8 (846) 200-17-73 8 (846) 200-17... — показать

Салон красоты ЛеАна - отзывы

8 (846) 200-17-73 8 (846) 200-17... — показать
+7 846 200-... +7 846 200-17-73 ещё
г Самара, просека 5-я, д 111

Про «Салон красоты ЛеАна»

Ищете уютный салон красоты, где предоставляются самые актуальные бьюти-услуги? Обратите внимание на салон красоты «ЛеАна», расположенный на станции метро «Российская».

В салоне работают опытные мастера парикмахерского искусства, ногтевого сервиса и макияжа. Запишитесь на укладку и маникюр, чтобы весь день оставаться в хорошем настроении.

Мастера салона предлагают модные стрижки и окрашивание волос. Парикмахерские услуги предоставляются для мужчин, женщин и детей, существует специальный прайс для пенсионеров. Парикмахер поможет вам определиться с длиной и цветом волос, который подчеркнет вашу красоту и неповторимый стиль.

Эстетические процедуры, представленные в салоне, актуальны в любое время. Запишитесь на окрашивание и коррекцию бровей, чтобы сделать взгляд выразительным. Ламинирование ресниц позволит вам отказаться от использования туши, сделать ресницы более объемными и длинными.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры к мастерам салона красоты «ЛеАна». Заботливый администратор подберет удобное время для посещения салона. Уделите время своей красоте, чтобы наслаждаться отражением в зеркале и восхищать красотой окружающих.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Салон красоты ЛеАна (5)

0.0
Очень понравилась стрижка )) обязательно будем обращаться ещё!!!
Спасибо Валентине за красивый маникюр!!! Быстро и качественно.
Окрашивание обратно в брюнетку, волосы мягкиеи блестящие. Сергей очень внимательный мастер.
Сергей приятный и опытный мастер!
Все очень понравилось! Мастер Михалин Сергей прямо ювелир по волосам!
Салон красоты ЛеАна на карте