8 (846) 277-11-088 (846) 277-11... — показать

Самарская Федерация Йоги

8 (846) 277-11-088 (846) 277-11... — показать
+7 846 277-...+7 846 277-11-08 ещё
Россия, г Самара, ул Мичурина, д 21Б
здание рядом с налоговой вход со стороны выезда из мойки "Элегант"

Про «Самарская Федерация Йоги»

Самарская Федерация йоги начала свое существование в 2007 году. На данный момент занятия проходят в нескольких залах, расположенных по всему городу. Занятия проводят грамотные, сертифицированные преподаватели хайтха - йоги по эффективным методикам, которые помогут Вам достичь полной внутренней гармонии. В Федерации действуют два уровня сложности:
1. Начальный – занятия этого уровня проходят по нарастающей от самых простых поз.
2. Базовый – рассчитан на людей с хорошей физической подготовкой. Занятия проходят в утреннее, дневное или вечернее время, а также проводятся индивидуальные занятия, занятия в мини - группах и для корпоративных клиентов, занятия для беременных женщин.

Занятия 1
Дыхательная гимнастика
Услуги для лица и тела 1
Массаж
Форма собственности 1

Отзывы про Самарская Федерация Йоги (5)

4.6
Занятия йогой - отличный способ для молодых мам вернуться в свою форму.
В Самаре много центров, предоставляющих эту услугу, но только здесь, как мне кажется, самые опытные и вдохновленные преподаватели, которые не просто "инструкторы", но и духовные наставники, осознающин философию и учение йоги.
В качестве факультатива - очень даже, но черезчур серьезно относиться к занятиям не стоит) Хотите Йоги с большой буквы, медитации и прогресса - езжайте в Азию на полгодика. В России Вам крое Калмыкии, должно быть, нигде не покажуть Путь)
Я очень люблю йогу, потому что это: 1) расслабление для всего тела 2) сброс негативной энергии, накопившейся за весь день 3) содержание своего тела в тонусе, а фигуру в замечательном видео 4)хорошее настроение 5)общение с группой и преподавателем. И всё это вам может предоставить именно эта Федерация Йоги. Если у вас остались сомнения - приходите на разовое занятие и убедитесь сами. Но я уверена, вы захотите вернуться ещё и ещё раз!
Настоящий релакс!Хороший центр!Советую всем!Отличные преподаватели!
Как-то раз подружка удивила меня тем,что ходит на йогу.А так,как я была в отпуске - я тоже решила попробовать.Купив одно занятие на пробу за 300 рублей - мне очень понравилось!И я купила абонемент.С удовольствием отзанималась месяц - фигурка очень подтянулась,душевное спокойствие - красота!
Не бойтесь,покупайте абонименты на ресепшене.Раздевалка очень просторная,хорошая,посетители - хорошие собеседники.Очень понравился тренер - опытный,профессионал.Безусловно рекомендую!
Самарская Федерация Йоги на карте