8 (927) 018-33-428 (927) 018-33... — показать

8 (927) 018-33-428 (927) 018-33... — показать
+7 927 018-...+7 927 018-33-42 ещё
г Самара, ш Московское, д 81Б
2 этаж; ТРЦ Парк Хаус

Про «Салон красоты Аркада на Московском шоссе»

Хотите с пользой провести время, отдохнуть от повседневных дел и забот, воспользоваться профессиональным услугами бьюти-индустрии по доступным ценам? Тогда приходите в салон красоты «Аркада» на Московском шоссе. Здесь гостей встретят внимательные мастера, которые расскажут о доступных программах преображения, подчеркнут достоинства внешности и воплотят в жизнь самые смелые идеи.

В салоне красоты можно воспользоваться нейл-сервисом, сделать аппаратный маникюр и педикюр, укрепление ногтевой пластины, наращивание и коррекцию. Мастера предложат широкую цветовую гамму гель-лаков, подберут стильный дизайн ногтей, который дополнит ваш новый образ.

В парикмахерском зале стилисты сделают креативную стрижку, окрашивание, выпрямление волос, плетение кос, укладку и прическу к любому мероприятию, тонирование, спа-процедуры. Для мужчин мастера подготовили массаж головы, оформление бороды и усов, стрижку машинкой.

Кроме этого, в салоне красоты работают высококвалифицированные косметологи, которые позаботятся о молодости и ухоженности кожи лица. Лимфодренажный массаж поможет обрести фигуру мечты, а процедура лазерной эпиляции навсегда избавит от лишних волос на теле.

По телефону клиенты могут записаться к мастерам и ознакомиться с полным перечнем услуг и ценами. Салон красоты «Аркада» ждет всех ежедневно.

Виды массажа 7

Акции Салон красоты Аркада на Московском шоссе

Цены Салон красоты Аркада на Московском шоссе

Косметологические услуги
Уходы
Ионизация полный уход по типу кожи3000 руб.
Ионизация полный уход по типу кожи с массажем3500 руб.
Миостимуляция на аппарате Catio Lift3500 руб.
AVEDA "Ритуал Видимое Преображение" 20 мин1600 руб.
AVEDA "Ритуал Видимое Преображение"для муж.1600 руб.
AVEDA "Ритуал Пробуждения Сияния" 20 мин1500 руб.
AVEDA "Ритуал Пробуждения Сияния" 60 мин3200 руб.
AVEDA Массаж Chakra Massage Lotion2500 руб.
AVEDA Массаж Chakra Massage Oil2500 руб.
AVEDA Массаж Elemental Nature Massage Lotion3000 руб.
AVEDA Массаж Elemental Nature Massage Oil2500 руб.
AVEDA Массаж Stress-Fix Massage Lotion2500 руб.
AVEDA Массаж Stress-Fix Massage Oil2500 руб.
AVEDA Морской пилинг Aqua Body Polish3500 руб.
AVEDA Уход за кожей Skin Correction2500 руб.
AVEDA Уход за телом Beautifying Body Treatment4000 руб.
AVEDA Эксфолиация: Акне3000 руб.
AVEDA Эксфолиация:Норм. и склон. к жир кожа2500 руб.
AVEDA Эксфолиация:Норм. и склон. к сухости кожа2500 руб.
Электрокоагуляция
Удаление папилом без обезболивания200 руб.
Удаление папилом включая обезболивание300 руб.
Эпиляция
Эпиляция области голени750 руб.
Эпиляция области бедра900 руб.
Эпиляция области бедра и голени1550 руб.
Эпиляция области рук550 руб.
Эпиляция области над верхней губой250 руб.
Эпиляция области подбородка300 руб.
Эпиляция области бикини1200 — 1500 руб.
Эпиляция области бикини (глубокое)1800 — 2200 руб.
Эпиляция зоны подмышечной впадины500 руб.
Массаж
Испанский массаж на основе масла2000 руб.
Испанский массаж на основе крема1500 руб.
Термотерапия лица теплом и холодом500 руб.
Массаж Гуаша2000 руб.
Акупунктура2000 руб.
Массаж лица1600 руб.
Массаж рук моделирующий600 руб.
Массаж живота моделирующий600 руб.
Массаж ног моделирующий1500 руб.
Массаж всего тела2500 — 3700 руб.
Массаж спины моделирующий800 руб.
Косметологические услуги ULTRACEUTICALS
Уходы
Интенсивное увлажнение для обезвоженной кожи4500 руб.
Омолаживающий уход "Совершенство кожи" (5000 руб.
Мгновенное осветление кожи6000 руб.
Комплекс профессиональных поверхностных пилингов
BHA пилинг на основе салициловой кислоты4100 руб.
Восстанавливающий витаминный пилинг4600 руб.
Пилинг с молочной кислтой 30%4000 руб.
Пилинг с молочной кислтой 50%4000 руб.
Пилинг с молочной кислотой для обезвоженной кожи4500 руб.
Миндальный пилинг4000 руб.
Микродермабразия (алмазный пилинг)1800 руб.
Микродермабразия (алмазный пилинг) + насыщение кожи витаминами А и С4500 руб.
Интенсивно омолаживающая процедура5500 руб.
Ультра очищение
Ультразвуковое очищение проблемной кожи4500 руб.
Глубокое механическое очищение проблемной кожи3500 руб.
Ознакомительная процедура для кожи с акне3000 руб.
Ознакомительная процедура для кожи с видимыми признаками возрастных изменений3000 руб.
Ознакомительная процедура для кожи с пигментацией3500 руб.
Витаминный заряд для кожи с гиперпигментацией6000 руб.
Витаминный заряд для проблемной кожи/ с акне4000 руб.
Ногтевой сервис
Маникюр и Педикюр
AVEDA Spa маникюр1300 руб.
AVEDA Spa педикюр2000 руб.
AVEDA Stress-Fix маникюр1300 руб.
AVEDA Stress-Fix педикюр2000 руб.
Парикмахерские услуги

