору, что в этом центре есть все, что нам нужно в медицинском плане. Специалисты все, нет очередей, вежливое обслуживание, ну и профессионализм. Недавно и тещу подключил к программе. Она тоже довольна.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Когда Альфа Центр только появился в городе, я сразу пошла для интереса. О нем так громко заявили, что мне хотелось прийти и найти какие-то изъяны, ну не верилось, что может в нашем городе открыться настолько современный и технологичный медцентр. Но он оказался даже лучше заявленного изначально, он превзошел все мои ожидания. Сходила, чтобы найти недостатки, не нашла и осталась пациентом этой клиники.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Доволен качественным обслуживанием офтальмолога, который помог мне достигнуть положительного результата, дав рекомендации и прописав капли.
Добрый день!
Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку профессионализма нашего сотрудника. Мы ценим Ваше доверие и мнение.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Самойлова - грамотный специалист, смогла принять нужное решение. Замечательное отношение, на каждый вопрос получила ответ. Хороший доктор!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Достоинства
Центр огромный. Тут можно сделать все анализы и пройти любые обследования. И все в одном месте, бегать по всему городу не нужно, можно просто прийти и получить услугу. Максимально просто и доступно.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Достоинства
Сервис

Недостатки
нет

Очень чистенький, аккуратный центр. Тут приятно находиться, от чего лечение, мне кажется, идет еще быстрее. Специалисты вроде все неплохие, есть, конечно, прям звезды, но и к ним вполне реально попасть, ожидание в пределах 3 дней.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Достоинства
отсутствие очередей, оперативность.

