8 (846) 246-46-46 8 (846) 246-46... — показать

8 (846) 246-46-46 8 (846) 246-46... — показать
+7 846 246-... +7 846 246-46-46 ещё
Россия, г Самара, пр-кт Карла Маркса, д 410
Район: Кировский

Отзывы про Самара на улице Карла Маркса (16)

2.9
Отстойное такси. Раньше было лучше.
Заказывали 3 раза машины на один адрес, ждать 10-15 минут. Остается ожидать минуту и бац, таксист сливается, жди новую машину 10-15 минут. Диспетчеры говорят - наверное технические неполадки у водителя.
Да серьезно? 3 раза подряд? и за 1 минуту до прибытие на адрес? просто водители не знают город и не умеют пользоваться навигатором. еще и хамят - зачем вы мне звоните, отвлекаете, я буду теперь дольше до вас ехать!
Плохо, очень плохо, такси Самара.
Нравится Самара такси за то, что быстрая подача авто. По тарифу вроде ничего. Но, уважаемое Самара такси, следите за салоном в авто. Сейчас еду в одном из них. Грязь, салон обшарпаный, сиденья в биоматериалах. Противно. А это скорее относится к авто самой компании. Когда приезжает такси на своём авто, нареканий нет. И уж пора бы толльятинский автопром убрать с дорог. Цены одинаковы, что на хорошем авто едешь, что на обшарпаном. Примите к сведению. Спасибо.
Уезжали утром в новогоднюю ночь из ресторана "Скрябин" (ресторан на воде). Одеты были легко. Вызвали такси "Самара" и нам сказали, чтоб мы выходили. На набережную проезд для авто закрыт, поэтому нам пришлось подняться выше, обойдя комплекс "Кинап". Но машины мы не увидели. Ждали-ждали. Позвонили. Оказалось, водитель кого-то взял и уехал. Диспетчер посмеялась в трубку и сказала "Ждите". Мы позвонили в службу качества, там никто не ответил. Такси в итоге приехало, но стоило это 40 минут ожидания и простуды. Пока все, кто ждал такси, лежат дома с соплями. Спасибо за новогодние каникулы
Оператор заказ приняла и положила трубку, сколько ожидать такси не сказала. Не было ни смс ни звонка о том , что машина назначена и о том, что она приехала так же не оповестили.
Водитель работает БЕЗ навигатора. Протащил нас по ВСЕМ возможным пробкам на нашем маршруте. От Ново-вокзальная/Стара Загора до Скалы мы ехали час и это в пол 8 - 8 вечера. Такое удовольствие ещё и за 310 руб(!)
Никому не посоветую и сама никогда не буду пользоваться услугами этой фирмы.
Ребят, все устраивало, но предварительные заказы делать бессмысленно! Уважительные к постоянным клиентам.
Приезжают быстро, по деньгам дешево. Но когда делаешь предварительный заказ и не погода, могут опоздать сильно. Это нужно менять. Предварительный заказ на то и есть, что бы мы на вас рассчитывали.
Одно из моих любимых сервисов. Адекватные водители и неплохие автомобили. Главные плюс - скорость подачи машины. Если вызываю Самару, то точно знаю, что через 1 мин мне назначат машину, а через 5 мин., максимум 10 она приедет. Приэтом я достаточно часто вызываю Самару - обычно так и бывает. Главный минус - стоимость по пробкам. Однажды отдала 400 руб. на заказе, за который обычно отдаю 200 руб. только из-за того, что ехали по пробкам. В то время как во многих других такси сразу говорят фиксированную стоимость, хотя стоять в пробке можно 2 часа.
Нравится такси Самара по многим причинам, в частности потому, что у них в салоне нельзя курить – это очень современный подход к сервису. Тем более, автомобиль остаётся постоянно свежим. Вообще, в салоне кристально чисто, водитель тоже всегда опрятный. Поездка в таких условиях реально доставляет удовольствие.
Это такси существует столько сколько я себя помню. Очень давно, еще со студенчества, я заказывала его услуги. Могу сказать что в первую очередь меня устраивает далеко не качество услуг, а ценовая категория. Это самый недорогой способ добраться из пункта а в пункт б.
Старое доброе такси. Им я пользовалась лет пять назад наверное. Не слишком устраивают цены и условия комфорта. Водители правда сообразительные, всегда могли объехать большущую пробку. Это плюс. Но машины, не всегда новые и поэтому комфорта иногда меньше.
Такси "Самара" - молодцы. Несколько раз пользовалась услугами. Приезжали очень быстро. Машин у них много,поэтому ждать не приходилось ни разу. Водители такие все клевые! Пробки с ними - не пробки совсем! Спасибо!
Часто пользуюсь их услугами, но в последнее время держу запасной вариант наготове. Очень долгое ожидание по сравнению с тем, что было раньше. Может много клиентов, но пора тогда расширять автопарк.