Отзывы про Салон красоты Аркада на Московском шоссе (12)

Мне здесь все нравится без исключения, а самое главное мастер Инна, я в полном восторге от ее работ и ее мастерства. Также здесь работает прекрасная девушка администратор, она всегда очень внимательна.
Я первый раз была в этом салоне и осталась очень довольна визитом. Мне все понравилось. Мастер Галина очень обходительная и спокойная. Я поняла уровень ее профессионализма после окрашивания, результат порадовал.
Я посетила салон впервые, записывалась на мытьё головы, стрижку и укладку. Мне хотелось бы больше массажных движений во время мытья головы. Стрижка в исполнении мастера Олеси очень понравилась, она правильно подобрала длину. Стрижка и укладка выполнены аккуратно, точно, я осталась полностью удовлетворена результатом.
Я постоянный клиент этого салона, делаю здесь массаж. Мне особенно нравится качественная работа Марии, она очень хорошо делает массаж. Кроме того, специалист обходительная и уделяет клиенту много время. Я довольна обслуживанием в салоне.
Я в этот салон хожу раз в полгода. Здесь мне нравится обслуживание. В этот раз я стриглась у Олеси. Мне нравится качество работы этого мастера. Она близка мне по энергетике, располагает к себе, очень приятная в общении.
У салона нам нравится месторасположение. Стрижкой и работой мастера полностью остались довольны, особенно оперативностью работы. Мастер подстриг ребенка за 30-40 минут, очень здорово!
Стриг меня не мастер, а стриг я сам себя ее руками. Мастер стричь не умеет и опыта никакого нет. Здесь все мастера такие. В салоне самые высокие цены в городе, а цены должны соответствовать качеству. Мастер не слышит клиента и не умеет держать ножницы в руках. Человек даже не умеет делать модельную стрижку, ей нужно объяснять, как нужно стричь. За любые пятьсот рублей люди могут сделать хорошую стрижку в других салонах. Здесь деньги берут в пять раз дороже, чем в обычных парикмахерских. Я хочу получить за 2500 рублей результат. Она меня стригла ровно 2,5 часа из-за того, что я ей объяснял как меня стричь. Меня сразу записали в этот салон, здесь нет очередей. Обычно, если мастер хороший, то к нему трудно записаться. А здесь приходи в любое время. Принцип работы "Аркады" - срубить с человека две с половиной тысячи рублей. Человек думает раз столько стоит, значит, здесь хорошо стригут и мастер - профессионал. В салоне все чисто и аккуратно, но мастера самые бестолковые в городе. Хотя общаются вежливо и культурно. Все в салоне отлично и интеллигентно, только стричь не умеют.
Я сына приводила на стрижку, мне понравилось как нас встретили. Нас раздели, усадили и предложили чай, кофе. Мастер очень качественно сделала стрижку и аккуратно. К сожалению, не помню её имя. В салоне чисто и аккуратно, атмосфера очень приятная. Когда мы пришли домой и вымыли ребёнку голову, то волосы лежали волосинка к волосинке. Мы остались очень довольны. Я желаю процветания салону!
Хожу в ваш салон уже очень давно и каждый раз остаюсь очень довольна!Услуги на высшем уровне,замечательный персонал)Огромное спасибо мастеру Олесе,всегда любуюсь результатом ее работы)Спасибо мастеру Наталье,мои ноготочки всегда в хорошем виде)Ещё хожу к косметологу Марии,у неё волшебные руки!И,конечно же,спасибо администратору Наталье, за тёплый приём)))
Являюсь клиентом СК Аркада очень много лет. Сначала ходил в салон Аркада, расположенный в Колизее ,к мастеру Коньковой Татьяне.За ней же перешёл в Парк Хаус. Татьяна, настоящий профессионал своего дела! Замечательный сервис в салоне.
На протяжении многих лет пользуюсь услугами Салона Аркада и чудесного мастера Инны Ивахиной. Всегда покидаю салон в отличном настроении и с полной уверенностью, что я " просто красавица". Администратор Наталья всегда напомнит ,что я записана к мастеру,сообщит об акциях и предложениях.Инна мой любимый мастер, у нее золотые руки и отличный вкус. Желаю моему любимому салону процветания и успехов.
Не перестаю восхищаться мастерством Олеси Письмаревой! Полностью доверяю ее опыту и вкусу уже много лет. Золотые руки, доброжелательность, обаяние, ответственность - одни из замечательных черт этого мастера. Если приходилось обращаться к другим мастерам в силу обстоятельств, неизменно после признавалась ей в любви, как профессионалу :). Аркада - салон с мастерами высокого уровня!
Салон красоты Аркада на Московском шоссе на карте