8 (927) 204-67-23 8 (927) 204-67... — показать

+7 927 204-... +7 927 204-67-23 ещё
г Самара, ул Галактионовская, д 277
1 этаж; ТК Рим
Район: Ленинский

Про «Салон красоты Аркада на Галактионовской улице»

Каждая девушка мечтает красиво выглядеть и приковывать восхищенные взгляды окружающих.

Профессиональная команда салона «Аркада» на Галактионовской улице поможет вам позаботиться о своей внешности и приятно провести время после тяжелой трудовой недели.

Гостей встретят вежливые и внимательные мастера, которые покажут примеры свои работы, расскажут о доступных процедурах и услугах, выслушают все пожелания и подберут индивидуальную программу преображения.

Особое внимание в салоне уделяют уходу за лицом и телом. Высококвалифицированные косметологи позаботятся о гладкости и молодости кожи, предложат специальные увлажняющие маски, биоревитализацию, клеточное омоложение, миостимуляцию, лифтинг, лимфодренажный массаж, фотоомоложение, криотерапию, ультразвуковую чистку, пилинг, эпиляцию.

Кроме этого, в студии есть маникюрный сервис, в том числе парафинотерапия рук и ног, укрепление ногтей акриловой пудрой, наращивание и коррекция гелевых ногтей, покрытие шеллаком, дизайн.

В парикмахерском зале гости могут обновить стрижку, сделать креативное окрашивание, вечернюю прическу, укладку, лечение волос и кожи головы, плетение кос, тонирование и многое другое.

Записаться на преображение можно по телефону. Салон красоты «Аркада» работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Салон красоты Аркада на Галактионовской улице (8)

Мне понравился подход мастера Наталья и сама стрижка. Она внимательная, отнеслась с пониманием, поняла мои пожелания. В салоне очень красивый интерьер. Обслуживание, как всегда на высоте.
Мне понравились вежливое и внимательное отношение, профессиональная работа мастера Натальи. Она учла все мои пожелания.
Я бывала в разных салонах, но здесь мне все очень понравилось. Хорошее обслуживание. Порадовал результат после окрашивания волос, мне отлично подкорректировали брови, сделали красивые губки. Также мне понравилась тактичность всех сотрудников. Я осталась довольна.
Я второй раз стриглась у Марины. Она очень внимательная. Все мои пожелания по стрижке выполнила. С ней приятно находится рядом.
В этом салоне работает совершенно замечательный мастер, «золотые руки», Дина Суроганова! Уходы за волосами, окрашивание, укладка, стрижка- она умеет все!! Если хотите преобразиться, подлечить волосы, отрастить косы и просто стильно выглядеть -тогда Вам именно к ней!
Мне понравилось, что мастер Марина поняла меня, какую стрижку я хочу. Мы нашли общий язык. Я нашла своего мастера и буду к ней ходить.
Мне понравилось, что мастер подбирает причёску и цвет. Сразу понятно, что работают не просто парикмахеры, а стилисты.
Всем доброго времени суток! Посещая ваш салон каждый раз остаюсь не только довольна полученным результатом, а просто в восторге!!! Начаная с ресепшена Катенька встречает с улыбкой, грамотно распределяя процедуры так, что не теряешь времени напрасно. Первой меня встречает Екатерина Дзейко парикмахер, визажист это мастер от души, всегда поймёт какой цвет, какая форма стрижки вам подойдёт опираясь даже мне кажется на интуицию. Юлия Новосельцева это косметолог высшего пилотажа, реанимирует кожу так, что она сияет просто изнутри. И долго остаётся эффект ухоженной кожи. Елена Щеглова маникюрист, педикюрист у неё просто золотые ручки, делает всё аккуратно и нежно, просто находишься на небесах когда она прикасается к нам. Девочки всегда на позитиве, улыбчивы и приветливы и конечно профессионалы своего дела!!! Очень приятно посещать ваш салон!!!
Салон красоты Аркада на Галактионовской улице на карте