Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны красоты в Самаре

Салон лазерной эпиляции Инфинити на улице Алексея Толстого Сеть

Похожие организации

Про «Салон лазерной эпиляции Инфинити на улице Алексея Толстого»

Если вы устали от ежедневного бритья, надоевших волосков, приходите в салон лазерной эпиляции «Инфинити», расположенный на улице Ерошевского.Лазерная эпиляция – путь к гладкой и нежной коже. Сертифицированные специалисты предложат вам процедуры по удалению волос. Пройдите курс, чтобы забыть о бритье на долгие годы.В салоне действуют постоянные акции и предложения. Вы можете приобрести пакет услуг, включающий эпиляцию двух или трех зон по привлекательной цене. Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы узнать подробности и записаться на консультацию со специалистом.За 8 лет плодотворной работы салон красоты посетили более 5000 довольных клиентов. Салон лазерной эпиляции «Инфинити» рекомендуют знакомым и подругам, ведь здесь работают настоящие профессионалы, которые сделают процедуру быстрой и безболезненной для клиента.Салон лазерной эпиляции выбирают мужчины и женщины. Если вас беспокоит нежелательная растительность, раздражение после бритья, не ищите причин, чтобы отказать себе в прохождении процедур. Оставьте в прошлом бритье, регулярную болезненную депиляцию воском и сахарной пастой, сделайте шаг к гладкой коже сегодня, позвоните по телефону, указанному в профиле.

Отзывы про Салон лазерной эпиляции Инфинити на улице Алексея Толстого (11)

Здравствуйте. Записалась в салон Инфинити на эпиляцию верхней губы и рук. Прошла уже половину курса, результат порадовал. Уже спустя неделю после процедуры волосы начали выпадать и редеть. Спасибо, Марина! Цена приемлемая, результат того стоит, все понравилось.
Сейчас тоже здесь прохожу курс эпиляции на ногах, результат просто потрясающий. Раньше делала шугаринг, но от него у меня было много вросших волос, тут же такой проблемы нету
Добрый день, Вита.
Благодарим, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Наши мастера - настоящие профессионалы своего дела!
Заходите к нам снова, всегда ждём вас! С наилучшими пожеланиями, салон лазерной эпиляции Инфинити.
После эпилятора полгода не могла привести ноги в порядок - все жутко вросло. Перепробовала все - ни скрабы, ни крема, ничего не помогало. Наконец пошла на лазер, что и стало для меня самым лучшим решением. Насчет салона - могу сказать, что каких-то существенных недостатков я не заметила. Быстро перезвонили, записали, обо всем рассказали, персонал очень внимательный. Спасибо мастеру Марине за предоставление качественной услуги.
Любим с подругой Инфинити, правда они теперь по-новому называются - Sky Beautyroom) Классно делают эпиляцию, ко всем индивидуальный подход проявляют
Здравствуйте!
Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
Заходите к нам снова, будем рады! Искренне ваши, салон лазерной эпиляции Инфинити.
Мы с мужем собираемся отправиться на море (надеюсь, скоро это будет возможно на 100%). И я решила обеспечить себе гладкую кожу. Отправилась в салон инфинити. В кабинете была только я и мастер Марина, никакого шума, никакого раздражения на коже после процедуры. Работа выполнена аккуратно, все стерильно. Приобрела у них целый курс. Я в восторге от обслуживания и качества проведенной процедуры
Салон лазерной эпиляции Инфинити на улице Алексея Толстого
Добрый день, Анастасия. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв.
Мы счастливы, что остались довольны визитом в салон лазерной эпиляции! Приходите, ждём вас в гости снова!
Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона лазерной эпиляции Инфинити.
На "Инфинити" остановилась по совету подруги, она прям очень рекомендовала. Салон и правда отличным оказался, грамотные мастера, уютная атмосфера. Прошла пока три процедуры по удалению волос на ногах, результат уже сейчас впечатляющий.
Салон лазерной эпиляции Инфинити на улице Алексея Толстого
Приветствуем вас. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
Мы счастливы, что остались довольны визитом в салон лазерной эпиляции! До встречи!
С наилучшими пожеланиями, администрация салона лазерной эпиляции Инфинити.
В салоне Инфинити понравился косметолог Марина. Спасибо! Очень рада, что решила свою проблему. Делала лазерную эпиляция в зоне над верхней губой. Очень давно хотелось попробовать. Специалист внимательный, аккуратный, вытерпел все мои переживания и дрожь в коленках. Спасибо!
Салон лазерной эпиляции Инфинити на улице Алексея Толстого на карте
Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Замучили постоянные простуды, насморк и аллергия? Есть выход