Водители этого такси немного забыли о своих должностных обязанностях(или им их никто не озвучивал). Вызывая такси я считаю. что оно по приезду должно стоять около подъезда, а вчера водитель предложил мне прогуляться до него (обойти дом с обратной стороны)это все в пургу, в 12 ночи.Да вообще все это не имеет значение.Я вызвала такси,а не трамвай или троллейбус! И да.про чаевые : один водитель с Самара такси мне так же говорил. Помимо должностных обязанностей разъясните, что они не официантки в кафе так то, чтоб на чаевых им зарабатывать.Все это возмутительно!
В целом такси хорошее (было отличное, но чем дальше, тем больше косяков). Пользуюсь около 3 или больше лет 4-10 раз в неделю. 9 из 10 случаев без нареканий. 1 и 10 водителей то с гонором необыкновенным, то круги начинает нарезать и при этом доказывает что так лучше, то, пардон, нечто дурнопахнущее в годами нечищенном старинном образце автопрома, причём, заметьте(!) по той же цене. я ещё могу понять когда есть выбор- машинка похуже по дешёвке или нормальная по обычной цене. Сами водители- те кто давно и хорошо работают- говорят, что понабрали х.з. кого. Далее. В последнее время стало гораздо труднее дозвониться и уже вот сегодня второй раз просто не смогла уехать. Ежели вдруг руководство такси отзывы почитывает- прошу принять во внимание мнение стабильного клиента..которого уже всё чаще посещают мысли о смене такси. А ведь так всё хорошо начиналось..
как то был в Самаре, и пришлось вызвать такси, приезжают быстро. водитель хорошо знал город. Цены не высокие приехал примерно 7 остановок отдал 110р
АКСИ КРАСНОЕ РЕНО Р 336 уо ВОДИТЕЛЬ ХАМ!!!, КОТОРЫЙ ПРИДУМЫВАЕТ СВОИ ТАРИФЫ НЕ СМОТРЯ НА ПРОГРАММУПолзовалась такси на протяжении долгого времени, были недочеты в плане, что водители делали крюки, часто ждали не около того подъезда, я закрывала глаза. Но после последней поездки я точно больше не буду пользоваться услугами этого такси. Относительно новая машина, чисто в ней, но это сущие пустяки, когда сталкиваешь с таким "сервисом". Не помню, чтобы водитель поздоровался. Когда я села в машину и посмотрела в кошелек, то обнаружила, что кроме как 1000 руб мельче у меня нет, извинилась и спросила будет ли сдача. Водитель с недовольным видом и бубнением стал меня возить по закаулкам причем со скоростью черепахи в посках магазина, который разменял бы мне деньги. То есть я клиент, который спешу на работу должна бегать и менять деньги??? мне должны дать сдачу хоть с 5000 руб. с этой проблемой водители сталкиваются не в первый раз!!!!поэтому сдача должна быть. Мое терпение стало подходить к концу так как мы просто теряли врямя, да и от бубнежа я просто устала!и я позвонила мужу(благо он работает недалеко от меня) и попросила вынести мне 150 руб.(обычно моя поездка обходится мне ок 100-120 руб, так как моя работа находится не очень далеко) водитель напомню еще раз и еще много возможно раз тут напишу, что ехали мы так медленно, что можно было такси и небрать,а дойти пешком быстрее, на зеленый светофор при отсутствии транспорта мы мячко говоря плелись. я молчала... но оказалось зря. приехав с опозданием, я посмотрела на счетчик на котором было 118 руб, мой муж подошел к машине спросил сколько я должен(конечно он невидел табло) водитель сказал 150 руб. я возмутилась: с чето это? на счетчике 118. знаете, товарищи, когда меня все устраивает, водитель приятный, ведет себя адекватно мне не жалко и 50 руб переплатить, но тут это просто наглось. я возмутилась и потребовала отдать сдачу. водитель не дослушав меня стал говорить по телефону. когда мы отошли и он договорил, он подъехал и в ужасном тоне мне стал втирать, что чем медленнее он едет, тем больше денег капает и для того, чтобы он ехал быстрее нужно заплатить чаевые. ахринеть!!!!!! что за бред??? программа и придумана для того, чтобы водителю платили в соответствии с пробками и расходом бензина. едем я плачу, стоим-плачу снова я. притом что он ехал как улитка я должна за неисполненную услугу платить чаевые!!!?????!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВОДИТЕЛЯ своей наглостью, хамством и в итоге заработанными 2мя рублями(ЗРЯ ДЕЛАЛ КРУГИ) он испортил мне настроение, репутацию такси,которым я больше не буду пользоваться, хотя была постоянным клиентом. ВОДИТЕЛь ХАМЛО,КОТОРЫЕ ТЫКАЮТ, ПРИДУМЫВАЮТ СВОИ ТАРИФЫ И УСЛУГИ!!! ХОЧЕТСЯ МАТЕРИТЬСЯ НА ТАКОЙ СЕРВИС!!!ТАКСИ КРАСНОЕ РЕНО Р 336 уо. Старший диспетчер после того как я позвотила мне перезвонил и утвержждал что он ничего не брал и все сделал как положено. УВОЛИТЬ ВСЕХ НУЖНО РУКОВОДСТВУ, ЕСЛИ ХОТЯТ, ЧТОБЫ КЛИЕНТЫ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ИХ УСЛУГАМИ.
Самара на улице Карла Маркса на карте