8 (905) 017-47-868 (905) 017-47... — показать

Студия красоты Salerm

8 (905) 017-47-868 (905) 017-47... — показать
+7 905 017-...+7 905 017-47-86 ещё
Россия, г Самара, ул Гастелло, д 46

Про «Студия красоты Salerm»

Мастера студии красоты Salerm, расположенной на улице Гастелло, знают, как превратить слабые и безжизненные волосы в роскошные локоны. Здесь собран полный спектр парикмахерских услуг и процедур с использованием профессиональной косметики испанского бренда Salerm Cosmetics, обеспечивающей качественный результат. В студии вас ожидает уютная атмосфера, высокий уровень сервиса, а также команда квалифицированных и креативных специалистов.

Для посетителей студии красоты доступны стрижки, вечерние и свадебные прически, химическая завивка, укладка волос. Колористы предложат вам трендовые виды окрашивания, в числе которых шатуш, балаяж, омбре, калифорнийское мелирование. Также здесь вы сможете записаться на тонирование и кератиновое выпрямление волос.

В студии представлены разнообразные процедуры уход, которые помогают избавиться от перхоти и выпадения волос, обрести блеск и здоровый вид локонов. Опытные специалисты проконсультируют вас по вопросам домашнего ухода за волосами, помогут подобрать средства для самостоятельного использования, а также ответят на все интересующие вас вопросы. Рекомендуется предварительная запись по указанному на странице организации номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Студия красоты Salerm – Цены

Укладки
Укладки: короткие волосы800 руб.
Укладки: средние волосы1000 руб.
Укладки: длинные волосы1200 руб.
Укладка с элементами плетения1500 руб.
Плетение кос1000 руб.
Укладка "Локоны"1500 руб.
Прически
Репетиция прически1500 руб.
Свадебная прическа3500 руб.
Выезд на дом700 руб.
Долговременные укладки
Химическая завивка
Химическая завивка: короткие волосы1500 руб.
Химическая завивка: средние волосы2200 руб.
Химическая завивка: длинные волосы3000 руб.
Химическая завивка: очень длинные или густые волосы6000 руб.
Абсолютное Кератиновое Выпрямление волос KERATIN SHOT
Абсолютное Кератиновое Выпрямление волос KERATIN SHOT: челка1000 руб.
Абсолютное Кератиновое Выпрямление волос KERATIN SHOT: средние волосы6000 руб.
Абсолютное Кератиновое Выпрямление волос KERATIN SHOT: длинные волосы10 000 руб.
Абсолютное Кератиновое Выпрямление волос KERATIN SHOT: очень длинные волосы13 500 руб.
Абсолютное Кератиновое Выпрямление волос KERATIN SHOT: коррекция (корни) до 5 см2500 руб.
Абсолютное Кератиновое Выпрямление волос KERATIN SHOT: коррекция (корни) до 7 см3000 руб.
Абсолютное Кератиновое Выпрямление волос KERATIN SHOT: коррекция (корни) до 10 см4000 руб.
Абсолютное Кератиновое Выпрямление волос KERATIN SHOT: коррекция (корни) до 15 см5000 руб.
Глазурирование волос Sensation
Обесцвечивание волос
Мелирование
Кислотная смывка Color Revers
Технические и защитные средства

Отзывы про Студия красоты Salerm (19)

4.1
Вчера пошла в данный салон на сложное окрашивание, и сказать что результат был треш- ничего не сказать. Красили с 13 30 до 20 00 и получилась пестрая голова с пятнами, с полосами. Слов нет в каком шоке я была, лучше покажу. Затем, когда я начала плакать и ругаться, позвали мастера, который там даже не работает, и все это перекрашивали в тёмный цвет до часа ночи! Обходите стороной это место. Девочки которые меня красили: Аня (назвалась хозяйкой данного заведения) и Вика совершенно не знают как наносить состав (пена из фольги повытекала на корни рядом), тем более какой состав и как себя ведёт. Ушла я оттуда с относительно выровненным цветом (очень темным, он не был в моих планах даже) после всего треша, который мне сделали там. Фото тоже прилагаю. Это постарался исправить не их мастер. Сегодня обнаружила что всю переписку со мной они удалили и инсту заблочили. Но хорошо что помимо инстаграма есть много возможностей оставить отзыв. Предпоследнее фото до окрашивания, волос с которым я к ним пришла и последнее с их же страницы, как я хотела, чтобы было. Обходите стороной этот "салон", девушки!
Мама долго искала свой продукт для волос, почитал отзывы - отвёз ее в салон. Она просто в восторге, и цена на окрашивание вполне приемлемая для импортного продукта. За все отдали 5000р. Мастеру Виктории и администратору Светлане отдельное Спасибо, очень веселые и добрые девченки. Виктория профессионал своего дела! У мамы была седина и очень сухой волос, за один визит она преобразилась и как будто помолодела лет на 10. Ходит теперь всем подругам хвастается))) Кстати ребята - Единственный официальный представитель испанской косметики Salerm в регионе. Я как мужчина, который углубился в тему женской косметики для волос)), могу сказать - продукт действительно качественный и популярный в Европе. Просто у нас его только начали развивать. Большое спасибо, однозначно придём ещё!!
Салон красоты Салерм я посещаю довольно часто. Делаю здесь стрижку регулярно, обычно обращаюсь к мастеру Лейле. Она мне понравилась с первого моего посещения! Как человек, она мне очень по душе. У меня волосы средней длины, она стрижёт меня всегда хорошо, может и посоветовать что-то, при этом ко мне прислушивается, учитывает мои пожелания. Рабочее место у мастера всегда убрано, сам салон чистый и приятный!
Хотелось бы добавить про якобы высший уровень салона, как они сами про себя написали. Была я недавно в салоне у замечательного мастера с большим стажем. Он мне сказал, что волосы на затылочной части головы у меня испорчены и сожжены. Как раз с нее мне и начинали окрашивание в салоне Салерм. Так же мне сказали, что с моим цветом волос можно было сделать окрашивание в блонд, лишь только на красителе, без использования порошка, как это сделали мне в Салерм. Так, что по тому, что мне натворили с волосами в Салерме можно судить о профессионализме работающих там мастеров. Кстати, корни я недавно пошла красить и их действительно осветлили только лишь краской, без порошка! В общем, после Салерма я лечу испорченные волосы.(((
снова неправда, сразу видно какие вы честные - никакого подарка не было, шампунь и бальзам я купила! Но со скидкой в 30%, хоть за это спасибо. Приобрела я его когда приехала к вам спустя 6 дней после окрашивания и снова вы врете! Видео моего приезда наверняка у вас сохранилось. И уже спустя 6 дней я была не пепельная, а с ужасными рыжими прядями! Вы бы хоть тут не врали, как вам не стыдно. Портите волосы людям и потом прячетесь, о возврате денег я вообще молчу. Непорядочные вы люди, вот и все. Легче всего поставить номер телефона клиента в игонор, в контакте тоже в игонор и писать здесь всякие отписки.

Как узнать график работы Студия красоты Salerm ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 905 017-47-86

Студия красоты Salerm находится по адресу Россия, г Самара, ул Гастелло, д 46.

Студия красоты Salerm на карте