8 (927) 203-78-54 8 (927) 203-78... — показать

+7 927 203-... +7 927 203-78-54 ещё
5.0 2 отзыва
г Самара, ул Алексея Толстого, д 70
Район: Самарский

Про «Салон красоты Точка стиля на улице Алексея Толстого»

Существует довольно много процедур для сохранения и поддержания красоты: маникюр и педикюр, окрашивание и укладка волос, разнообразные виды пилинга, стрижка или массаж. В случае, если вам нужно подготовиться к торжественному мероприятию или вам захотелось приятно провести время за бьюти-процедурами — Салон красоты Точка стиля на улице Алексея Толстого (оценка на портале Yell.ru — 5) открывает двери для вас.

"Дизайнеры взгляда" организации могут предложить свои услуги тем, кому необходима процедура окрашивания бровей и ресниц. В случае, если вас не радует форма дугообразных линий, а ресницы приходится каждый день подкрашивать тушью — тут постараются изменить ситуацию. У работников салона можно узнать, какие средства применяются для окраски.

Кроме того, работники салона могут выполнить коррекцию бровей, френч, вечернюю и свадебную прическу, покрытие shellac или гель-лак и т. п.

Данная организация располагается по адресу: г Самара, ул Алексея Толстого, д 70, недалеко от метро Алабинская.

Рабочий график: Пн-Сб: 09:00-21:00, Вс: 10:00-17:00.

Номер телефона: +7 846 300-46-01. Сайт: tochkastyle.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Салон красоты Точка стиля на улице Алексея Толстого (2)

Мой любимый салон уже на протяжении долгих лет! Опытные профессиональные мастера. Постоянно где-то учатся и участвуют в конкурсах.
Я блондинка. И для меня важно получить красивый блонд, и чтобы волосы остались без повреждений. Что, собственно, я получаю в этом салоне!
Спасибо девочкам и администраторам за их работу и заботу)))
Хожу около 10 лет к Валентине на маникюр и педикюр. Доволен.
Салон красоты Точка стиля на улице Алексея Толстого на карте