8 (927) 019-90-43 8 (927) 019-90... — показать

8 (927) 019-90-43 8 (927) 019-90... — показать
+7 927 019-... +7 927 019-90-43 ещё
5.0 3 отзыва
Россия, г Самара, ул Стара Загора, д 82

Про «Салон красоты Beаuty Фабрика»

Отдохнуть от повседневности и сменить надоевший имидж вы сможете в салоне красоты «Beаuty Фабрика» на улице Стара Загора. Здесь всегда рады видеть дам, мужчин и детей и для каждого мастера готовы создать неповторимый образ. Цены на услуги приятно удивят и порадуют даже самого взыскательного гостя.

В салоне красоты работает мужской и дамский парикмахерский зал, где вам предложат стрижки (модельные, классические, креативные), окрашивание волос (тонирование, мелирование, шатуш, балаяж, омбре), выпрямление, завивку волос, укладки для любого повода. Также вам предложат комплексные услуги по восстановлению поврежденных волос. Для мужчин предоставляется услуга стрижки бороды и усов.

Мастера ногтевого сервиса рады предложить вам маникюр и педикюр, наращивание ногтей, гель-лак покрытие, индивидуальный дизайн, укрепление ногтей и спа-уход.

Также в салоне вы сможете посетить косметолога, который поможет вам избавиться от различных проблем, связанных с кожей. Косметолог сделать профессиональную чистку лица, увлажнит кожу, предложит процедуры аппаратной косметологии, а также депиляцию.

Кроме того, здесь вы сможете обратиться к массажисту.

Салон красоты «Beаuty Фабрика» работает каждый день. Ведется предварительная запись по телефону.

Отзывы про Салон красоты Beаuty Фабрика (3)

Очень понравилась работа мастера по маникюру Ольги,все чисто и аккуратно. Выставляю фото через 2 недели,ничего не откололось
Хожу на маникюр+гель лак только в этот салон, замечательный мастер Марина всегда поможет с выбором дизайна и материала для качественного и надежного покрытия ногтей, очень дружелюбная девушка. В салоне можно не только сделать маникюр, но и брови, ресницы, эпиляцию, массаж, а солярий в это время просто незаменим, очень удобно. Должна сказать, со временем салон становится все лучше и лучше. Персонал очень хороший, знает свое дело и уважает клиентов. Всем советую!
Хочу выразить благодарность мастеру Наталье! Она мне предложила свой вариант, учла мои пожелания. Из моей "очень простенькой прически - под расческу))", сделала очень даже красивую стрижку, которую уже все успели оценить, чем я остался очень доволен! Цены как сейчас принято говорить, "демократичные", а позитива цельный вагон ))
Салон красоты Beаuty Фабрика на карте