Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Красота и здоровье в Самаре

Салон красоты Moon - отзывы

5.0 3 отзыва
Россия, г Самара, пр-кт Волжский, д 39

Про «Салон красоты Moon»

Известно множество процедур для сохранения и поддержания красоты: массаж, разнообразные виды пилинга, маникюр и педикюр, стрижка или окрашивание и укладка волос. Если вам нужно подготовиться к праздничному мероприятию или вам пришла в голову идея приятно провести время за бьюти-процедурами — Салон красоты Moon (оценка в нашем каталоге — 5) открывает двери для вас.

Эта компания сможет заинтересовать того, кому необходима укладка волос. Вам нравятся длинные локоны, классический пучок, пышные кудри или выразительный начес? В этом месте вы сможете обсудить эти и другие варианты укладки, методы и средства для фиксации волос (например, лак, гель, тянучка и т. д.) с парикмахером и выбрать, какая укладка подойдет вам.

Дополнительно работники салона предлагают выполнить стрижку бороды и усов, мелирование и тонирование волос, окраску бровей и ресниц, массаж тела и головы и т. п.

Указанная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Самара, пр-кт Волжский, д 39, удобнее добираться со станции Алабинская.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 917 816-77-80. У организации есть сайт: moonsalon.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Салон красоты Moon (3)

Крутой мастер с Гарус , Стилист со стажем.
Была в салоне на маникюре и педикюре. Понравилось очень! Чисто, аккуратно, находиться приятно. Инструменты проходят многоэтапную обработку (есть целая зона для стерилизации). Крафт пакет вскрылся при мне, пилки и куча других прибамбасов одноразовые. Работа мастера на высоте! Каждый пальчик обрабатывался досконально. В общем, рекомендую! Сама я буду ходить только сюда! Спасибо мастеру!
Салон новый, маникюр и педикюр сделали очень бережно и чисто , спасибо, и до встречи.
Салон красоты Moon на карте