8 (987) 955-33-25 8 (987) 955-33... — показать

Отзывы о компании Роял Винил

8 (987) 955-33-25 8 (987) 955-33... — показать
+7 987 955-... +7 987 955-33-25 ещё
г Самара, ул Гагарина, д 46

Отзывы про Роял Винил (14)

УЖАС!!
Слишком красивые отзывы по этой фирмешке, учитывая мой опыт, не все так гладко, и закрадываются сомнения, а клиенты ли писали эти отзывы? 25.09.19г. обратился с заказом на ул. Гагарина 46 Самара, в роял винил или как они пишут "Royal Vinyl" , роялом здесь и не пахнет. Менеджер зафиксировала, дала цены. Заказ оформлен. Хочу всех предупредить - с данной фирмой связываться нужно только тогда, когда у вас ремонт в черновом состоянии. Именно так, сначала устанавливаете потолки, а потом красите стены или клеите обои, кладете плитку, паркет, ламинат… только в такой последовательности. В моем случае начали устанавливать крепежную планку, сверлили отверстия, образовалась пыль повсюду. Где-то отвалилась шпаклевка с краской, кусочки штукатурки на пол, но это норма, а вот возмущает то, что все делается без пылесоса, эти кусочки и пыль ни кто не убирал, начали ходить царапать ламинат. После себя оставили обрезки и отходы от пластиковой окантовки, планок и прочий мусор.. он был повсюду. Я сначала думал что это такие свиньи монтажники, но на мое возмущение менеджеру- почему царапают пол и не убирают за собой, мне сообщили , что это ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ РУКОВОДСТВА , - «мы за собой ничего не убираем, нанимайте клининговую компанию. Вы заказали монтаж? – получите, а то как они это будут делать и что после их монтажа трава не расти, не наши проблемы», от дальнейшего заказа я разумеется отказался. Такая фирма слишком дорого обходится, поскольку после монтажа надо нанимать клининговую компанию и делать косметический ремонт комнат.
Устанавливали потолки в квартире, решили обратиться в компанию "Роял Винил". Отозвались они быстро, цену предложили достаточно хорошую. Вежливая компетентная менеджер (единственная, о работе которой осталось положительное впечатление. Монтажники приехали с задержкой. Предупредили, но, поскольку дом у нас многоквартирный и много пожилых людей, то сразу было обозначено, что задержки с началом работ возможны только при условии окончании их в разумное время. Разумным временем монтажники назвали 20-00. Пришлось обращаться в офис. В процессе установки происходили многократные замыкания электричества. Я серьезно начала опасаться за технику, находящуюся в доме. Дальше начались вопросы с оплатой. Менеджер предварительно обозначила возможные варианты, мы выбрали подходящий. Но вдруг оказалось, что надо перечислить деньги на другую карту. поскольку рабочий день к тому времени был закончен, и до менеджера мы не дозвонились, то пришлось искать наличные (благо их нашлось достаточное количество и в банкомат идти не пришлось) Ну и вишенкой на торте оказалась феноменальная грязь, оставшаяся после работ. Будем надеяться, что хотя бы качество потолков будет соответствовать. если уж организация работ оказалось неудачной
Интересовали потолки 3Д, думала что вообще их не потяну. Говорили друзья, что это очень дорого. Не знаю, я обращалась в Роял Винил, цена вышла не такая уж и пугающая. При этом качество самого полотна очень хорошее. В который раз убеждаюсь, что надо сначала все самой проверить, а потом уже делать выбор. Ребятам большое спасибо, зал в квартире теперь просто космический :-)
У нас тоже довольно замудреный двухуровневый потолок с подсветкой обошелся нормально по деньгам
Поставили в спальне парящие потолки. Поразило разнообразие дизайна. Можно подобрать практически любой вариант. Сразу заметна стала экономия, хотя свет льется без ограничений. Здесь стоят светодиоды, а они потребляют совсем немного энергии.
