8 (902) 239-12-35 8 (902) 239-12... — показать

Салон красоты Daniel - отзывы

8 (902) 239-12-35 8 (902) 239-12... — показать
+7 902 239-... +7 902 239-12-35 ещё
Россия, г Самара, ул Мичурина, д 48

Про «Салон красоты Daniel »

Салон красоты Daniel, расположенный на улице Мичурина, поможет вам поддерживать красоту и неповторимый стиль. В салоне красоты работают профессиональные мастера парикмахерского искусства, маникюра, косметологи и массажисты, которые сделают все, чтобы вы наслаждались своей красотой. Позвоните по телефону, указанному в профиле, запишитесь на процедуры в салон и найдите своего идеального мастера.

Посетите нейл-мастера, который сделает вам потрясающий маникюр, притягивающий сотни взглядов. Мастер выполняет классический, аппаратный и японский маникюр. Обратите внимание на наличие процедуры по уходу за кожей рук, парафинотерапия имеет омолаживающий эффект и мягко удаляет омертвевшие клетки кожи.

В салоне красоты представлены популярные услуги по уходу за телом: LPG-массаж, солярий, депиляция. Косметолог предлагает посетить массаж и чистку лица, пилинг, коррекцию и наращивание ресниц.

Обратите внимание на действующие акции и специальные предложения. Получите скидку в счастливые часы в понедельник, а также посетите вакуумно-роликовый массаж со скидкой. Вы можете получить скидку, если салон красоты посетит ваша подруга, подробности проведения акции уточняйте у администратора

Отзывы про Салон красоты Daniel (9)

4.4
В этом салоне я делала окрашивание у мастера Ксении.У меня достаточно длинные волосы(на 15-20см ниже поясницы),надо было осветлить кончики и покрасить волосы в 2 цвета. Это долгая и сложная работа. Но результат мне очень понравился,а сам процесс был совсем не скучным! Ксения делала всё аккуратно,быстро и профессионально. Всё точно так,как я хотела! Цвет прекрасен! А волосы теперь мягкие и гладкие. Если захочу снова покраситься или сделать стрижку,приду в салон Daniel !
Первого июня впервые посетила салон Daniel, где делала маникюр + гель-лак и педикюр + лак у мастера Дарьи. Работа была выполнена очень тщательно, аккуратно и качественно. Результат, а именно мои красивые ноготки, мне очень понравился. Даша - отличный мастер! Рекомендую.
Добрый день. Делала шугаринг в вашем салоне. Мастер не умеет обращаться с сахаром, он постоянно прилипал к коже. Боль во время процедуры была невыносимая. Я уже не говорю о том, что используются максимально дешевые материалы, о профессиональных средствах до и после эпиляции в этом салоне не слышали, вас просто протирают мицелярной водой! и перекисью водорода. Никому не советую делать шугаринг в этом месте.
Доволен работой мастера Ксении. Приду снова. Ждите!
Сегодня впервые посетила салон. Осталось в полном восторге. Огромное спасибо мастеру Ксении. Она воплотила мои давнишние мечты. Обязательно приду ещё. Огромное спасибо!!!
С удовольствием посещаю салон Daniel на протяжении 2-х лет. В салоне работает вежливый и квалифицированный персонал. Делаю стрижку у превосходного мастера Тамары Николаевны. Она посоветовала прикорневой объем. Эффект от этой процедуры мне очень понравился. Шикарный объем на долгое время.Рекомендую!!! Спасибо за такое отношение к своей работе и клиентам.
Дело в том, что я пришла с достаточно сложной задачей. Мне нужно было не только постричь волосы, но и покрасить их в другой цвет с совершенно другим тоном. Мастер весьма профессионально справилась с данной задачей, поэтому я осталась полностью довольна и стрижкой, и окрашиванием. Мне понравился профессионализм мастера, её уверенность в себе и результат.
Я всем довольна, меня все устраивает, давно в этот салон хожу. Особенно мне нравится индивидуальный подход к клиенту. Я хотела изменений в стрижке, к этому подошли творчески, меня кардинально поменяли. Окрашиванием я также очень довольна.
Мне нравится мастер Ксения, я была у нее на стрижке. Она аккуратная, спокойная, много не говорит, учла все пожелания, структуру волоса и сделала все, как я хотела. Мне понравился результат.
Салон красоты Daniel  на карте