8 (846) 990-22-178 (846) 990-22... — показать

8 (846) 990-22-178 (846) 990-22... — показать
+7 846 990-...+7 846 990-22-17 ещё
Россия, г Самара, ул Гастелло, д 46

Про «Salerm»

Вся продукция Salerm Cosmetics аттестована по международному стандарту Система менеджмента качества ISO 9001:2000 и сертифицирована на территории РФ. олее 60 лет испанская компания Salerm Cosmetica Profesional проводит исследования, производит и продает профессиональную косметику для волос. Многолетний опыт и новейшие технологии – основа нашей профессиональной деятельности. Безоговорочное испанское качество, гарантированный результат, надежность и удобство в применении заслужили должное уважение у профессионалов более 50 стран мира. Наши принципы неизменны с первого дня основания компании – создание качественной и надежной профессиональной косметики для ежедневной работы мастера. Salerm Cosmetics. Надежность. Качество. Уверенность. Мастерство. Салон-студия находится по адресу: Гастелло 46. Мы всегда рады поделиться опытом и научить желающих коллег.
Маникюр 7
Покрытие Shellac
Покрытие ГельКолор
Покрытие френч

Отзывы про Salerm (16)

Хотелось бы добавить про якобы высший уровень салона, как они сами про себя написали. Была я недавно в салоне у замечательного мастера с большим стажем. Он мне сказал, что волосы на затылочной части головы у меня испорчены и сожжены. Как раз с нее мне и начинали окрашивание в салоне Салерм. Так же мне сказали, что с моим цветом волос можно было сделать окрашивание в блонд, лишь только на красителе, без использования порошка, как это сделали мне в Салерм. Так, что по тому, что мне натворили с волосами в Салерме можно судить о профессионализме работающих там мастеров. Кстати, корни я недавно пошла красить и их действительно осветлили только лишь краской, без порошка! В общем, после Салерма я лечу испорченные волосы.(((
снова неправда, сразу видно какие вы честные - никакого подарка не было, шампунь и бальзам я купила! Но со скидкой в 30%, хоть за это спасибо. Приобрела я его когда приехала к вам спустя 6 дней после окрашивания и снова вы врете! Видео моего приезда наверняка у вас сохранилось. И уже спустя 6 дней я была не пепельная, а с ужасными рыжими прядями! Вы бы хоть тут не врали, как вам не стыдно. Портите волосы людям и потом прячетесь, о возврате денег я вообще молчу. Непорядочные вы люди, вот и все. Легче всего поставить номер телефона клиента в игонор, в контакте тоже в игонор и писать здесь всякие отписки.
В салоне Салерм мне испортили волосы. После осветления и тонировки я была ничего так , НО лишь до первого мытья головы. После я стала рыже-желто-пепельной зеброй. Ходила на консультации в другие салоны, везде сказали, что очень непрофессиональное окрашивание ( так как у меня волосы на концах были гораздо темнее, чем у корня. В общем, сплошное разноцветье. Это недопустимо). Плюс отдала кучу денег, очень дорого. Хозяйка салона Татьяна, к сожалению, оказалась не очень порядочным человеком - теперь игнорирует и деньги не возвращает. Девочки, не ходите в этот салон, дабы потом не пожалеть.
Salerm
Здравствуйте. Девушку на самом деле зовут Елена. Пришла к нам с желанием изменить цвет, выбрала из карты, сделали. Была акция в салоне- при окрашивании шампунь и маска в подарок. Елена с удовольствием всё забрала, после чего решила ещё и денег вернуть. Все записи разговоров, фото и видео есть. Ушла от нас очень довольна, мастера благодарила. Обратилась с "не тем цветом" на голове спустя 3 недели. Девушка с очень маленьким ребенком, видимо устала от всего. Обещала нам писать негатив. Всем спасибо.
Замечательный салон!за одно посещение из рыжего перекрасили в блонд
В поисках средства для роста и укрепления волос мне сестра порекомендовала сыворотку Azumi. Наносить сыворотку на влажные, чистые волосы. Смывать не надо! Я никогда не могла похвастаться быстрым ростом волос, сантиметр и даже меньше в месяц, но с этой сывороткой рост доходил до двух сантиметров в месяц. Для меня это большое достижение. Я так привыкла к этому чудо средству ,что заказала себе еще курс .Однозначно советую всем сыворотку для волос Azumi.
Салоном очень довольна. Хожу уже на протяжении 2 лет. очень советую абсолютное кератиновое выпрямление. Волосы идеально прямые, ухоженные и не кудрявятся после дождя и во влажную погоду. Это для меня настоящее спасение. Особенно в осеннее и зимнее время года. Волсы в отличном состоянии сохранила.
Начинала с челки, теперь у них делаю и окрашивание и хожу в солярий. Мне все очень нравится. Лампы сильные. краска ухаживающая, все супер. попробую скоро косметику
Салон в моем доме. с этим мне очень повезло. Хожу на все процедуры только туда.
Хорошее место. качественно, аккуратно, вчера подруга рассказала, что сделала выпрямление по акции. супер. сейчас у них глазурирование волос акция.Халява.
очень хорошее место. теперь буду ходить только туда. красилась там не один раз. они заводят карточку и пишут все рецепты окрашивания для вас индивидуально. удобно когда я решила срочно покрасится и меня покрасила друга, но по рецепту моего мастера. всё получилось!! я знаю точно-если куда то надо выйти -иду сначала к ним и делаю всё. Качественно, быстро и не дорого. Укладка моя 700 руб. держится 3 дня!
О-о-ой, а мне в этом салоне делали свадебную причёску! Порекомендовала подруга хорошего мастера и меня приятно удивили результатом. Я не хотела чего-то вычурного, но и простых кудрей мне было мало:(( Мне сделали красивую и пышную косу, украсив её цветочками в цвет свадебного букета. В итоге, на своём празднике я выглядела очень изумительно, как принцесса!)) Спасибо мастеру!
Делала себе в этом салоне прическу на выпускной. Мастера удивили. Сделали мне точно такую прическу, как я хотела, правда цена меня немного удивила. Я думала будет дешевле. Но специалисты очень хорошие и вежливые.
Очень хороший краситель, пришла в студию сначало из за него. Постоянно красила именно им, но в другом городе. осталась очень довольна профессионализмом мастеров. Просто молодцы. сделали новое мне и все заметили перемены моей внешности в лучшую сторону. Там даже рецепт записали и теперь всегда буду такой раскошной блондинкой. отзыв для тех, кому не все равно качество и блеск волос.Фото не выставлю, т.к. я публичная личность. Спасибо профи!!! Еще прикупила серию в коробке для тонких волос, название сейчас не помню, но это салерм в красно-белой коробке. Просто класс!
Отличное место. Всё просто и без лишнего. Надо было срочно улететь и привести себя в порядок. Сделала маникюр, педикюр, окрашивание, стрижку и в конце позагорать успела. Провела 5 часов, но стала красоткой. Цены смешные и каждый может позволить себе такое. Девочки профи, берут только опытных( спросила заранее). Всё очень профессионально, а цены по сравнению очень удивили. Рекомендую всем: качественно, если надо-быстро и самое главное-доступно!!!
Делала тут прическу на важное мероприятие и осталась довольна. Специалисты здесь хорошие, да и цены не велики. советую!)))
Восторг!!!!!!! Даже подумать не могла, что найду косметику такого качества!!!!!!!! Столько там всего интересного!!!!! Очень всем советую!!! Точно не пожалеете! Спасибо девчонки что эта косметика появилась в Самаре!!!!!!