Недостатки
нет

Клиника оставила хорошее впечатление. Мне нужно было сдать анализы, УЗИ и ЭКГ. Здесь все сделала быстро, без очереди, только в регистратуре утром было передом мной 2 человека. Результаты приходили на почту. Все на бланках, ходить повторно не пришлось.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
В поликлинику меня уже давно не заманишь, просто трата времени, там и постареть можно в очереди. Потому только платные центры. Быстро, чисто, результативно. Альфа у меня в фаворитах. Цены на многие услуги более низкие, часто акции проводят, через приложение оповещения приходят. Можно очень выгодно подгадать, если нет ничего срочного.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Самый большой плюс этой клиники в возможности получить консультацию специалиста быстро. Да, возможно здесь нет МРТ, зато есть КТ и очень хорошие УЗИ аппараты с отличными специалистами. Многие вопросы вообще решаются анализом крови и приемом врача.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Очень удобная клиника. Место хорошо выбрали, внутри все продумали. Пациенты друг другу не мешают, есть, где отдохнуть. Бумаги заполняют довольно быстро, принимают по времени строго. Прием длится от 20 до 30 минут, хватает на осмотр и обсуждение всех важных вопросов.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Я пришла, чтобы сделать рентген носовых пазух, результаты которого в хорошем качестве в виде снимка и описания мне выдали через пять минут.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Обращались к педиатру на консультацию и на рентген грудной клетки. Результаты рентгена приготовили быстро, сразу, как выполнили рентген.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв и уделенное время. Для нас очень ценно то, что Вы доверили нам свое здоровье. Постараемся соответствовать Вашим ожиданиям!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Хороший врач, качество обслуживания. Доктор эндокринолог все объясняла, обращала особое внимание. Администраторы были доброжелательны.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Претензий нет. Нужно было сделать рентген, результат получила сразу после снимка. Отношение нормальное к пациентам.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
С ребенком обращались очень вежливо и деликатно, поэтому он сильно не напугался! Дерматолог делала ему укол при удалении подошвенной бородавки. Врач на консультации все понятно и доходчиво все объяснила. Доктор порекомендовала в течение месяца следить за данным ожогом и обрабатывать марганцовкой.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
У бабушки болел живот. Терапевт все рассказал и объяснил, замечательно общался, сделал назначения. Мы прошли УЗИ, на котором все показали.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Больше года лечу зубы у Бажановой. Грубо говоря, сначала пролечила 2 кариозных зуба, один пульпит перелечила у нее, а сейчас только на профилактику хожу. Но она сразу замечает все изменения, вот вчера заметила налет, порекомендовала чистку сделать, пока десны не воспалились.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
В Альфе делала профессиональную чистку зубов по методу air flow. Фамилия врача, кажется, Веселова. На всю работу ушло около 40 минут. Довольно кропотливая процедура, так как обрабатывали каждый зуб. Немного было чувствительно на передних зубах. Врач дала рекомендации по уходу и диете на первые дни, чтобы не окрашивать эмаль и не травмировать десны после чистки. Визуально есть небольшой эффект отбеливания. Десна были красные в первый день, но потом стали светло-розовыми.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
УЗИ в Альфе делаю и рентген при необходимости. Быстрее, чем в поликлинике в очереди стоять и еще записи ждать месяц. Результат сразу на руки, еще и в процессе врача расспросить можно, никогда не отказывают.
Добрый день!
Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы высоко оценили услуги нашей клиники. Мы стремимся сделать обслуживание комфортным и доступным для Вас.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Понравилось тут с первого приема. Разница с поликлиникой просто небо и земля. Вежливое отношение, никаких очередей, запись в ближайшие дни и все сразу сделать можно в одном месте. Цены не самые низкие, но приемлемые. Я бы сказал средние по городу.
Здравствуйте!
Для нас очень важно Ваше мнение. Мы внимательно следим за качеством услуг и сервиса и постоянно работаем над их совершенствованием. Желаем Вам здоровья! Спасибо за выбор нашей клиники.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Все прекрасно! Я приходила в клинику с детьми для проведения процедуры ЭХО сердца. Врачи оперативные и внимательные в работе, профессионалы в своей области. Доктор подробно осмотрела и рассказала о возможных изменениях на фоне ковида.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Качество услуг очень хорошее. Все прошло быстро и оперативно, очереди не было. Гастроэнтеролог хорошо проконсультировал, поднял настроение, объяснил, всё, что происходит понятным языком, рекомендовал терапевтическое лечение и подготовку к операции.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Я приходил, чтобы поставить и снять холтер. Все услуги оказали нормально, меня все устроило. Обратился по ДМС, потому что в другом месте не было нужного времени. Наличие современного аппарата и удобного времени мне понравилось. В перспективе думаю наблюдаться дальше у кардиолога в данной клинике.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Мне понравились чистая, уютная и красивая клиника, приветливые девочки-админитсраторы и врач-терапевт Акулов Денис Анатольевич, который назначил мне грамотное лечение после того, как выслушал меня и посмотрел. Стоит также отметить, что клиника работает до девяти вечера, что меня очень устраивает.
Мы ценим доверие пациентов и
заинтересованы в эффективном лечении заболеваний. Желаем Вам прекрасного самочувствия! Спасибо, что выбрали нас.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Оценила квалифицированный прием специалистов, удовлетворительное состояние внутри самого помещения, оснащенность. Были на УЗИ у Алсу Абдулловны и у детского гастроэнтеролога Логиновой. Был подробный осмотр, дали рекомендации. Пойдем на консультацию, чтобы скорректировать назначенное лечение.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Я довольна обслуживанием администраторов и доктора, который делал нам рентген носовых пазух. Результаты нам выдали в течение пяти минут в бумажном виде и на диске, а в кабинете было прекрасно, чисто и очень комфортно. Выбираем клинику, потому что она удобно расположена, да и ценовая политика достойная.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Я делала рентген, и в обязанности врача не входило что-то мне объяснять, но она вышла и доступным языком все рассказала и описала, когда отдавала результаты. Общалась доктор вежливо. Я записывалась вечером, и мне назначили прием уже на следующее утро. Именно из-за удобного времени я выбрала эту клинику.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Полностью устраивает сама больница, профессионализм врачей, условия. Больше всего ходила к невропатологу Климову, он всегда помогал мне со всеми проблемами, с которыми приходила. Он профессиональный, внимательный и вежливый, культурный, всегда объясняет все подробно. Доктор и маму мою ставит на ноги с большими проблемами. Еще обращались к гинекологу, гастроэнтерологу, на УЗИ.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Мужу понравился хороший врач-эндокринолог своей компетентностью и хорошими отзывами наших друзей, которым она также помогла. Она назначила нам дополнительное обследование, после которого надо будет снова приехать к ней. Хочется отметить, что мы собираемся приехать еще и с дочкой. Очень грамотная врач знает свое дело, потому что не просто назначает анализы и делает выводы, а сначала собирает полный анамнез. Ранее я также посещала клинику несколько раз вместе со своим отцом.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Пока все устраивает. Сервис нравится, адекватные цены и близко к дому. Отношение администраторов хорошее, как встречают – все подходит. Детский хирург нас консультировал компетентно, к ребенку замечательно отнесся. Мы и рентген делали, и уколы – много всего. У ребенка некоторые моменты были, чем смогли, тем помогли.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Все идеально! В клинику быстро дозваниваюсь, трубку берут девочки или мальчики! С записью нет вообще никаких проблем! Врачи великолепные, доброжелательные, особенно, иммунолог-аллерголог и эндокринолог. Обратилась после 3-ей ревакцинации в связи с Ковидом, так как начались жуткие аллергические реакции. Доктора дали соответствующие рекомендации и назначили лечение.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Терапевт, невролог, гинеколог – хорошие специалисты, внимательно и доброжелательно относились. Решили мою проблему, назначили лечение, отвечали на мои вопросы. Мне в подарок муж купил договор с клиникой на оказание услуг. Обращаюсь раз в 3-4 месяца.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Мне быстро и профессионально провели КТ по направлению. Врач хорошо сделал расшифровку, все обговорил со мной. Оборудование нормальное, в хорошем состоянии.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Я была у многих врачей с моей проблемой, но не то разбираться не хотели, не то просто не знали, что со мной. Только Флорова Екатерина Сергеевна докопалась до сути проблемы. Мне врачи до нее говорили, что по гинекологии все в норме и вопрос не к нам. Но и по анализам я здорова. Этот же врач объяснила, что происходит с организмом на всех этапах цикла и почему мне настолько больно, что встать не могу. Она выписала витамины и свечи. Боль уменьшилась, приёмом я осталась довольна! Врач очень приятная, спокойная женщина, осмотр, как по алгоритму, все чётко, но аккуратно, без лишних анализов.

Многопрофильная клиника Альфа-Центр Здоровья на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел