8 (846) 300-43-11 8 (846) 300-43... — показать

+7 846 300-... +7 846 300-43-11 ещё
Россия, г Самара, проезд Мальцева, д 22 к 1
Победа,
Район: Советский

Отзывы про Русская Рыбная Компания в проезде Мальцева (17)

Хочу поблагодарить сотрудника Кристину. Она очень терпеливый человек и благодаря ее работе у меня сложилось такое положительное впечатление. Делали заказ на пробу в магазин, покупали 2 ящика рыбы. Привезли все быстро, доставили позавчера. Без наледи, свежее. Планируем продолжить сотрудничество.
Недавно заказывал на свой день рождения ящик рыбы, а это много не мало 25 кг. Отдельное спасибо Кристине работнику кол-центра за помощь, в выборе рыбы. Рыба пришла быстро. Но самое главное что рыба очень достойного качества, мне и моим друзьям понравилась
Было приятно обращаться к ним уже потому, что девушка Лена, она менеджер компании, очень милая, мы с ней приятно поболтали, когда заказ обговаривали. Рыбу мне доставили прямо к свадьбе, как я и задумывал, ящик, то 25 кг. Продукт вкусный, понравился и мне, и молодожёнам, и всем остальным гостям.
Заказывали на бабушкин юбилей ящик барабульки (25кг). Ассортимент товара радует как и описания к продуктам. На наш звонок ответила сотрудница Марина и проконсультировала по всем нашим вопросам. Оставила о себе приятное впечатление. Доставка была в срок и без опозданий. Продукт на вид был свежий, рыба смотрелась красиво. Нас и гостей все устроило. Из приятных бонусов радует что есть приложение на IOS и Android. Думаю, теперь будем заказывать только здесь. Ибо цена и качество обслуживания на высшем уровне.
Заказывали на юбилей 1 ящик креветок в этой компании для юбилея папы, который отмечали в Самаре. После звонка в call-центр, сотрудница Ирина проконсультировала нас по ценам и сделали заказ сразу. Доставка была без опозданий, заранее в обговоренный нами срок. Визуально креветки нас устраивали и были без постороннего запаха. Планируем так же заказать рыбу оптом для предстоящего Новогоднего корпоратива.
Работаю с этой компанией недавно, но пока всё хорошо. Доставляют свежую качественную рыбу в мой магазин. Люди довольны качеством рыбы и пока что замечаний не было. Делаю заказ на сайте потом звоню в колл-центр и уточняю подробности. Есть товары на которые предастовляют скидку, это очень приятно.
Решила расширить ассортимент в магазине и в этой компании заказывали морепродукты. На звонок сразу же ответила работник кол центра Кристина и подробно нам всё рассказала, ответила на все возникшие вопросы. Мы заказали оптовую партию сразу 50 кг., по 25 кг Горбуши и 25 кг Пикши . Кристина сразу приняла заказ и организовала доставку. Рыбу мы получили быстро без задержки и два дня тому назад она уже была доставлена. По цвету рыба выглядела совершенно свежей имела хороший вид, не было ни какого льда и постороннего запаха.Перед тем как продавать конечно немного сама приготовила дома и попробовала, рыба была очень вкусной, да и клиенты не жалуются, реализация идёт успешно. Следующий раз добавлю к заказу других море продуктов.
Браво компании за ее прекрасный подход к клиентам.
Не так давно на корпоратив заказывали тут 2 ящика тигровых замороженных креветок. Нашли эту компанию по отзывам , как наиболее качественных продуктов недорогих . Позвонили в колл-центр , поговорили с милой девушкой Марией, которая , вся доходчиво разъяснила и На связь со мной вышел их работник кол центра Кристина и она добродушно мне всё объяснила и быстро приняла заказ. Два дня тому назад заказ уже доставили , успели вовремя без опоздания.По цвету рыба выглядела свежей, не было ни какого льда и посторонних запахав. Наши повара приготовили нам из её отличные блюда, всем очень понравилась, так как рыба была свежей и очень даже вкусной. ПОЛЕЗНО
Заказывали в этой компании для своего небольшого магазина свежезамороженную рыбу Горбушу. На обращение нам ответила работник кол центра Ирина и очень добродушно всё объяснила. Оказывается у них можно заказать оптом минимум 25 кг рыбы , мы решили попробовать и Ирина быстра приняла от нас заказ. На днях рыбу мы уже получили, она имела хороший товарный вид, по цвету выглядела совершенно свежей и небыло льда вней. Реализация этой рыбы у меня идёт успешно, и мы хотим там ещё заказать других морепродуктов, так как выбор там у них обширный .
ПОЛЕЗНО
Недавно на свадьбу заказывали в этой компании свежезамороженную рыбу Горбушу небольшим оптом 25 кг. На связь со мной вышел их работник кол центра Кристина и она добродушно мне всё объяснила и быстро приняла заказ. Два дня тому назад заказ уже доставили , успели вовремя без опоздания.По цвету рыба выглядела свежей, не было ни какого льда и посторонних запахав. Наши повара приготовили нам из её отличные блюда, всем очень понравилась, так как рыба была свежей и очень даже вкусной.
С этой компанией сотрудничаем второй раз, и второй раз остаемся довольными! На этот раз приобрели ящик рыбы на мой день рожденья. Привезли уже вчера, как раз к завтрашнему дню успеем все приготовить... Рыбешка, как обычно, ровненькая, свеженькая, красивая... Цена адекватная, даже можно сказать довольно низкая. Отдельно благодарю менеджера колл-центра Марию, она во всем помогала с этим заказом...
Вчера привезли нам рри ящика отличной рыбы - так мы решили расширить меню нашего ресторана. Рыбка одна к одной - свежая, крупная. красивая, и повара уже отозвались о ней положительно. Уверены, что и гостям придется по душе. Отдельно хочется поблагодарить сотрудницу колл-центра Кристину, она помогала в оформлении заказа и предоставила нам самую выгодную цену...
На берегу Волги, в Самаре играли свадьбу дочери. Посоветовавшись с поварами, решили сделать рыбный стол. Для этого заказали здесь аж 50 кг рыбы, это два ящика. Рыба очень приличного качества, на вид свежайшая и красивая, на ввкус понравилась всем гостям без исключения, особенно сделанная на огне... С заказом нам очень помогла Ирина - сотрудник колл-центра, которая решала все вопросы и полностью сопровождала наш заказ - от момента оформления, до доставки к нам. Кстати, рыбку привези вчера - в полном объеме и со всей документацией...
Я предприниматель. У меня 2 магазина в нашем городе, продаем рыбу и морепродукты. Хороший поставщик - это всегда больная тема. То сроки срываются, то продукция несвежая, то еще что. С Русской рыбной компанией такого ни разу не было. Постоянно общаемся с менеджером Еленой. Вот на днях нам привезли очередную партию на 100 кг. Благодарю за сотрудничество!
Несколькими днями назад с друзьями произвели заказ кальмаров (порядка 30 кг) на сайте - Русская Рыбная Компания, заказ должен прийти, буквально, на днях. Кальмары нам необходимы для торжества, в ресторане моего друга мы будем отмечать шикарный банкет. Заказываемая нами продукция - филе гигантского кальмара - имеет насыщенный вкус и запах, так нам объяснили по кол-центру менеджер компании, по имени Светлана. Нам посоветовали обратиться в данную компанию, потому что имеется положительный опыт в этом направлении. Нас вполне устроила цена, поэтому мы и обратились сюда.
Русская Рыбная Компания в проезде Мальцева на карте