8 (846) 992-59-51 8 (846) 992-59... — показать

8 (846) 992-59-51 8 (846) 992-59... — показать
+7 846 992-... +7 846 992-59-51 ещё
г Самара, ул Теннисная, д 39А
Круглосуточно

Отзывы про Гостиничный комплекс Сафари в Промышленном районе (9)

Была проездом в г.Самара и решила остановиться в ГК "Сафари" ! Не ожидала,что в таком далеком месте от центра города может быть замечательная, уютная гостиница. Доброжелательные,гостеприимные администраторы, что немало важно! Чистые номера,вкусная еда в кафе - все очень понравилось! Была во многих гостиницах Самары,т.к. не первый раз посещаю этот город, но не встречала такого,чтобы завтраки были включены в стоимость-это большая экономия!Остались только хорошие воспоминания,буду всем рекомендовать!
Гостиничный комплекс Сафари в Промышленном районе
Гостиничный комплекс Сафари в Промышленном районе
Большое спасибо за отзыв, мы рады нашим гостям и делаем все возможное, чтобы им понравилось у нас!
Отличный ГК Сафари!Уютные и чистые номера,вежливый персонал и отличный сервис ,а также доступные цены.Советую всем!)
Класс.Очень чисто. Отличное обслуживание. Можно с детьми. Багрова
Сауны гостиничного комплекса - отлично место для проведения вечеринки по случаю, или же просто встреч с друзьями. Несколько раз праздновали здесь дни Рождения. Чистые номера, приветливый персонал, атмосфера комфорта и уюта, все что нужно для отдыха, а хамам - отличный способ снять напряжение после тяжелых трудовых будней!
Периодически с удовольствием посещаем сауны в Сафари. Для нашей компании приоритет в первую очередь по санитарии и комфорту. Чистые помещения, вежливое ненавязчивое обслуживание, основное отличие данного заведения. Всё вполне устраивает поэтому в настоящее время других вариантов не ищем. Большое спасибо, за хороший отдых.
Приехали с коллегой в командировку в Самару, из расположенных к нашему месту работы на Заводском шоссе, данная гостиница показалась наиболее привлекательной. Разместились в Полу-люксе,номер был чистый и уютный. За время прибывания посещали кафе и пару раз баню. Так же в шаговой доступности было Метро, для посещения объектов культурной программы. В целом остались приятные впечатления от гостиничного комплекса.
Проводили тренинг по продажам в большом конференц-зале (разместилось 30 человек), все очень понравилось, просторное, хорошо проветриваемое, уютное помещение, к тому же предоставили все необходимое оборудование (проектор, экран, плазменная панель, аудиосистему, флипчарт, кулер) заменили стульчики на отдельно стоящие, что для нас было важно. Кофе пауза была заказана в кафе на 1 этаже, отличное обслуживание, удобная парковка, приветливый персонал, в общем все здорово мы очень довольны, и особенно приятно что все было очень за невысокую цену, следующий тренинг обязательно проводить будем тут. Всем советуем.
Отличные сауны, все номера чистые и удобные , администраторы улыбчивые и приветливые. Вкусная кухня, хорошее обслуживание. Всем советую)
Приезжал коллега в Самару по рабочим вопросам, остановились этой гостинице. Современный и своеобразный интерьер. Много свободных номеров. Наши номера были чистые, просторные и комфортные. Обслуживание отличное, персонал хороший. Все дела переделали на удивление быстро и у нас осталось очень много свободного времени. Выходить куда- то нам уже не хотелось, но скучать на территории гостиницы не пришлось, так как имеется комнатка с бильярдом, есть баня и сауны, очень расслабляют. Имеется отдельное маленькое кафе, в котором можно заказать все, что душе угодно. В общем совместили приятное с полезным. И дела сделали и отдохнули на славу.
Гостиничный комплекс Сафари в Промышленном районе на карте