8 (846) 372-24-24 8 (846) 372-24... — показать

8 (846) 372-24-24 8 (846) 372-24... — показать
+7 846 372-... +7 846 372-24-24 ещё
г Самара, ш Московское, д 81Б
2 этаж; ТРЦ Парк Хаус

Про «Салон красоты Аркада на Московском шоссе»

Хотите с пользой провести время, отдохнуть от повседневных дел и забот, воспользоваться профессиональным услугами бьюти-индустрии по доступным ценам? Тогда приходите в салон красоты «Аркада» на Московском шоссе. Здесь гостей встретят внимательные мастера, которые расскажут о доступных программах преображения, подчеркнут достоинства внешности и воплотят в жизнь самые смелые идеи.

В салоне красоты можно воспользоваться нейл-сервисом, сделать аппаратный маникюр и педикюр, укрепление ногтевой пластины, наращивание и коррекцию. Мастера предложат широкую цветовую гамму гель-лаков, подберут стильный дизайн ногтей, который дополнит ваш новый образ.

В парикмахерском зале стилисты сделают креативную стрижку, окрашивание, выпрямление волос, плетение кос, укладку и прическу к любому мероприятию, тонирование, спа-процедуры. Для мужчин мастера подготовили массаж головы, оформление бороды и усов, стрижку машинкой.

Кроме этого, в салоне красоты работают высококвалифицированные косметологи, которые позаботятся о молодости и ухоженности кожи лица. Лимфодренажный массаж поможет обрести фигуру мечты, а процедура лазерной эпиляции навсегда избавит от лишних волос на теле.

По телефону клиенты могут записаться к мастерам и ознакомиться с полным перечнем услуг и ценами. Салон красоты «Аркада» ждет всех ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Салон красоты Аркада на Московском шоссе (12)

4.7
Мне здесь все нравится без исключения, а самое главное мастер Инна, я в полном восторге от ее работ и ее мастерства. Также здесь работает прекрасная девушка администратор, она всегда очень внимательна.
Я первый раз была в этом салоне и осталась очень довольна визитом. Мне все понравилось. Мастер Галина очень обходительная и спокойная. Я поняла уровень ее профессионализма после окрашивания, результат порадовал.
Я посетила салон впервые, записывалась на мытьё головы, стрижку и укладку. Мне хотелось бы больше массажных движений во время мытья головы. Стрижка в исполнении мастера Олеси очень понравилась, она правильно подобрала длину. Стрижка и укладка выполнены аккуратно, точно, я осталась полностью удовлетворена результатом.
Я постоянный клиент этого салона, делаю здесь массаж. Мне особенно нравится качественная работа Марии, она очень хорошо делает массаж. Кроме того, специалист обходительная и уделяет клиенту много время. Я довольна обслуживанием в салоне.
Я в этот салон хожу раз в полгода. Здесь мне нравится обслуживание. В этот раз я стриглась у Олеси. Мне нравится качество работы этого мастера. Она близка мне по энергетике, располагает к себе, очень приятная в общении.
У салона нам нравится месторасположение. Стрижкой и работой мастера полностью остались довольны, особенно оперативностью работы. Мастер подстриг ребенка за 30-40 минут, очень здорово!
Стриг меня не мастер, а стриг я сам себя ее руками. Мастер стричь не умеет и опыта никакого нет. Здесь все мастера такие. В салоне самые высокие цены в городе, а цены должны соответствовать качеству. Мастер не слышит клиента и не умеет держать ножницы в руках. Человек даже не умеет делать модельную стрижку, ей нужно объяснять, как нужно стричь. За любые пятьсот рублей люди могут сделать хорошую стрижку в других салонах. Здесь деньги берут в пять раз дороже, чем в обычных парикмахерских. Я хочу получить за 2500 рублей результат. Она меня стригла ровно 2,5 часа из-за того, что я ей объяснял как меня стричь. Меня сразу записали в этот салон, здесь нет очередей. Обычно, если мастер хороший, то к нему трудно записаться. А здесь приходи в любое время. Принцип работы "Аркады" - срубить с человека две с половиной тысячи рублей. Человек думает раз столько стоит, значит, здесь хорошо стригут и мастер - профессионал. В салоне все чисто и аккуратно, но мастера самые бестолковые в городе. Хотя общаются вежливо и культурно. Все в салоне отлично и интеллигентно, только стричь не умеют.
Я сына приводила на стрижку, мне понравилось как нас встретили. Нас раздели, усадили и предложили чай, кофе. Мастер очень качественно сделала стрижку и аккуратно. К сожалению, не помню её имя. В салоне чисто и аккуратно, атмосфера очень приятная. Когда мы пришли домой и вымыли ребёнку голову, то волосы лежали волосинка к волосинке. Мы остались очень довольны. Я желаю процветания салону!
Хожу в ваш салон уже очень давно и каждый раз остаюсь очень довольна!Услуги на высшем уровне,замечательный персонал)Огромное спасибо мастеру Олесе,всегда любуюсь результатом ее работы)Спасибо мастеру Наталье,мои ноготочки всегда в хорошем виде)Ещё хожу к косметологу Марии,у неё волшебные руки!И,конечно же,спасибо администратору Наталье, за тёплый приём)))
Являюсь клиентом СК Аркада очень много лет. Сначала ходил в салон Аркада, расположенный в Колизее ,к мастеру Коньковой Татьяне.За ней же перешёл в Парк Хаус. Татьяна, настоящий профессионал своего дела! Замечательный сервис в салоне.
На протяжении многих лет пользуюсь услугами Салона Аркада и чудесного мастера Инны Ивахиной. Всегда покидаю салон в отличном настроении и с полной уверенностью, что я " просто красавица". Администратор Наталья всегда напомнит ,что я записана к мастеру,сообщит об акциях и предложениях.Инна мой любимый мастер, у нее золотые руки и отличный вкус. Желаю моему любимому салону процветания и успехов.
Не перестаю восхищаться мастерством Олеси Письмаревой! Полностью доверяю ее опыту и вкусу уже много лет. Золотые руки, доброжелательность, обаяние, ответственность - одни из замечательных черт этого мастера. Если приходилось обращаться к другим мастерам в силу обстоятельств, неизменно после признавалась ей в любви, как профессионалу :). Аркада - салон с мастерами высокого уровня!
Салон красоты Аркада на Московском шоссе на карте