8 (846) 372-50-10 8 (846) 372-50... — показать

8 (846) 372-50-10 8 (846) 372-50... — показать
+7 846 372-... +7 846 372-50-10 ещё
г Самара, ул Солнечная, д 30
фитнес-клуб Luxury fitness

Про «Салон красоты Аркада на Солнечной улице»

Салон красоты «Аркада» на Солнечной улице – это современная имидж студия, в которой собраны самые популярные и востребованные услуги бьюти-индустрии по доступным ценам.

Высококвалифицированные специалисты имеют богатый практический опыт, постоянно совершенствуют свои навыки, участвуют в мастер-классах и всегда в курсе последних веяний моды. Они подберут для каждого гостя стильный образ, воплотят в жизнь самые смелые идеи и подчеркнут достоинства внешности.

В салоне красоты открыт косметологический кабинет, в котором представлен широкий выбор процедур для лица и тела, в том числе биоревитализация, лифтинг, чистка, маски по типу кожи, мезотерапия, пилинг, фотоомоложение, лазерная эпиляция. Визажисты студии предложат макияж, коррекцию бровей и окрашивание ресниц.

Нейл-мастера позаботятся о красоте и ухоженности рук и ногтей, сделают маникюр, спа-уход, укрепление биогелем, наращивание и коррекцию ногтей, дизайн и покрытие френч.

Кроме этого, в салоне есть парикмахерский сервис. Клиенты могут обновить стрижку и цвет волос. Для представителей сильного пола доступна сушка по форме, оформление бороды и усов, укладка и многое другое.

Мастера работают по предварительной записи. Салон красоты «Аркада» открыт ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Салон красоты Аркада на Солнечной улице (8)

4.8
В целом неплохо. Цены как и в среднем по городу. Периодически забегаю сюда на маникюр и педикюр. На плохого мастера ни разу не нарывалась
Я предполагала, что приду только на консультацию, но очень довольна тем, что косметолог сразу ответила на мои вопросы и провела процедуру.
В этот салон я хожу на маникюр к Инне. Мне показалось, в этот раз немного толстым слоем легло покрытие. А так, в целом, маникюром я довольна, мастер работает аккуратно.
Мне очень нравится замечательный мастер Валентина. Хотел бы, чтобы руководитель салона вынес благодарность Валентине за её профессионализм и личные, приятные качества. Валентина - это лучший специалист по мужским стрижкам в городе Самара. А ещё хотелось бы какую-то систему лояльности для постоянных клиентов. Я готов быть первым обладателем золотой скидочной карты!
Я довольна качеством услуги. Отзывчивый администратор, можно всегда записаться к нужному мастеру и на удобное время, она договорится с мастерами и предложит вариант. Это мне нравится. Работой мастера я тоже осталась довольна.
Огромная благодарность салону красоты Аркада за профессионализм, качество и просто хорошее настроение. Наша семья около 10 лет является вашим постоянным клиентом. Мы пользуемся всеми предоставленными услугами: парикмахерскими, ногтевым сервисом и косметологией. Все на высшем уровне!
Профессионализм, доброжелательность, внимательность-основные качества сотрудников салона. Оля Кузоваткина, Елена Пильщикова, Елена Дорогойченко, Елена Дементьева- мастера своего дела! А сам салон- остров красоты , уюта, расслабляющей атмосферы, где всегда встречают с улыбкой и предлагают чай или кофе с вкусняшками. Всегда с удовольствием посещаю и всем рекомендую!
Мне была необходима лазерная шлифовка кожи. Все очень понравилось. Администратор все хорошо рассказала, прорекламировала и ответила на все мои вопросы, которые я задала. Я осталась полностью довольна работой мастера Елены.
Салон красоты Аркада на Солнечной улице на карте