Royal Canin, оптовая компания

Предложить телефон

Про «Royal Canin, оптовая компания»

"Royal Canin, оптовая компания" – мировой эксперт по производству кормов для собак и кошек и разработкам сбалансированного питания с учетом всех особенностей животных. Первый завод Royal Canin появился в 1967 году в небольшом городке Франции. Сейчас производство распространилось по всему миру и обладает передовым оборудованием и качественным сырьем. Компания тщательно следит за качеством производимой продукции, привлекая к сотрудничеству ветеринаров и специалистов в области питания. Приобрести продукцию Royal Canin можно в фирменных магазинах, расположенных во всех городах России, в интернет – магазине и ветклиниках.

Отзывы про Royal Canin, оптовая компания (3)

4.3
Для нашего амстаффика корм заказываем мешками, через оптовиков цена ниже, сем в розницу. Корм всегда свежий, поставки вовремя, очень удобно. Единственный минус - нет бесплатной доставки до дома, а такие мешки таскать не очень удобно даже на машине.
У меня дома несколько лет живёт небольшой той-терьер. Я его безумно люблю. Он мне как лучший друг. Именно по этому я очень тщательно подбираю ему корм, витамины, ветеринара. И вот уже год я покупаю корм только у этой оптовой компании. Во-первых, я уверена на сто процентов в свежести корма, а во-вторых, с поставщиками никогда не было проблем. Всё доставляют в сроки и в нужном количестве. Цены не заломлены
Через них раньше всегда заказывали корм для собаки, кушает она за шестерых (алабай), а через поставщика дешевле. В итоге перестало устраивать качество корма, перешли на другой. К поставщикам претензий нет.

Частые вопросы про Royal Canin, оптовая компания

Royal Canin, оптовая компания находится по адресу Россия, г Самара, проезд Мальцева, д 4.

Royal Canin, оптовая компания на карте