8 (846) 279-20-408 (846) 279-20... — показать

Самараинтур на Демократической улице

8 (846) 279-20-408 (846) 279-20... — показать
Россия, г Самара, ул Демократическая, д 7

Про «Самараинтур на Демократической улице»

«Самараинтур» — это турагентство с развитой филиальной сетью и пунктами продаж авиа и железнодорожных билетов в Самаре, Новокуйбышевске, Сызрани, Тольятти, Ульяновске, Жигулевске, в котором работает порядка 120 сотрудников. В Самаре касса турагентства расположена в торговом центре "Доминат". Режим работы: ежедневно с 9.00 до 20.00, обед с 13.00 до 14.00.
Компания осуществляет корпоративное обслуживание. Основой этого рода деятельности является обслуживание командировочных сотрудников, - обеспечение сотрудников предприятий авиа и железнодорожными билетами, бронирование гостиниц в России и за рубежом, трансферы.

Отзывы про Самараинтур на Демократической улице (4)

3.3
Долго с парнем выбирали туристическую фирму или агентство, беспокоясь за свой отдых. Мы с ним люди очень критичные и требовательные, всё должно быть по высшему разряду для нас. В итоге выбрали Самаруинтур, её нам много знакомых рекомендовало. Полетели в Турцию. Не особо понравился район проживания, грязноват. Но зато отель был хороший, чистый, вежливый персонал и минимальная стоимость
Здесь брала экскурсионный тур по Европе. Качество автобуса было отвратительное. Единственное что скрасило поездку - это отели. Как и обещали они были высокого класса, кухня неимоверно вкусная. Здесь нареканий нет. Поездка в целом конечно не такая, какую я себе представляла, но тоже незабываемое путешествие.
Я бы не назвал Самаруинтур клиентоориентированным тур агентством, в условиях такой конкуренции, как сейчас, по ним не видно, что им очень надо продать тур. Может подкупают дешевизной и ориентируются на средний класс.
Покупал тур через Ульяновскую фирму ООО "Тропикана тур" которая продает туры "Самараинтур", первый и последний раз, обслуживание на низком уровне, всегда тянут до последнего, так получилось и с билетами, выдали в самый последний момент, почти перед вылетом! Поратил неимоверное количество нервов!

Частые вопросы про Самараинтур на Демократической улице

Самараинтур на Демократической улице находится по адресу Россия, г Самара, ул Демократическая, д 7
2 этаж.

Самараинтур на Демократической улице на карте