Понравилось, что установка проводится профессионально. Приехали со всем необходимым оборудованием. Все чистенько, аккуратненько. Используют при установке противовзрывоопасные баллоны. Жене особенно понравились перфораторы с пылесборниками. Даже после сверления никакой грязи и пыли. По окончании работ мы убирали все равно, но фактически просто протерли пол (не драили на сто рядов).
У нас уже больше года установлены два потолка от Роял Винил. Полотна за это время не деформировались, вообще никак своих изначальных внешних данных не поменяли, выглядят так же, как и в день установки. До сих пор не нарадуемся, что год назад именно этой фирме отдали предпочтение
Ставили натяжные потолки в офис, все нужно было сделать быстро и максимально чисто. Объявляли тендер, выиграла эта компания. Все обошлось ровно так, как и было заявлено в конкурсных документах. Результатом довольны.
Очень красивые звездные полотна у Роял Винила, у детей в комнате теперь такая красота. Мы же с мужем радуемся качеству проведенных работ и доступности цен
Меня тоже впечатлил качественный монтаж, у нас еще и полотно с рисунком, но установили ровно, нигде ничего не перекошено, стыков не видно. Аккуратно одним словом
Долго искал приемлемый для себя вариант. Хотелось, чтобы и качество было приличное, но и переплачивать не хотелось. В интернете нашел до этого фирму с «дешевыми» потолками, и мне заломили 670 руб. за квадрат. Совсем уже было отчаялся, но коллега посоветовал обратиться в Роял Винил. Так там цены оказались значительно ниже. Долго не думая, вызвал замерщика. Через 2 дня уже новый потолок сверкал в спальне.
Роял Винил делал нам потолок в детскую. Обе наши девочки фанаты «Королевских питомцев» и очень хотелось хоть как-то внести сюжет мультика в интерьер. Нам предложили изготовить потолок с фотопечатью. Менеджер подобрала несколько сюжетов, мы выбрали самую симпатичную картинку. Изготовили потолок, несмотря на эксклюзив, довольно быстро. Вот уже три месяца нарадоваться не можем: картинка получилась такая реалистичная и яркая, что просто восторг.
Мы выбрали дизайн с картой мира, тоже сперва хотели что-то детское, но решили думать на перспективу) А вообще у них что угодно можно на потолке изобразить, качественная печать
На сайте есть удобная форма для приблизительного расчета стоимости потолка. Понятное дело, что после реальных замеров ценник поменялся, но совсем не критично. Общей стоимостью доволен
От сотрудничества с компанией Роял Винил остались только приятные впечатления. Менеджер Виктория подробно ответила на все вопросы по стоимости, монтажу и другим деталям. Была доброжелательна и терпелива, а я дотошная. Такими же корректными были и ребята, пришедшие устанавливать конструкцию. Результат устроил – потолки выглядят вполне достойно.
Установить потолки с подсветкой в детской и гостиной нас побудил один очень неприятный инцидент. Однажды по возвращении домой я обнаружила на полу сорвавшуюся люстру. А могло ведь и на голову. Мастера Royal Vinyl сделали все просто на «пятерку». Потолки выглядят красиво, освещение стало еще эффектнее, а главное безопасно. Спасибо за работу!
Я довольна, что мы обратились в компанию Роял Винил. Их цены мы сравнивали со предложениями других фирм, отличается на +/- 100-200 руб, поэтому цена Роял Винила устроила. Все их сотрудники общаются вежливо. Монтаж натяжных потолков сделали на 5 баллов, никаких вопросов, да и сработали быстро. Что особенно приятно - за собой мусор убрали. Советуем эту фирму тем, кто ценит качество.
Это супер как приятно. Очень переживала, что бардак придется разбирать. А они все убрали)
Впечатление от работы сотрудников фирмы Роял Винил очень хорошие, даже обидно, что нет отзывов. Монтировала эта фирма мне натяжные потолки в июне. Сначала удивило то, что цена на установку очень приятная, потом то, что работают действительно быстро, а не просто обещают. Считаю, с этой компанией можно иметь дело совершенно спокойно.
хорошая фирма. Они для нас уже второй комплект потолков натягивают. Сначала в нашей квартире, теперь родителям
Роял Винил на карте